ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ

ОРКИ, ЙДІТЬ СЛІДОМ ЗА СВОЇМ РОСІЙСЬКИМ КОРАБЛЕМ! ФОРУМ ДЛЯ ШАНУВАЛЬНИКІВ КЛАСИЧНОГО ВОЛОГОГО ГОЛІННЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

 

 Стань спонсором мыловара

Перейти донизу 
+11
KRuslan
andreyv1979
bulldog38
ARTURIUS
al
Андроний
Denisus
Eisener_Gustav
trimmer
Ruslan
egoist
15 користувачів
Перейти до сторінки : 1, 2  Наступний
АвторПовідомлення
egoist
Живе тут
Живе тут
egoist

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2985
Репутація : 181
Дата реєстрації : 21.02.2021
Вік : 35
Звідки : Днепр

Стань спонсором мыловара Empty
ПовідомленняТема: Стань спонсором мыловара   Стань спонсором мыловара EmptyПт 12 Бер 2021 - 16:24

Нужно вынести идею на голосование. Создаём проект под названием стань спонсором мыловара. Суть идеи: каждый желающий форумчанин переводит n сумму средств на счёт Дениса, модератор темы может актуализировать информацию по сумме на конкретный момент времени.
Задача Дениса просто проводить эксперименты с мыловарением, всем участникам которые скинули денег, Денис даёт пробник, все счастливы. Идею запускаем через диджитал каналы, пропагандируем на национальном уровне )
Реально не понимаю, зачем люди заказывают со штатов, когда в Одессе есть такой человек
Сорри, пишу с мобилки, может не красиво получилось. Но кто там с администрации подумайте на счёт идеи. Могу помочь с проектированием

Ruslan та stinger Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
https://instagram.com/egoist_shaving?utm_source=qr&igshid=NG
Ruslan
Admin
Ruslan

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 6965
Репутація : 2761
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 51
Звідки : Ukraine, Kryvyi Rih

Стань спонсором мыловара Empty
ПовідомленняТема: Re: Стань спонсором мыловара   Стань спонсором мыловара EmptyПт 12 Бер 2021 - 16:36

egoist, очень хорошее предложение. Ну, раз Вы предложили, то Вам и заниматься lol .

egoist Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
egoist
Живе тут
Живе тут
egoist

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2985
Репутація : 181
Дата реєстрації : 21.02.2021
Вік : 35
Звідки : Днепр

Стань спонсором мыловара Empty
ПовідомленняТема: Re: Стань спонсором мыловара   Стань спонсором мыловара EmptyПт 12 Бер 2021 - 17:00

Ruslan пише:
egoist, очень хорошее предложение. Ну, раз Вы предложили, то Вам и заниматься lol .
Так точно, будем заниматься идей.
1. Сначала я поправлю здоровье, что то заболеваю
2. Приступим к проектированию проекта и его внедрению, и соответственно популяризации

Ruslan та Алексей V Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
https://instagram.com/egoist_shaving?utm_source=qr&igshid=NG
trimmer
Живе тут
Живе тут
trimmer

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1594
Репутація : 275
Дата реєстрації : 02.12.2017
Звідки : Запорожье

Стань спонсором мыловара Empty
ПовідомленняТема: Re: Стань спонсором мыловара   Стань спонсором мыловара EmptyПт 12 Бер 2021 - 17:25

А Денис об этом знает?
Повернутися до початку Перейти донизу
trimmer
Живе тут
Живе тут
trimmer

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1594
Репутація : 275
Дата реєстрації : 02.12.2017
Звідки : Запорожье

Стань спонсором мыловара Empty
ПовідомленняТема: Re: Стань спонсором мыловара   Стань спонсором мыловара EmptyПт 12 Бер 2021 - 17:27

Ничего личного, но все подобные идеи заканчивались пшиком, полотенца, общая корзина...

Aklex Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
egoist
Живе тут
Живе тут
egoist

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2985
Репутація : 181
Дата реєстрації : 21.02.2021
Вік : 35
Звідки : Днепр

Стань спонсором мыловара Empty
ПовідомленняТема: Re: Стань спонсором мыловара   Стань спонсором мыловара EmptyПт 12 Бер 2021 - 17:34

trimmer пише:
А Денис об этом знает?
Пока не знает. Но я думаю, что ему будет интересно.
Повернутися до початку Перейти донизу
https://instagram.com/egoist_shaving?utm_source=qr&igshid=NG
egoist
Живе тут
Живе тут
egoist

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2985
Репутація : 181
Дата реєстрації : 21.02.2021
Вік : 35
Звідки : Днепр

Стань спонсором мыловара Empty
ПовідомленняТема: Re: Стань спонсором мыловара   Стань спонсором мыловара EmptyПт 12 Бер 2021 - 17:37

trimmer пише:
Ничего личного, но все подобные идеи заканчивались пшиком, полотенца, общая корзина...
Принимается качественная критика, с предложениями к улучшению проекта. Я первый  сделаю взнос для развития. Я думаю, что участники данного форума смогут позволить скинуться по 50 грн на доброе дело. Сейчас на пиво больше тратят)))). А вообще, нужно услышать мнение  Дениса

Gipson, Віталіk та dr_vorushylo Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
https://instagram.com/egoist_shaving?utm_source=qr&igshid=NG
Eisener_Gustav
Частий гість
Частий гість
Eisener_Gustav


Повідомлень : 89
Репутація : 16
Дата реєстрації : 17.02.2021
Вік : 38
Звідки : Житомир

Стань спонсором мыловара Empty
ПовідомленняТема: Re: Стань спонсором мыловара   Стань спонсором мыловара EmptyСр 17 Бер 2021 - 11:26

я +
плз карту ПБ у ПП

egoist Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
egoist
Живе тут
Живе тут
egoist

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2985
Репутація : 181
Дата реєстрації : 21.02.2021
Вік : 35
Звідки : Днепр

Стань спонсором мыловара Empty
ПовідомленняТема: Re: Стань спонсором мыловара   Стань спонсором мыловара EmptyСр 17 Бер 2021 - 11:39

Eisener_Gustav пише:
я +
плз карту ПБ у ПП
Спасибо большое за поддержку. Нужно получить фидбэк от Дениса. Я ему написал, но пока ответа не получил

Eisener_Gustav Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
https://instagram.com/egoist_shaving?utm_source=qr&igshid=NG
Denisus
Бувалий
Бувалий
Denisus


Повідомлень : 266
Репутація : 553
Дата реєстрації : 18.12.2017
Вік : 48
Звідки : Одесса

Стань спонсором мыловара Empty
ПовідомленняТема: Re: Стань спонсором мыловара   Стань спонсором мыловара EmptyСр 17 Бер 2021 - 12:37

Не хочу занудствовать, но пару раз проводились эксперименты такого плана, как то: форумное мыло (Стас тогда сказал: "Никогда! Никогда больше!!!"), которое, ктати получилось очень зачетным. До этого тоже была такая идея, но не смогли определиться ни с запахом, ни с цветом.

Стоит учитывать, что наш круг бритвоманьяков не такой уж и большой. 98% населения пользуют Мах3 и пену из баллона и не паряться. Любой новый продукт достаточно быстро насыщает наше небольшое, полутайное сообщество и потребитель на данный момент не нуждается в дополнительных баночках ))) Вот например, лично у меня, в ротации 2 мыла. Пока я их смылю пройдет пару месяцев, а за это время я по любому, чего нибудь придумаю.

Конечно, спасибо за идею, но когда хобби превращается в обязанность, теряется искорка художника, желание творить... Ох, занесло меня! ))) 

Старожилы помнят, так раньше и было, рассылал пробники всем желающим. Сейчас выставил на продажу, потому что на все материалы было затрачено много средств, и хоть какую то часть удалось вернуть. 

Сейчас сырья вполне достаточно, поэтому как только вашего покорного слугу торкнет муза, с удовольствием наготовлю мыла, чтобы раздать всем желающим. Просто так ;)

slonopotam, Ruslan, Едуард, stinger, Vitgor, vates, cka і Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Ruslan
Admin
Ruslan

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 6965
Репутація : 2761
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 51
Звідки : Ukraine, Kryvyi Rih

Стань спонсором мыловара Empty
ПовідомленняТема: Re: Стань спонсором мыловара   Стань спонсором мыловара EmptyСр 17 Бер 2021 - 12:49

Денис, просьба, сделай аромат чуть более выраженным.
Повернутися до початку Перейти донизу
Гість
Гість
Anonymous



Стань спонсором мыловара Empty
ПовідомленняТема: Re: Стань спонсором мыловара   Стань спонсором мыловара EmptyСр 17 Бер 2021 - 17:04

Denisus пише:
...
Сейчас сырья вполне достаточно, поэтому как только вашего покорного слугу торкнет муза, с удовольствием наготовлю мыла, чтобы раздать всем желающим. Просто так ;)

Короче, парни, надо скидываться на музу.
Тут пятидесятью гривнами уже не обойдется.
Повернутися до початку Перейти донизу
Андроний
Постоялець
Постоялець
Андроний


Повідомлень : 623
Репутація : 79
Дата реєстрації : 20.05.2018
Звідки : Черкассы

Стань спонсором мыловара Empty
ПовідомленняТема: Re: Стань спонсором мыловара   Стань спонсором мыловара EmptyСр 17 Бер 2021 - 17:31

Для развития мыла - я в доле.

egoist Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
al
Новачок
Новачок
al


Повідомлень : 20
Репутація : 0
Дата реєстрації : 05.04.2018
Вік : 53
Звідки : Киев

Стань спонсором мыловара Empty
ПовідомленняТема: Re: Стань спонсором мыловара   Стань спонсором мыловара EmptyСр 17 Бер 2021 - 18:44

Підтримую.

egoist Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
egoist
Живе тут
Живе тут
egoist

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2985
Репутація : 181
Дата реєстрації : 21.02.2021
Вік : 35
Звідки : Днепр

Стань спонсором мыловара Empty
ПовідомленняТема: Re: Стань спонсором мыловара   Стань спонсором мыловара EmptyСр 17 Бер 2021 - 19:15

Denisus пише:
Не хочу занудствовать, но пару раз проводились эксперименты такого плана, как то: форумное мыло (Стас тогда сказал: "Никогда! Никогда больше!!!"), которое, ктати получилось очень зачетным. До этого тоже была такая идея, но не смогли определиться ни с запахом, ни с цветом.

Стоит учитывать, что наш круг бритвоманьяков не такой уж и большой. 98% населения пользуют Мах3 и пену из баллона и не паряться. Любой новый продукт достаточно быстро насыщает наше небольшое, полутайное сообщество и потребитель на данный момент не нуждается в дополнительных баночках ))) Вот например, лично у меня, в ротации 2 мыла. Пока я их смылю пройдет пару месяцев, а за это время я по любому, чего нибудь придумаю.

Конечно, спасибо за идею, но когда хобби превращается в обязанность, теряется искорка художника, желание творить... Ох, занесло меня! ))) 

Старожилы помнят, так раньше и было, рассылал пробники всем желающим. Сейчас выставил на продажу, потому что на все материалы было затрачено много средств, и хоть какую то часть удалось вернуть. 

Сейчас сырья вполне достаточно, поэтому как только вашего покорного слугу торкнет муза, с удовольствием наготовлю мыла, чтобы раздать всем желающим. Просто так ;)
А мы и не планировали влиять на музу. Вы сами себе хозяин. Моя, лично, заинтересованность в том, чтоб показать  сообществу нецелесообразность покупки буржйского мыла в три дорога. Я могу скинутся в мес 100-200 грн. на доброе дело, а Вы сами определитесь с концептом, а мы посмотрим, по возможности попробуем. Требовать от Вас назначить меня членом наблюдательного совета не буду, да и это лишнее, и со мной согласятся ребята). 
Потому подумайте. Нам нужен какой то алгоритм, но без обязанностей
Повернутися до початку Перейти донизу
https://instagram.com/egoist_shaving?utm_source=qr&igshid=NG
Андроний
Постоялець
Постоялець
Андроний


Повідомлень : 623
Репутація : 79
Дата реєстрації : 20.05.2018
Звідки : Черкассы

Стань спонсором мыловара Empty
ПовідомленняТема: Re: Стань спонсором мыловара   Стань спонсором мыловара EmptyСр 17 Бер 2021 - 19:25

Действительно, лучше создать лимитированную партию, чем ставить на поток.

Eisener_Gustav та egoist Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
egoist
Живе тут
Живе тут
egoist

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2985
Репутація : 181
Дата реєстрації : 21.02.2021
Вік : 35
Звідки : Днепр

Стань спонсором мыловара Empty
ПовідомленняТема: Re: Стань спонсором мыловара   Стань спонсором мыловара EmptyСр 17 Бер 2021 - 19:31

Андроний пише:
Действительно, лучше создать лимитированную партию, чем ставить на поток.
А может мы насколько будем впечатлены результатом Дениса, что сами начнём варить мыло))
Это просто идея возникла, - сделать доброе дело. Если Денис все таки не захочет, понятно что мы тему закроем
Повернутися до початку Перейти донизу
https://instagram.com/egoist_shaving?utm_source=qr&igshid=NG
ARTURIUS
Admin
ARTURIUS

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2875
Репутація : 165
Дата реєстрації : 21.04.2021
Вік : 48
Звідки : Ukraine, Dnipro

Стань спонсором мыловара Empty
ПовідомленняТема: Re: Стань спонсором мыловара   Стань спонсором мыловара EmptyПн 7 Черв 2021 - 8:03

Ага, ось я й знайшов автора того чудоковзкого «Зілля» ))) Мабудь правильно назвав.
Респект автору!!!! 
Denisus пише:
муза
Сажіть, а не спадало на думку Вашій музі зробити мило з прозорою піною.))) Це, як мінімум дуже зручно, бо видно, що бриєш. А так піна покриває всю щетину і нічогісінько не видно.)
Такий витвір може бути переворотом в ніші мокрого гоління. 
Що скажете?

_________________
Через терни до зірок!
Повернутися до початку Перейти донизу
bulldog38
Бувалий
Бувалий
bulldog38


Повідомлень : 171
Репутація : 9
Дата реєстрації : 12.11.2020

Стань спонсором мыловара Empty
ПовідомленняТема: Re: Стань спонсором мыловара   Стань спонсором мыловара EmptyПн 7 Черв 2021 - 9:33

ARTURIUS пише:

Сажіть, а не спадало на думку Вашій музі зробити мило з прозорою піною.))) Це, як мінімум дуже зручно, бо видно, що бриєш. А так піна покриває всю щетину і нічогісінько не видно.)
Такий витвір може бути переворотом в ніші мокрого гоління. 
Що скажете?
Зробивши прохід і знявши білу піну, бачиш де голив. А на дотик відчуваєш що голити. Навіщо велосипед навпаки?

ARTURIUS Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Ruslan
Admin
Ruslan

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 6965
Репутація : 2761
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 51
Звідки : Ukraine, Kryvyi Rih

Стань спонсором мыловара Empty
ПовідомленняТема: Re: Стань спонсором мыловара   Стань спонсором мыловара EmptyПн 7 Черв 2021 - 11:31

ARTURIUS пише:

Сажіть, а не спадало на думку Вашій музі зробити мило з прозорою піною.)))
Так есть уже такие средства в виде прозрачного геля. А разрабатывать что-то новое, или даже принципиально новое, очень затратно и по деньгам и по времени, особенно артизану.

ARTURIUS Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
ARTURIUS
Admin
ARTURIUS

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2875
Репутація : 165
Дата реєстрації : 21.04.2021
Вік : 48
Звідки : Ukraine, Dnipro

Стань спонсором мыловара Empty
ПовідомленняТема: Re: Стань спонсором мыловара   Стань спонсором мыловара EmptyПн 7 Черв 2021 - 12:05

bulldog38 пише:
 А на дотик відчуваєш що голити. Навіщо велосипед навпаки?
Ну шо я можу сказати? Комусь може і Bic не лезо, кожному ж своє.. Можливо ви по інформаційному сприйняттю кінестетик і тому вам відчутніший дотик пальцюванням при голінні. Я більше візуал і тому мені потрібно більше бачити, що я брию, чим провіряти на дотик кожен раз. Тим паче при прозорій піні все ж краще видно направлення росту щітини, чим під білою піною. Як на мене, то таке прозоре мило не велосипед новий навпаки, а умовний скутер в данному порівнянні.)))
Повернутися до початку Перейти донизу
ARTURIUS
Admin
ARTURIUS

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2875
Репутація : 165
Дата реєстрації : 21.04.2021
Вік : 48
Звідки : Ukraine, Dnipro

Стань спонсором мыловара Empty
ПовідомленняТема: Re: Стань спонсором мыловара   Стань спонсором мыловара EmptyПн 7 Черв 2021 - 12:08

Ruslan пише:
Так есть уже такие средства в виде прозрачного геля. А разрабатывать что-то новое, или даже принципиально новое, очень затратно и по деньгам и по времени, особенно артизану.
Дкую, дуже цікаво. Користувався Джилетовськими гелями прозорими, але коли його наносиш на обличчя, то він теж збивається в білу пінку. 
Буду вдячний за підказку прозорого гелю, залюбки спробую.

_________________
Через терни до зірок!


Останній раз редагувалося: ARTURIUS (Пн 7 Черв 2021 - 12:17), всього регувалося 1 раз(-и)
Повернутися до початку Перейти донизу
Ruslan
Admin
Ruslan

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 6965
Репутація : 2761
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 51
Звідки : Ukraine, Kryvyi Rih

Стань спонсором мыловара Empty
ПовідомленняТема: Re: Стань спонсором мыловара   Стань спонсором мыловара EmptyПн 7 Черв 2021 - 12:17

ARTURIUS пише:
Буду вдячний за підказку прозорого гелю, залюбки спробую.
Честно говоря я не помню ни названия, ни производителя. Часто такой гель используют в барбершопах для моделирования бороды. Погуглите в этом направлении.

ARTURIUS Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
trimmer
Живе тут
Живе тут
trimmer

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1594
Репутація : 275
Дата реєстрації : 02.12.2017
Звідки : Запорожье

Стань спонсором мыловара Empty
ПовідомленняТема: Re: Стань спонсором мыловара   Стань спонсором мыловара EmptyПн 7 Черв 2021 - 12:55

ARTURIUS пише:
Ruslan пише:
Так есть уже такие средства в виде прозрачного геля. А разрабатывать что-то новое, или даже принципиально новое, очень затратно и по деньгам и по времени, особенно артизану.
Дкую, дуже цікаво. Користувався Джилетовськими гелями прозорими, але коли його наносиш на обличчя, то він теж збивається в білу пінку. 
Буду вдячний за підказку прозорого гелю, залюбки спробую.

Lea безпомазковый крем, на форуме есть обзор

ARTURIUS Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
andreyv1979
Бувалий
Бувалий
andreyv1979


Повідомлень : 457
Репутація : 14
Дата реєстрації : 18.05.2021
Вік : 45
Звідки : Полтава

Стань спонсором мыловара Empty
ПовідомленняТема: Re: Стань спонсором мыловара   Стань спонсором мыловара EmptyПн 7 Черв 2021 - 13:06

American Crew Shaving Skincare Precision Shave Gel
Пользовался, когда брился кассетным станком, хотя на одном из сайтов пишут, что сбивается в густую пену,это не так-прозрачный, наносился в ручную, может если помазком работать и будет пена, но я понял, что тебе это не нужно.

ARTURIUS Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
 
Стань спонсором мыловара
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 2Перейти до сторінки : 1, 2  Наступний
 Схожі теми
-
» Мила Soap Lace

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ :: МИЛОВАРІННЯ ТА КРАФТОВА ПАРФУМЕРІЯ-
Перейти до: