ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ

ОРКИ, ЙДІТЬ СЛІДОМ ЗА СВОЇМ РОСІЙСЬКИМ КОРАБЛЕМ! ФОРУМ ДЛЯ ШАНУВАЛЬНИКІВ КЛАСИЧНОГО ВОЛОГОГО ГОЛІННЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

 

 Брак от Muhle

Перейти донизу 
+26
KHSN
Stormfild
Wolfskin
SurferUa
Andrewt
Олександр Lutsk
Николаич
ARTURIUS
Viktor21
vicbro
Изотовец
ASV
Andrey_Ukraine
Georg
Саша Кавун
Дmитрий
Alex
Denisus
noc
Farikhan
Roman313
zabor
STEEL
Стас
trimmer
Ruslan
30 користувачів
Перейти до сторінки : Попередній  1, 2, 3, 4, 5, 6  Наступний
АвторПовідомлення
Denisus
Бувалий
Бувалий
Denisus


Повідомлень : 266
Репутація : 553
Дата реєстрації : 18.12.2017
Вік : 48
Звідки : Одесса

Брак от Muhle - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Брак от Muhle   Брак от Muhle - Сторінка 2 EmptyПт 23 Лют 2018 - 21:59

Проблема в том, что немцы сейчас очень сильно разбавлены понаехавшими от нас евреями, котрорые привезли с собой свои мансы и поднаучили простодушных немцев лепить грамотные отмазы бывшим соотечественникам: "Да шо вы Русланчик, это же так же и задумано, это же самая фишка нашей фирмы, так должно быть, не сомневайтесь, у нас самый качественный товаррр! Просто у вас моррда кривая, а станки у нас самые рровные в мирре. Ви что, не знали?!" :D :D :D

akozubay, Legs, Ігор0 та egoist Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Alex
Постоялець
Постоялець
Alex


Повідомлень : 511
Репутація : 193
Дата реєстрації : 09.02.2018
Звідки : Киев

Брак от Muhle - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Брак от Muhle   Брак от Muhle - Сторінка 2 EmptyСб 24 Лют 2018 - 0:15

Сообщение удалено.


Останній раз редагувалося: Alex (Пт 2 Бер 2018 - 10:44), всього регувалося 1 раз(-и)
Повернутися до початку Перейти донизу
Ruslan
Admin
Ruslan

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 6965
Репутація : 2761
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 51
Звідки : Ukraine, Kryvyi Rih

Брак от Muhle - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Брак от Muhle   Брак от Muhle - Сторінка 2 EmptyСб 24 Лют 2018 - 8:24

noc пише:
Ruslan пише:
blade is held by the top plate and the open tooths only act as a spacer.
"лезвие удерживается верхней плитой а зубы только работают как разделитель (я так понимаю разделитель лезвия от кожи)
Думаю, что как разделитель волосков щетины.
Повернутися до початку Перейти донизу
Ruslan
Admin
Ruslan

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 6965
Репутація : 2761
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 51
Звідки : Ukraine, Kryvyi Rih

Брак от Muhle - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Брак от Muhle   Брак от Muhle - Сторінка 2 EmptyСб 24 Лют 2018 - 8:29

Ребята, а есть у кого нормальная, не бракованная 41 голова? Охота посмотреть. А то у ребят из barbercompany.com, у Mr.Бритва, у кучи народа в комментах на канале Homelike Vaping, кто проводил такой же эксперимент с листом бумаги (кроме Вадима Иванова, он эксперимент не проводил), у всех та же ситуация. Нормальную голову в студию. :bounce:
Повернутися до початку Перейти донизу
Ruslan
Admin
Ruslan

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 6965
Репутація : 2761
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 51
Звідки : Ukraine, Kryvyi Rih

Брак от Muhle - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Брак от Muhle   Брак от Muhle - Сторінка 2 EmptyСб 24 Лют 2018 - 8:41

trimmer пише:
Сто пудов Мухле лепит отмазки, НЕ МОЖЕТ БЫТЬ в нормальном, качественном станке КРИВОЙ ГАРДЫ.
Я извиняюсь, господа - включите мозги - КРИВАЯ ГАРДА ДОВОЛЬНО ИЗВЕСТНЫЙ БРАК, на таких станках, всегда, это был именно брак а не особенность конструкции.
Не моё конечно дело, но - форум читают люди не знакомые с DE станками, начинающие, им надо доносить правдивую информацию, а не ту которую хочется Вам.
Мне кажется, информация вполне объективна, из разных источников, редактированию не подвергалась.
Повернутися до початку Перейти донизу
Дmитрий
Бувалий
Бувалий
Дmитрий


Повідомлень : 143
Репутація : 27
Дата реєстрації : 17.10.2018
Вік : 31
Звідки : г.Кропивницкий

Брак от Muhle - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Брак от Muhle   Брак от Muhle - Сторінка 2 EmptyСб 24 Лист 2018 - 22:39

Хорошо что я перехотел 41 голову в последний момент))

Отправлено через Topic'it
Повернутися до початку Перейти донизу
https://vk.com/ffrenzy
Саша Кавун
Живе тут
Живе тут
avatar

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1515
Репутація : 1074
Дата реєстрації : 19.02.2018

Брак от Muhle - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Брак от Muhle   Брак от Muhle - Сторінка 2 EmptyНд 25 Лист 2018 - 0:31

Дmитрий пише:
Хорошо что я перехотел 41 голову в последний момент))

Отправлено через Topic'it

А я наоборот: хорошо, что не перехотел. Теперь, правда, меня кроме R41 "ничего не бреет", что ни возьму, даже Marvel, который бреет наверно всех, кто им пользовался). Сектантом стал, видимо. И "бумажкотест" пройден, ничего нигде не криво. Брал в КТГ.
Повернутися до початку Перейти донизу
Georg
Частий гість
Частий гість
Georg


Повідомлень : 82
Репутація : 88
Дата реєстрації : 09.10.2018
Вік : 52
Звідки : Odessa

Брак от Muhle - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Брак от Muhle   Брак от Muhle - Сторінка 2 EmptyНд 25 Лист 2018 - 20:56

Вот проверил  тоже  R-41, лист  входит только до середины, но, видно это на его работу не влияет, так как станочек работает и пока не возникает желания пробовать что либо еще))
Повернутися до початку Перейти донизу
Alex
Постоялець
Постоялець
Alex


Повідомлень : 511
Репутація : 193
Дата реєстрації : 09.02.2018
Звідки : Киев

Брак от Muhle - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Брак от Muhle   Брак от Muhle - Сторінка 2 EmptyНд 25 Лист 2018 - 22:53

Саша Кавун пише:
Дmитрий пише:
Хорошо что я перехотел 41 голову в последний момент))

Отправлено через Topic'it

А я наоборот: хорошо, что не перехотел. Теперь, правда, меня кроме R41 "ничего не бреет", что ни возьму, даже Marvel, который бреет наверно всех, кто им пользовался). Сектантом стал, видимо. И "бумажкотест" пройден, ничего нигде не криво. Брал в КТГ.
При упоминании R-41 у меня всегда возникают два вопроса. Первый по поводу ,,бумажкотеста" - на помазках Muchle на самом видном месте красуется надпись ",, Made in Germany". Почему нет такой надписи на станках, головах и их упаковке? Кто нибудь имеет доказательство существования производственных площадей для изготовления станков Muchle в Германии? Второй - если бриться от крышки, а не от гарды, то какая разница закрытая или открытая голова, если ни гарда ни гребенка, при таком способе, кожи не касается? Возможно другие станки не бреют, потому, что просто скоблишь от гарды?
Повернутися до початку Перейти донизу
Andrey_Ukraine
Частий гість
Частий гість
Andrey_Ukraine


Повідомлень : 69
Репутація : 92
Дата реєстрації : 26.12.2017
Вік : 32
Звідки : Рівне

Брак от Muhle - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Брак от Muhle   Брак от Muhle - Сторінка 2 EmptyНд 25 Лист 2018 - 23:49

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

Одна сторона, и вторая

Отправлено через Topic'it
Повернутися до початку Перейти донизу
Ruslan
Admin
Ruslan

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 6965
Репутація : 2761
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 51
Звідки : Ukraine, Kryvyi Rih

Брак от Muhle - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Брак от Muhle   Брак от Muhle - Сторінка 2 EmptyПн 26 Лист 2018 - 14:24

Alex пише:
на помазках Muchle на самом видном месте красуется надпись ",, Made in Germany".
На моем помазке кроме надписи "Muhle" ничего больше не написано.
Повернутися до початку Перейти донизу
ASV
Бувалий
Бувалий
ASV


Повідомлень : 304
Репутація : 141
Дата реєстрації : 22.06.2018
Звідки : North-West of RU, Inger

Брак от Muhle - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Брак от Muhle   Брак от Muhle - Сторінка 2 EmptyПн 26 Лист 2018 - 14:31

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

Если речь идёт про эту картинку и я правильно её понимаю, то действительно лезвие имеет улыбку - края висят в воздухе, а центр лезвия перещемлен. Ничего в R41 не понимаю, но ничего хорошего в защемленном по центру лезвии со свободно висящими краями нет, лезвие получилось перекошенным.

Вот, посмотрите на картинку Фатип-а Пикколо, там и рядом нет ничего похожего - по всей длине лезвие идёт "козырьком" над гардой
[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]
Повернутися до початку Перейти донизу
Alex
Постоялець
Постоялець
Alex


Повідомлень : 511
Репутація : 193
Дата реєстрації : 09.02.2018
Звідки : Киев

Брак от Muhle - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Брак от Muhle   Брак от Muhle - Сторінка 2 EmptyПн 26 Лист 2018 - 19:32

Ruslan пише:
Alex пише:
на помазках Muchle на самом видном месте красуется надпись ",, Made in Germany".
На моем помазке кроме надписи "Muhle" ничего больше не написано.
Станок и ручка помазка  возможно изготовлены в одном месте. На большинстве дорогих помазков и опасных бритвах надпись имеется. Для немцев Made in Germany - бесплатная реклама и , без причин, нанесения не избегают. Я поэтому и спросил, располагает ли кто нибудь достоверной информацией о производстве станков  в Германии. Больше склоняюсь к мысли, что продукт без указания страны производства из германского имеет только имя.
Повернутися до початку Перейти донизу
Саша Кавун
Живе тут
Живе тут
avatar

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1515
Репутація : 1074
Дата реєстрації : 19.02.2018

Брак от Muhle - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Брак от Muhle   Брак от Muhle - Сторінка 2 EmptyПн 26 Лист 2018 - 19:35

Думаю, Китай...
Повернутися до початку Перейти донизу
Ruslan
Admin
Ruslan

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 6965
Репутація : 2761
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 51
Звідки : Ukraine, Kryvyi Rih

Брак от Muhle - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Брак от Muhle   Брак от Muhle - Сторінка 2 EmptyПн 26 Лист 2018 - 20:00

Alex пише:
Я поэтому и спросил, располагает ли кто нибудь достоверной информацией о производстве станков  в Германии. Больше склоняюсь к мысли, что продукт без указания страны производства из германского имеет только имя.
Вот этикетка на коробке с моим набором Muhle (если мы не обсуждаем конкретно 41-ю голову, а говорим в общем). Штрихкод 402 соответствует Германии. Является это доказательством или все же нет? :scratch:
[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]
Повернутися до початку Перейти донизу
Alex
Постоялець
Постоялець
Alex


Повідомлень : 511
Репутація : 193
Дата реєстрації : 09.02.2018
Звідки : Киев

Брак от Muhle - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Брак от Muhle   Брак от Muhle - Сторінка 2 EmptyПн 26 Лист 2018 - 20:47

Ruslan пише:
Alex пише:
Я поэтому и спросил, располагает ли кто нибудь достоверной информацией о производстве станков  в Германии. Больше склоняюсь к мысли, что продукт без указания страны производства из германского имеет только имя.
Вот этикетка на коробке с моим набором Muhle (если мы не обсуждаем конкретно 41-ю голову, а говорим в общем). Штрихкод 402 соответствует Германии. Является это доказательством или все же нет? :scratch:
[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]
Такая наклейка свидетельствует лишь о том, что компания зарегистрированная в Германии. Имеется только одно исключение - Solingen, Его имеют право ставить только тогда, когда основные операции производятся на указанной территории. Мало того, даже китайцы могут зарегистрировать компанию в Германии, выпускать товар в своей стране, указывать адрес офиса в Германии и писать Germany и штрих-код 40... . Восточно- германское предприятие Muchle давно имеет производство помазков в Германии, имеет демонстрационную комнату, где для любопытных показывают как собирают продукты, но я не видел ни одного упоминания о существовании производства станков в этой стране.

RotBart Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
ASV
Бувалий
Бувалий
ASV


Повідомлень : 304
Репутація : 141
Дата реєстрації : 22.06.2018
Звідки : North-West of RU, Inger

Брак от Muhle - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Брак от Muhle   Брак от Muhle - Сторінка 2 EmptyВт 27 Лист 2018 - 10:02

Alex пише:
Ruslan пише:
Alex пише:
Я поэтому и спросил, располагает ли кто нибудь достоверной информацией о производстве танков  в Германии. Больше склоняюсь к мысли, что продукт без указания страны производства из германского имеет только имя.
Вот этикетка на коробке с моим набором Muhle (если мы не обсуждаем конкретно 41-ю голову, а говорим в общем). Штрихкод 402 соответствует Германии. Является это доказательством или все же нет? :scratch:

Такая наклейка свидетельствует лишь о том, что компания зарегистрированная в Германии. Имеется только одно исключение - Solingen, Его имеют право ставить только тогда, когда основные операции производятся на указанной территории. Мало того, даже китайцы могут зарегистрировать компанию в Германии, выпускать товар в своей стране, указывать адрес офиса в Германии и писать Germany и штрих-код 40... . Восточно- германское предприятие Muchle давно имеет производство помазков в Германии, имеет демонстрационную комнату, где для любопытных показывают как собирают продукты, но я не видел ни одного упоминания о существовании производства станков в этой стране.


Совершенно верно, мало написать название страны, должно быть чётко сказано - "made".
Такая же ситуция с маслом Totachi - зарегистрован офисок в Японии и поэтому на таре горделиво выпячивается Japan, хотя Японией там даже и не пахнет.
Повернутися до початку Перейти донизу
Изотовец
Модератор
Модератор
Изотовец

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1244
Репутація : 520
Дата реєстрації : 14.04.2018

Брак от Muhle - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Брак от Muhle   Брак от Muhle - Сторінка 2 EmptyВт 27 Лист 2018 - 14:47

Штрих-код не обязательно даже должен соответствовать стране в которой компания зарегистрирована, не то что в которой произведена, есть такая штука как "внутренний" штрих-код в компании к примеру.
Даже надпись made in и адрес места производства это еще не доказательство что сделана вещь именно там, так как под made in зачастую может подразумеваться assembled in.
В случаях когда не указано место производство - 99%, что место производство товара не имеет ничего общего с местом происхождения бренда.
Повернутися до початку Перейти донизу
vicbro
Живе тут
Живе тут
vicbro

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1086
Репутація : 140
Дата реєстрації : 17.07.2019
Вік : 61
Звідки : Одеса

Брак от Muhle - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Брак от Muhle   Брак от Muhle - Сторінка 2 EmptyПн 27 Січ 2020 - 15:12

Похожая проблема с Muhle R89.
В свое время, читая восторженные отзывы о бритве Muhle R89 решил себе тоже заиметь ее. Купил отдельно голову в КТГ т.к. ручки у меня были. При этом брился до покупки открытой головой Merkur, а потом Razorock SLOC и Yaqi Mellon (крокодил, его купил для сравнения с Razorock). Самое оптимальное по комфорту и качеству бритье для меня было с Razorock и Yaqi. Думал, что закрытая R89 (и учитывая бесчисленные отзывы о ее мягкости) будет еще лучше. И... Побрившись по несколько раз разными лезвиями у меня возник УПС! Ну совсем не мое! Было такое впечатление, что я брился не тем, о чем все пишут... Лезвие сильно ощущалось на лице, агрессивность не давала расслабиться ни на минуту. Не резался, но некоторые точки получал все время. Несколько раз возвращался к нему в надежде что что-то не учел или подработать технику для него, менял ручки по весу, но - нет! Но чудес тоже ведь не бывает. Про крокодила пишут, что он "агрессивненький", но им мне бриться намного комфортней, чем 89 (конкретно моей). Неужели настолько индивидуальная непереносимость (как в лекарствах :))?
Начал изучать сопряжение плит в голове и, как  Вы уже догадались, увидел следующее! Проверял без лезвия. При прижиме ручкой плит между собой (т.е. зажата ручка до упора) только в двух точках присутствует контакт плит, я их указал на фото.
[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]
С установленным лезвием выглядит так (не точно видно, но можете мне поверить, что бумага с правого края заходит внутри за выступ на нижней плите). С левой стороны точно так же, не стал лишнее фото размещать т.к. оно симметрично такое же.
[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

Не знаю, в этом причина моего неприятия этой головы или нет, но этот факт имеет место быть.
При этом в голове WIGSHAVING (специально взял китайскую голову), аналоге меркуровской головы 23С, контакт плит при зажиме составляет примерно 95% по длине с двумя микро пропусками, но не по краям и не в средней точке!!!


Останній раз редагувалося: vicbro (Вт 28 Січ 2020 - 10:30), всього регувалося 2 раз(-и)

ARTURIUS Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Стас
Admin
Стас

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2215
Репутація : 1782
Дата реєстрації : 17.10.2017
Вік : 42
Звідки : Odessa

Брак от Muhle - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Брак от Muhle   Брак от Muhle - Сторінка 2 EmptyПн 27 Січ 2020 - 18:43

Тему переименовал, так думаю правильнее!
Повернутися до початку Перейти донизу
http://shaveua.forum2x2.ru
Viktor21
Новачок
Новачок
Viktor21


Повідомлень : 32
Репутація : 3
Дата реєстрації : 28.04.2021
Вік : 47
Звідки : Харків

Брак от Muhle - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Брак от Muhle   Брак от Muhle - Сторінка 2 EmptyЧт 3 Черв 2021 - 12:35

Купляв в іспанців, то у мене голова 89 нормальна. Може в Європу йде без браку?
Повернутися до початку Перейти донизу
Roman313
Живе тут
Живе тут
Roman313

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1326
Репутація : 939
Дата реєстрації : 20.11.2017
Звідки : Львів

Брак от Muhle - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Брак от Muhle   Брак от Muhle - Сторінка 2 EmptyЧт 3 Черв 2021 - 16:48

Я б засумнівався в оригінальності нижньої плити, це не схоже на мюле, якісь дефекти хрому видимі, в мюле нема такого.

Олександр Lutsk Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Viktor21
Новачок
Новачок
Viktor21


Повідомлень : 32
Репутація : 3
Дата реєстрації : 28.04.2021
Вік : 47
Звідки : Харків

Брак от Muhle - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Брак от Muhle   Брак от Muhle - Сторінка 2 EmptyПт 4 Черв 2021 - 1:06

Roman313 пише:
Я б засумнівався в оригінальності нижньої плити, це не схоже на мюле, якісь дефекти хрому видимі, в мюле нема такого.
Є копії голів Мюлє
Повернутися до початку Перейти донизу
vicbro
Живе тут
Живе тут
vicbro

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1086
Репутація : 140
Дата реєстрації : 17.07.2019
Вік : 61
Звідки : Одеса

Брак от Muhle - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Брак от Muhle   Брак от Muhle - Сторінка 2 EmptyПт 4 Черв 2021 - 8:56

Roman313 пише:
Я б засумнівався в оригінальності нижньої плити, це не схоже на мюле, якісь дефекти хрому видимі, в мюле нема такого.
Я голову покупал в КТГ, упаковка фирменная Muhle для голов.
Может у них как когда-то в автопроме было, на запчасти уходили некондиционые детали, а на изделие ставилась только кондиция? lol  Но факт на лицо.

trimmer Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
trimmer
Живе тут
Живе тут
trimmer

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1594
Репутація : 275
Дата реєстрації : 02.12.2017
Звідки : Запорожье

Брак от Muhle - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Брак от Muhle   Брак от Muhle - Сторінка 2 EmptyПт 4 Черв 2021 - 9:49

vicbro пише:
Цитата :

на запчасти уходили некондиционые детали, а на изделие ставилась только кондиция? lol  

Тоже так думаю.
Повернутися до початку Перейти донизу
 
Брак от Muhle
Повернутися до початку 
Сторінка 2 з 6Перейти до сторінки : Попередній  1, 2, 3, 4, 5, 6  Наступний
 Схожі теми
-
»  MUHLE R41
» Muhle Rocca (R94, R95, R96)
» Muhle Companion
» Мило Muhle Sandalwood
» Альтернативи Muhle Rocca R94?

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ :: РОЗБІР ПОЛЬОТІВ-
Перейти до: