ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ

ОРКИ, ЙДІТЬ СЛІДОМ ЗА СВОЇМ РОСІЙСЬКИМ КОРАБЛЕМ! ФОРУМ ДЛЯ ШАНУВАЛЬНИКІВ КЛАСИЧНОГО ВОЛОГОГО ГОЛІННЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

 

 Влад Бежик

Перейти донизу 
5 користувачів
АвторПовідомлення
Влад Бежик
Частий гість
Частий гість
Влад Бежик


Повідомлень : 80
Репутація : 20
Дата реєстрації : 17.05.2021
Вік : 29
Звідки : Одеса

Влад Бежик Empty
ПовідомленняТема: Влад Бежик   Влад Бежик EmptyСб 17 Лип 2021 - 15:13

Всем доброго времени суток, решил и я завести свой дневник. По професии я военный и должен быть гладко выбритым всегда. Т-шками бреюсь где то с 2013 года, долго гонял советский станок Спутник и Big Roc, любые доступные лезвия: Спутник, Gillette Rubie, Bic Chrome Platinum, пену с баллонов и даже не задумывался про существование ВКБ. Потом с 2019 брился одноразовыми станками и Mac3, так как т-шки были утеряны в одной из командировок. И вот в этом году после нового года решил вернуться на старые добрые т-шки. Пока смотрел обзоры станков на ютубе узнал про ВКБ, что бритье с ежедневной рутины можно превратить в целый ритуал, да еще и получать от этого удовольствие. Купил станок - Merkur 23C, мыло, помазок, чашу. Понравилось, но станок показался слишком мягким. Со станком определился со 2й попытки, Muehle R41 бреюсь месяца 3 на постоянке и он меня полностью устраивает. Пока экспериментирую с мылами/кремами для бритья. Вокруг всего так много, все хочется попробывать.


Останній раз редагувалося: Влад Бежик (Сб 17 Лип 2021 - 18:36), всього регувалося 2 раз(-и)

Ruslan, Oleksii, fill, razorsedge, sparta4, Акулов, Олександр Lutsk і Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Влад Бежик
Частий гість
Частий гість
Влад Бежик


Повідомлень : 80
Репутація : 20
Дата реєстрації : 17.05.2021
Вік : 29
Звідки : Одеса

Влад Бежик Empty
ПовідомленняТема: Re: Влад Бежик   Влад Бежик EmptyСб 17 Лип 2021 - 15:15

Недавно получил посылку от комрада Oleksii, за что ему большо спасибо, с двумя болгарскими наборами Agressia Fresh(крем для бритья, АШ: лосьон, бальзам) и Agressia Sensetive (крем для бритья, АШ: лосьон, бальзам), а так же лезвия на пробу(Rapira PL, Rapira SS, Gillette SB, Gillette 7 o'clock, Dorco, Perma-Sharp, Astra SS, Astra SP, Treet Platinum) и пробники мыл(Stirling Mountain Man, Razorock American Barbre, Cella). 
Несколько дней назад я попробывал набор Agressia Fresh(кроме бальзама), в бритье участвовали станок Muehle R41, лезвие Rapira PL помазок Proraso кабанчик и китайская пластиковая чаша.
Что я могу сказать по крему, крем средней плотности. Запах ненавязчивый, травянистый, свежий. С пеной проблем не было, взбилась быстро. Скольжение на среднем уровне, постскольжение присутствует. В целом крем понравился. Хороший бюджетный вариант: цена около 40ка гривен за 100мл.
Что я могу сказать по лосьону: запах такой же как и у крема, в составе присутсвует ментол, есть охлаждающий эфект. Впитываеться быстро. Как для лета сойдет.
Лезвие мне понравилось, брило мягко, не цепляло.


Останній раз редагувалося: Влад Бежик (Пн 19 Лип 2021 - 16:34), всього регувалося 1 раз(-и)

Oleksii, fill, Peshek, sparta4, Акулов, Олександр Lutsk та Kitten911 Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Ruslan
Admin
Ruslan

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 6965
Репутація : 2761
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 51
Звідки : Ukraine, Kryvyi Rih

Влад Бежик Empty
ПовідомленняТема: Re: Влад Бежик   Влад Бежик EmptyНд 18 Лип 2021 - 9:42

Влад Бежик, приветствую в отряде бортожурнальщиков! Приятного общения и много новой и полезной информации!

ARTURIUS, Влад Бежик та Kitten911 Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Влад Бежик
Частий гість
Частий гість
Влад Бежик


Повідомлень : 80
Репутація : 20
Дата реєстрації : 17.05.2021
Вік : 29
Звідки : Одеса

Влад Бежик Empty
ПовідомленняТема: Re: Влад Бежик   Влад Бежик EmptyЧт 22 Лип 2021 - 19:00

Читая бортовой журнал комрада [Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання], увидел у него пост про покупку пака на 100 лезвий Feather на безфабуле, вспомнил что читал в теме  по этим лезвиям вроде не плохо отзывались за эту кантору. В конечном итоге проснулся мой хомяк и начал вести со мной переговоры о необходимости приобретения этих лезвий по такой низкой цене. На мои аргументы что на пробу сразу 100 штук брать много, он сразу контратаковал тем что если не зайдут в 41й мюле то будет запас на всякий случай, в меркуре физер мне понравился, а меркур так же лежит на всякий случай, под настроение. В конце концов хомяк меня убедил, и я заказал, вчера забрал эти лезвия с почты.[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]
 Сегодня утром я решил проверить как мне они зайдут, насколько комфортно будет сбривать 4х дневную щетину, я сейчас в отпуске, уехал на родину, с водой здесь проблемы краника с теплой/холодной здесь нет, есть колодец. Набрал в миску воды, греть не стал, решил и так сойдет, мыло я с собой в отпуск взял Tabac, а за него я где то читал что оно и не любит теплой воды, бритва все та же 41я мельница. 
Вернемся к лезвиям, я был уверен что при таком подходе как минимум будут порезы, как максимум раздражение. Но нет лезвие брило очень мягенько, я почти не  чувствовал его на коже(но это еще и заслуга мыла), но очень эффективно, очень хорошо сбривая щетину. В конце не было ни порезов, ни раздражения, спиртовой лосьон нигде не обжигал.
Я доволен покупкой, мой внутренний хомяк тоже. Решил пока посидеть только на физере какое то время, меняя максимум мыло под настроение, интересно как с другими себя поведет.
А [Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання] спасибо что раздразнил моего внутреннего хомяка))

razorsedge, sparta4, Акулов, Proklus, ARTURIUS та Kitten911 Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
ARTURIUS
Admin
ARTURIUS

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2876
Репутація : 165
Дата реєстрації : 21.04.2021
Вік : 48
Звідки : Ukraine, Dnipro

Влад Бежик Empty
ПовідомленняТема: Re: Влад Бежик   Влад Бежик EmptyЧт 22 Лип 2021 - 19:58

Всегда бреюсь с прохладной-холодной водой. В этом случае меньше раскрываются поры на коже, соответственно получаю меньше травм при бритье.
Поздравляю с отличной покупкой! Года на три забудете о покупке новых лезвий.))

_________________
Через терни до зірок!

Влад Бежик Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Влад Бежик
Частий гість
Частий гість
Влад Бежик


Повідомлень : 80
Репутація : 20
Дата реєстрації : 17.05.2021
Вік : 29
Звідки : Одеса

Влад Бежик Empty
ПовідомленняТема: Re: Влад Бежик   Влад Бежик EmptyНд 19 Вер 2021 - 20:57

Сегодня попробывал Алесино мыло и лосьон "Воїн", а так же свой новый помазок.
Первые впечатления от мыла достаточно хорошие. Для забора мыла просто отковырнул из банки на глаз около 2,5-3 грам и роздавил на дне чаши. Процес взбивания мыла ничем не отличался от других жировых мыл,  мыло любит водичку, добавлял по немногу в процесе. Пена получилась хорошая.
[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]
Бритье получилось комфортным, бритва скользила очень хорошо. После бритья пены осталось много, еще б спокойно на 1-2 раза побриться в 3 прохода.

Лосьон не обжигал, слегка бодрит. Кожу не сушит не стягивает. Лицо после бритья не горит, на касания руки реагирует нормально. Запах мне понравился.

С помазком тоже не возникло никаких проблем, пену бьет быстро. Достаточно упругий, наносить пену на лицо комфортно. Ручка мне нравиться как и визуально, так и тактильно, в руке сидит хорошо.

Подводя итог бритьем полностью доволен.

Ruslan, razorsedge, ARTURIUS та Kitten911 Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
ARTURIUS
Admin
ARTURIUS

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2876
Репутація : 165
Дата реєстрації : 21.04.2021
Вік : 48
Звідки : Ukraine, Dnipro

Влад Бежик Empty
ПовідомленняТема: Re: Влад Бежик   Влад Бежик EmptyНд 19 Вер 2021 - 21:54

А я вот каждый раз на Ваших фото засматриваюсь на r41gs.. Тож себе такую куплю.))
Ручка по ощущениям не длинная?
Повернутися до початку Перейти донизу
Влад Бежик
Частий гість
Частий гість
Влад Бежик


Повідомлень : 80
Репутація : 20
Дата реєстрації : 17.05.2021
Вік : 29
Звідки : Одеса

Влад Бежик Empty
ПовідомленняТема: Re: Влад Бежик   Влад Бежик EmptyНд 19 Вер 2021 - 22:02

Как по мне, так самое то, сначала показалась не очень цепкой накатка, но очень быстро привык, и с такой ручкой понял как это совсем не давить на станок. Сам приобрел просто голову р41(цинк) почти месяц поганял, мне она очень понравилась и тут в продаже появился нерж, долго мой хомяк меня уламывал и все же уламал, купил 41 gs, и не капли не жалею о покупке. А просто 41ю использую для бритья всего что ниже лица))

egoist та ARTURIUS Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Влад Бежик
Частий гість
Частий гість
Влад Бежик


Повідомлень : 80
Репутація : 20
Дата реєстрації : 17.05.2021
Вік : 29
Звідки : Одеса

Влад Бежик Empty
ПовідомленняТема: Re: Влад Бежик   Влад Бежик EmptyНд 19 Вер 2021 - 22:16

Да и покупая r41 gs я понимал что вопрос выбора станка будет полностью закрыт, а если чего то помягче захочу то есть меркур. Есть конечно хотелки, шаветку попробывать и может быть фатип пиколло, но пока хомяк спит в этом направлении, пока больше мыла интересуют.
Повернутися до початку Перейти донизу
egoist
Живе тут
Живе тут
egoist

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2985
Репутація : 181
Дата реєстрації : 21.02.2021
Вік : 35
Звідки : Днепр

Влад Бежик Empty
ПовідомленняТема: Re: Влад Бежик   Влад Бежик EmptyНд 19 Вер 2021 - 22:30

Так у тебя нержа ? Будь добр, пару слов напиши в сравнении с обычной. А от у меня будет транш в ближайшем будущем и присматриваюсь с чему то новому, дабы пополнить коллекцию ))

ARTURIUS Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
https://instagram.com/egoist_shaving?utm_source=qr&igshid=NG
Влад Бежик
Частий гість
Частий гість
Влад Бежик


Повідомлень : 80
Репутація : 20
Дата реєстрації : 17.05.2021
Вік : 29
Звідки : Одеса

Влад Бежик Empty
ПовідомленняТема: Re: Влад Бежик   Влад Бежик EmptyНд 19 Вер 2021 - 23:08

egoist пише:
Так у тебя  нержа ? Будь добр, пару слов напиши в сравнении с обычной. А от у меня будет транш в ближайшем будущем и присматриваюсь с чему то новому, дабы пополнить коллекцию ))
Что превое кинулось в глаза, так это то что меньший вылет лезвия(верняя крышка шире). Нужно следить что б лезвие стало ровно, есть маленький люфт самого лезвия на пеньках, проблем в эксплуатации не вызывает. Вроде бы верхняя крышка чуть больше сошлифована, измирительного инструмента нет, сужу как говориться "по микрометру строго на глаз". Нижняя плита(гарда) ровная, в цинковой была как с обратной улыбкой(на скорость не влияет). Что помню с момента покупки так это то что сразу забраковал дерби экстра, в просто 41й на тот момент сбрил пол пачки и они достаточно комфортно брили, почти так же вилкинсон. Зато начали заходить острые (агресивные) лезвия. После ручки бульдог которая была 41й голове, мюлевская показалась не самой удобной, принципиально решил поганять в родной комплектации, спустя неделю - две привык, а сейчас спустя 4 месяца вообще как продолжениие руки. А так в приципе старая добрая мюле, просто в нерже. А ну и тяжелее будет, но мне так даже больше нравиться.

Акулов, egoist, ARTURIUS та Kitten911 Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Влад Бежик
Частий гість
Частий гість
Влад Бежик


Повідомлень : 80
Репутація : 20
Дата реєстрації : 17.05.2021
Вік : 29
Звідки : Одеса

Влад Бежик Empty
ПовідомленняТема: Re: Влад Бежик   Влад Бежик EmptyНд 19 Вер 2021 - 23:16

Лезвие на лице ощущается так же информативно, интуитивно понимаешь где нужно угол уменьшить или увеличить. Когда пора менять лезвие и тд.

Акулов та ARTURIUS Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
egoist
Живе тут
Живе тут
egoist

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2985
Репутація : 181
Дата реєстрації : 21.02.2021
Вік : 35
Звідки : Днепр

Влад Бежик Empty
ПовідомленняТема: Re: Влад Бежик   Влад Бежик EmptyНд 19 Вер 2021 - 23:45

Спасибо. Просто слышал, что якобы нержа агрессивние версии из сплава. А ты пишешь, что тебе в нержавейке больше острые лезвия зашли, значит наоборот)

Акулов та ARTURIUS Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
https://instagram.com/egoist_shaving?utm_source=qr&igshid=NG
Влад Бежик
Частий гість
Частий гість
Влад Бежик


Повідомлень : 80
Репутація : 20
Дата реєстрації : 17.05.2021
Вік : 29
Звідки : Одеса

Влад Бежик Empty
ПовідомленняТема: Re: Влад Бежик   Влад Бежик EmptyНд 19 Вер 2021 - 23:55

egoist пише:
Спасибо. Просто слышал, что якобы нержа агрессивние версии из сплава. А ты пишешь, что тебе в нержавейке больше острые лезвия зашли, значит наоборот)
Чесно не готов по агресивности сказать, первым лезвием которое прям зашло на ура, для меня, стало persona platinum а вторым feather, последние полтора месяца только перьями и бреюсь. В этом станке многое от мыла зависит, мне с жировыми он заходит на ура, бреет мягко и эфективно. Первый раз я это понял с дешевым арко. Потом Алесины мыла, а там и до tabac добрался. От с tabac самое комфортное бритье.

Акулов, egoist, ARTURIUS та Kitten911 Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
ARTURIUS
Admin
ARTURIUS

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2876
Репутація : 165
Дата реєстрації : 21.04.2021
Вік : 48
Звідки : Ukraine, Dnipro

Влад Бежик Empty
ПовідомленняТема: Re: Влад Бежик   Влад Бежик EmptyПн 20 Вер 2021 - 7:38

Влад, спасибо. Классное описание!)
Дёргаешь моего хомяка за усы.))) Драконишь!))

_________________
Через терни до зірок!

Акулов та Влад Бежик Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Влад Бежик
Частий гість
Частий гість
Влад Бежик


Повідомлень : 80
Репутація : 20
Дата реєстрації : 17.05.2021
Вік : 29
Звідки : Одеса

Влад Бежик Empty
ПовідомленняТема: Re: Влад Бежик   Влад Бежик EmptyПн 20 Вер 2021 - 18:15

ARTURIUS пише:
Влад, спасибо. Классное описание!)
Дёргаешь моего хомяка за усы.))) Драконишь!))
Да, хомяк страшный зверь)) Еще год назад я и не подумал бы что буду так скупать мыльно-рыльно-брильное)))

Акулов, Віталіk, ARTURIUS та Kitten911 Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3548
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 93
Звідки : Одесса

Влад Бежик Empty
ПовідомленняТема: Re: Влад Бежик   Влад Бежик EmptyПн 20 Вер 2021 - 19:23

Влад Бежик пише:
ARTURIUS пише:
Влад, спасибо. Классное описание!)
Дёргаешь моего хомяка за усы.))) Драконишь!))
Да, хомяк страшный зверь)) Еще год назад я и не подумал бы что буду так скупать мыльно-рыльно-брильное)))
Я тоже рассчитывал на экономию, а по факту за 5 месяцев в вкб запасов уже на 5 лет вперёд))))


Останній раз редагувалося: Kitten911 (Пн 20 Вер 2021 - 20:37), всього регувалося 1 раз(-и)
Повернутися до початку Перейти донизу
ARTURIUS
Admin
ARTURIUS

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2876
Репутація : 165
Дата реєстрації : 21.04.2021
Вік : 48
Звідки : Ukraine, Dnipro

Влад Бежик Empty
ПовідомленняТема: Re: Влад Бежик   Влад Бежик EmptyПн 20 Вер 2021 - 19:25

По этому я очень взвешенно подхожу к покупкам и вкладываюсь в станки, а не в крем Прорасо.))

_________________
Через терни до зірок!

Kitten911 поставив(ла) "Не подобається"

Повернутися до початку Перейти донизу
Влад Бежик
Частий гість
Частий гість
Влад Бежик


Повідомлень : 80
Репутація : 20
Дата реєстрації : 17.05.2021
Вік : 29
Звідки : Одеса

Влад Бежик Empty
ПовідомленняТема: Re: Влад Бежик   Влад Бежик EmptyПн 20 Вер 2021 - 19:31

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання] вернусь к вопросу о длине ручки, длина почти идентичная длине меркур 23С. А то что в диаметре больше так это даже плюс, для меня.[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

egoist Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
ARTURIUS
Admin
ARTURIUS

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2876
Репутація : 165
Дата реєстрації : 21.04.2021
Вік : 48
Звідки : Ukraine, Dnipro

Влад Бежик Empty
ПовідомленняТема: Re: Влад Бежик   Влад Бежик EmptyПн 20 Вер 2021 - 19:35

Мне нравятся длинные ручки. Взял Фатип Пикало на пробу, а у него ручка совсем коротенькая, не привычно по началу было.))
У этого Меркура классная ручка, мне нравится.

Реально два отличных станка на фото, больше и не нужно видимо.)
Классика комфорта!

_________________
Через терни до зірок!

Влад Бежик Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Влад Бежик
Частий гість
Частий гість
Влад Бежик


Повідомлень : 80
Репутація : 20
Дата реєстрації : 17.05.2021
Вік : 29
Звідки : Одеса

Влад Бежик Empty
ПовідомленняТема: Re: Влад Бежик   Влад Бежик EmptyПн 20 Вер 2021 - 19:40

Kitten911 пише:
Влад Бежик пише:
ARTURIUS пише:
Влад, спасибо. Классное описание!)
Дёргаешь моего хомяка за усы.))) Драконишь!))
Да, хомяк страшный зверь)) Еще год назад я и не подумал бы что буду так скупать мыльно-рыльно-брильное)))
Я тоже рассчитывал на экономию даже, а по факту за 5 месяцев в вкб запасов уже на 5 лет вперёд))))
Мне кажется это у большинства так. Только экономить на ВКБ очень сложно))
Хотя с другой стороны это же хобби, а любое хобби требует вложений финансовых.

Віталіk, egoist, ARTURIUS, Kitten911 та ditrih_ Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3548
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 93
Звідки : Одесса

Влад Бежик Empty
ПовідомленняТема: Re: Влад Бежик   Влад Бежик EmptyПн 20 Вер 2021 - 20:43

ARTURIUS пише:
По этому я очень взвешенно подхожу к покупкам и вкладываюсь в станки, а не в крем Прорасо.))
Дело каждого во что вкладываться, я к примеру сразу купил хороший станок и не скупаю кучи металлолома;-))
А прорасо обожаю прешейвы и лосьоны, крема и мыло только по одному из красной линейки, и-то не пользуюсь, стоят ждут своего часа.
Повернутися до початку Перейти донизу
egoist
Живе тут
Живе тут
egoist

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2985
Репутація : 181
Дата реєстрації : 21.02.2021
Вік : 35
Звідки : Днепр

Влад Бежик Empty
ПовідомленняТема: Re: Влад Бежик   Влад Бежик EmptyПн 20 Вер 2021 - 21:03

Это извечный вопрос )))
У каждого понятия «классный» своё . Я думаю, что Артур покупает станки не из-за того что нечем бриться, а это приносит кайф, собрать коллекцию

Влад Бежик та Kitten911 Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
https://instagram.com/egoist_shaving?utm_source=qr&igshid=NG
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3548
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 93
Звідки : Одесса

Влад Бежик Empty
ПовідомленняТема: Re: Влад Бежик   Влад Бежик EmptyПн 20 Вер 2021 - 21:08

egoist пише:
Это извечный вопрос )))
У каждого понятия «классный» своё . Я думаю,  что Артур покупает станки не из-за того что нечем бриться, а это приносит кайф, собрать коллекцию
Я тоже скупаю косметику для/до/после бритья не от того что мне нечем морду мазать))) 
По этому и говорю, каждому свое, кто-то помазки солит кто-то косметику ну а кто-то станки и шаветки/клинки... 
 Так же у меня полка парфюмерии ( тоже увлечение ) и звуковоспроизводящая аппаратура с дисками в три полки ... Каждому свое;-)))

egoist та Влад Бежик Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
egoist
Живе тут
Живе тут
egoist

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2985
Репутація : 181
Дата реєстрації : 21.02.2021
Вік : 35
Звідки : Днепр

Влад Бежик Empty
ПовідомленняТема: Re: Влад Бежик   Влад Бежик EmptyПн 20 Вер 2021 - 21:28

Абсолютно согласен

Влад Бежик та Kitten911 Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
https://instagram.com/egoist_shaving?utm_source=qr&igshid=NG
 
Влад Бежик
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ :: БОРТОВИЙ ЖУРНАЛ-
Перейти до: