ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ

ОРКИ, ЙДІТЬ СЛІДОМ ЗА СВОЇМ РОСІЙСЬКИМ КОРАБЛЕМ! ФОРУМ ДЛЯ ШАНУВАЛЬНИКІВ КЛАСИЧНОГО ВОЛОГОГО ГОЛІННЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

 

 Tom Ford Tobacco Vanille

Перейти донизу 
2 користувачів
АвторПовідомлення
Ruslan
Admin
Ruslan

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 6965
Репутація : 2761
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 51
Звідки : Ukraine, Kryvyi Rih

Tom Ford Tobacco Vanille  Empty
ПовідомленняТема: Tom Ford Tobacco Vanille    Tom Ford Tobacco Vanille  EmptyНд 10 Жовт 2021 - 11:49

Парфюмированная вода Tom Ford Tobacco Vanille 30 мл.

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

Описание:
Бренд: Tom Ford
Страна производства: США
Вид: Парфюмированная вода
Пол: Унисекс
Класс: Нишевая
Классификация аромата: Восточные, Пряные
Начальная нота: Лист табака, Специи
Основные аккорды: Ваниль, Древесный, Какао, Пудровый, Сладкие ноты, Табак, Теплый пряный, Фруктовый
Нота сердца: Бобы тонка, Ваниль, Какао, Листья табака
Конечная нота: Древесные ноты, Сухофрукты

Замысел этого аромата появился посреди традиционного британского клуба, в котором джентльмены делятся последними новостями, раздается тихая музыка, а под потолком висят облака дыма. Том Форд увлекся атмосферой Лондона и привлек к сотрудничеству Olivier Gillotin, чтобы в 2007 году превратить идею в парфюмированную воду Tobacco Vanille. Пышный и теплый аромат украсили черным флаконом с четкими линиями и золотой табличкой как элементом роскоши.

Непостижимая красота, фантастическая утонченность, безграничная изысканность восточно-пряной пирамиды Tobacco Vanille открываются перед нами мгновенно, как только первые ноты из утренних листьев табака, покрытых капельками пьяной росы и дурманящие голову пряные восточные специи соприкасаются с обонянием. Желание ощущать этот противоречивый, но столь восхитительный флер усиливается во сто крат, когда в замысловатый узор Tobacco Vanille вплетаются роскошные и сладкие бобы Тонка, горький и душистый какао и ароматные цветы табака. Наслаждение от парфюма нарастает с каждым мгновением, достигая своего апогея в период раскрытия базовых нот, где царствуют ванильные сухофрукты в ореоле смолистой дорогой древесины.
Абсолютная роскошь и истинный аристократизм , идеальное чувство стиля и четкое понимание собственного статуса.

От себя:
Классный, очень выраженный и шлейфовый аромат. Но не на каждый день и не для всех. Сладкие ароматы я не праздную, но это исключение, т.к. сладость здесь не на первом месте и она хорошо сочетается с древесными ароматами, которые я очень люблю. Больше всего я ощущаю запах бани, когда влага соединяется с благоуханием нагретых древесных планок. Очень приятный аромат с переливами, который мне понравился сразу, как только я его попробовал. Потом еще сутки ходил и балдел, когда он периодически накатывал волнами.
Если у кого появится желание приобрести, рекомендую сначала попробовать поносить аромат пару дней. Или больше, чтобы окончательно утвердиться в своем желании. Думаю, лучше всего Tobacco Vanille будет "играть" осенью и зимой.

Oleksii, razorsedge, Gipson, Peshek, Акулов, vicbro, Proklus і Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
royib
Новачок
Новачок
royib


Повідомлень : 27
Репутація : 5
Дата реєстрації : 12.04.2020
Вік : 40
Звідки : Тернопіль

Tom Ford Tobacco Vanille  Empty
ПовідомленняТема: Re: Tom Ford Tobacco Vanille    Tom Ford Tobacco Vanille  EmptyНд 28 Лист 2021 - 18:52

Купив "отливант". Наніс на себе в офісі. Колега запитав чи я запікав кексики, а співробітниця згадала запах магазину для кондитерів. Стійкість на середньому рівні. Спробувати варто щоб зрозуміти чи купляти чи ні цілий флакон.

Ruslan та Kitten911 Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
 
Tom Ford Tobacco Vanille
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ :: НАВКОЛО-ГОЛЯРСЬКА КОСМЕТИКА :: Парфумерія-
Перейти до: