ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ

ОРКИ, ЙДІТЬ СЛІДОМ ЗА СВОЇМ РОСІЙСЬКИМ КОРАБЛЕМ! ФОРУМ ДЛЯ ШАНУВАЛЬНИКІВ КЛАСИЧНОГО ВОЛОГОГО ГОЛІННЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

 

 Мыло для бритья Arko

Перейти донизу 
+32
ARTURIUS
Jackess
Bonbon
takumar
vicbro
all75
wakidzasi
Alfed
fran.ivan.ua
mad_fish
Kitten911
Alejandro
vates
egoist
DismontDeSire
Kozachok
Сэм
krikka
Ecogolic
Феникс
Palych
razorsedge
Alex
Vitgor
BigRedCat
Сергій (Вінниця)
trimmer
Саша Кавун
Олександр Тернавский
zabor
dimka
Ruslan
36 користувачів
Перейти до сторінки : Попередній  1, 2, 3, 4  Наступний
АвторПовідомлення
Palych
Частий гість
Частий гість
Palych


Повідомлень : 84
Репутація : 43
Дата реєстрації : 24.10.2018
Вік : 60
Звідки : Черкаси

Мыло для бритья Arko - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло для бритья Arko   Мыло для бритья Arko - Сторінка 2 EmptyСб 12 Січ 2019 - 11:00

Стіком Arko користуюся півтора роки. Не можу сказати точно, скільки його вже вимилив, оскільки з самого початку впихнув мило у контейнер з-під якогось крему. Може, половину, може менше. Піна щільна, однорідна.
Чув, що у турецьких цилурнях голярі віддають перевагу саме милу Arko.  :)

Акулов, Олександр Lutsk, egoist та all75 Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
razorsedge
Постоялець
Постоялець
razorsedge


Повідомлень : 905
Репутація : 576
Дата реєстрації : 12.03.2018
Вік : 35
Звідки : Львів

Мыло для бритья Arko - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло для бритья Arko   Мыло для бритья Arko - Сторінка 2 EmptyСб 12 Січ 2019 - 19:56

Олександр Тернавский пише:
razorsedge пише:
Читал заявление что кому-то хватило одного стика на 4 года - человек специально пользовался только Арко чтобы оценить на сколько времени хватит.
Не показатель. Может человек раз в месяц брился.
Еще как показатель

Цитата :
 - How many shaves would you say you have on the nearly-gone stick?
SaysNotBad

 - 624 (3 shaves a week, 52 weeks in a year, 4 years). Definitely had some no shave vacations in there so let's call it 575
Автор утверждает что 4 года трижды в неделю брился только одним стиком, с перерывами без бритья, пускай 575 сеансов бритья а не 624. Внушающая цифра, еще больше удивляет как не возникало желания побриться чем-нибудь еще кроме Арко :)
9 копеек за сеанс бритья (при условной цене стика в 50 грн) - существенная (но не очень оправданная на мой взгляд) экономия. При том это даже не экономия из цикла "растягиваем одно лезвие на 40 сеансов".
Арко как пищевая сода - купил один раз пачку и она всю жизнь лежит где-то там в кладовке :)
Повернутися до початку Перейти донизу
Олександр Тернавский
Живе тут
Живе тут
Олександр Тернавский

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1987
Репутація : 1379
Дата реєстрації : 09.02.2018
Вік : 63
Звідки : планета Земля - Мир

Мыло для бритья Arko - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло для бритья Arko   Мыло для бритья Arko - Сторінка 2 EmptyСб 12 Січ 2019 - 20:48

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання], не получается у меня подобная экономия. Даже с понравившимся мылом. Нового чего-то хочется.

Алексей V та Kitten911 Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Феникс
Постоялець
Постоялець
Феникс


Повідомлень : 533
Репутація : 299
Дата реєстрації : 14.03.2018
Звідки : Киев

Мыло для бритья Arko - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло для бритья Arko   Мыло для бритья Arko - Сторінка 2 EmptyВт 15 Січ 2019 - 19:24

После покупки данного мыла (стиковый вариант) я первое, что сделал, принеся его домой- утрамбовал в баночку (само собой, после того, как снял с него обертку)  :D  Думаю, в этом я не оригинален и так поступают многие форумчане, пользующие данное мыло; собственно, и идея эта была взята на бритвенном форуме  :)
Мыло напоминает мне плотноватую пластиллиновую субстанцию, которую надо немного помять в ладонях, чтобы слегка разогреть и размягчить- после этого с его утрамбовкой никаких проблем не наблюдалось. 
Запах. Больше всего обсуждения касаются именно его- зашло или не зашло. Видимо, у всех восприятие разное и каждый воспринимает его по-своему.
Мне зашел. Яркая химозность, которая со временем частично выветривается,  плюс нотка чего-то такого эдакого, восточного... Не знаю, как охарактеризовать, но когда-то немного увлекался дзен-буддизмом и помню запах жженых ароматических палочек- вот воспоминания о них мне и навеяло данное мыло.
Хотя, вполне может быть, что запах разных партий отличается. Если говорить о том же Арко, у меня такой случай был с белым кремом- если обычно я балдею от лавандового аромата, то один тюбик попался с приторно-противноватым запахом, отличным от других. 
По поводу рабочих свойств никаких замечаний нет и быть не может, думаю (при условии достаточного навыка взбивания, естессно). Любит воду, из замеченных особенностей, об этом упоминалось в предыдущих постах. Моим мягковатым чешским барсуком взбивается и наносится на ура- причем пена более густая и плотная, чем из крема того же производителя. 
Неслучайно, думаю, практически все  барбершопы Турции (или по крайней мере очень многие) с гордостью поддерживают этот продукт своего отечественного производителя- а, надо сказать, турецкие брадобреи знают в этом толк, так как традиции классического бритья у них древние и почтенные и славятся далеко за пределами страны.
В общем, мое резюме- мыло классное. Если зашел запах (подозреваю, что он не нравится только разбалованным бритвоманам, ищущим постоянно что-то новое)- продукт бомба. А если добавить сюда цену и расход- просто фантастика. Для начинающих и неискушенных бритвоманов- думаю, ваще сказка.

all75 Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Ecogolic
Новачок
Новачок
Ecogolic


Повідомлень : 6
Репутація : 1
Дата реєстрації : 11.05.2020
Вік : 27
Звідки : Луганск

Мыло для бритья Arko - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло для бритья Arko   Мыло для бритья Arko - Сторінка 2 EmptyНд 7 Черв 2020 - 20:36

Мыльце-среднячок, сложно назвать его экономичным, ведь стоимость его превышает Прорасо,например (в пересчёте на грамм),хоть смыливается гораздо медленнее, но по качеству значительно уступает,ИМХО. Пены много, но она садится (хоть и незначительно), на втором проходе уже ощущается на коже легкий зуд, будто лопаются маленькие пузырьки в пене. После бритья на коже ощущается незначительное жжение, местами покраснения (учитывая что бреюсь уже хорошо знакомой связкой станок-лезвие, и трудно на них пенять). Попробовать стик стоит, для ознакомления, но не более. У меня утрамбован в банку, использую в охотку, для разнообразия.
Повернутися до початку Перейти донизу
https://vk.com/id190092393
krikka
Бувалий
Бувалий
krikka


Повідомлень : 126
Репутація : 29
Дата реєстрації : 22.03.2020
Вік : 41
Звідки : Киев

Мыло для бритья Arko - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло для бритья Arko   Мыло для бритья Arko - Сторінка 2 EmptyЧт 10 Вер 2020 - 15:38

Долго не рисковал покупать, так как начитался комментариев в стиле: "Пахнет стиральным порошком". Но в итоге взял и не жалею. Мыло по ТТХ очень, особенно за его деньги. По сравнению с тем же Proraso, быстрее приобретает нужную консистенцию, когда его взбиваешь, и дает хорошее скольжение.
И да, запах - мне вот очень нравится. Нет там стирального порошка. Пахнет, скорее, как накрахмаленная постель. Для меня это запах детства, такая себе "ностальджи")

razorsedge, Акулов, Palych, user999, vicbro, Янеж, evasive і Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
zabor
Бувалий
Бувалий
zabor


Повідомлень : 265
Репутація : 140
Дата реєстрації : 14.02.2018
Звідки : Киевская область

Мыло для бритья Arko - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло для бритья Arko   Мыло для бритья Arko - Сторінка 2 EmptyПн 1 Лют 2021 - 14:09

А я знал как он пахнет,поэтому не брал. Но все же закрыл так сказать свой нос, и купил.
Нельзя же вот так, быть ветшейвером и не попробовать мыло Арко.
И в работе стик действительно крут. Намазываю мокрое лицо стиком и помазком уже довожу пену до нужной консистенции. Пена густая, плотная. Лезвия скользят хорошо.
Стянутости не заметил, ничего не щипало, не пекло. Кожа в конце выглядит здоровой.
Упаковку выбросил, замотал половину стика в пищевую фальгу, отлично работает.
Хороший продукт, если запах нравится.
[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

razorsedge, Peshek, Акулов, Янеж, evasive, Віталіk, dr_vorushylo і Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
zabor
Бувалий
Бувалий
zabor


Повідомлень : 265
Репутація : 140
Дата реєстрації : 14.02.2018
Звідки : Киевская область

Мыло для бритья Arko - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло для бритья Arko   Мыло для бритья Arko - Сторінка 2 EmptyПн 1 Лют 2021 - 16:29


Мне конечно стики нравятся но может полезно будет любителям утрамбовывать в чашу.

slonopotam, Акулов, Алексей V, Віталіk, ditrih_ та Юрий_М Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Сэм
Постоялець
Постоялець
Сэм


Повідомлень : 924
Репутація : 395
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 42
Звідки : Киев

Мыло для бритья Arko - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло для бритья Arko   Мыло для бритья Arko - Сторінка 2 EmptyПн 1 Лют 2021 - 16:31

я стики утрамбовал в чашу леа и палмолив, только нивея и табак оставил как дорожный вариант

Акулов та Віталіk Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Kozachok
Постоялець
Постоялець
Kozachok


Повідомлень : 616
Репутація : 84
Дата реєстрації : 27.06.2020
Звідки : Kyiv

Мыло для бритья Arko - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло для бритья Arko   Мыло для бритья Arko - Сторінка 2 EmptyВт 2 Лют 2021 - 1:01

zabor пише:

Мне конечно стики нравятся но может полезно будет любителям утрамбовывать в чашу.

Метод работает, именно так и утрамбовал свой стик Arko!)

Акулов Поставив вподобайку

CrowHunter поставив(ла) "Не подобається"

Повернутися до початку Перейти донизу
Ruslan
Admin
Ruslan

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 6965
Репутація : 2761
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 51
Звідки : Ukraine, Kryvyi Rih

Мыло для бритья Arko - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло для бритья Arko   Мыло для бритья Arko - Сторінка 2 EmptyВт 2 Лют 2021 - 15:30

На форуме есть много интересного и полезного, например [Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання] и [Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання]. Нужно только поискать по разделам.

Акулов Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
DismontDeSire
Новачок
Новачок
DismontDeSire


Повідомлень : 46
Репутація : 4
Дата реєстрації : 13.01.2019

Мыло для бритья Arko - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло для бритья Arko   Мыло для бритья Arko - Сторінка 2 EmptyНд 7 Бер 2021 - 13:48

Есть у меня такое же мыло, в красной банке. Шайба там и правда болтается, поэтому пришлось половину стереть и добавить в другую тару. 2-ю половину размял руками. По всем характеристиками мыло довольно средненькое. Ожидал что пена будет плотнее и взбиваться лучше. Скользит как и другие жировые мыла, но это не артизанский продукт.) После скольжение тоже немного есть. Расход экономичный. Запах бытовой химии, пахнет туалетным мылом Мелиса. Дешевой лимонно-травянистый запах стирального порошка.) И что мне еще совсем не понравилось, плохо размягчает жёсткую щетину. Примерно как крем Каро. В общем на отдушке, глицерине и маслах турки сэкономили. Баночка удобная. Но мыло в ней крутится.) Мыло Дерби лучше только пышностью и плотностью пены. В остальном Арко лучше. Хотя крем Арко COOL мне больше нравится. В целом за эту цену имеет место быть, чтобы попробовать. Жировое мыло базового уровня, так сказать.) Если нужно хорошее то CELLA!


Останній раз редагувалося: DismontDeSire (Ср 12 Квіт 2023 - 17:47), всього регувалося 1 раз(-и)

AAlexandr Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
egoist
Живе тут
Живе тут
egoist

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2985
Репутація : 181
Дата реєстрації : 21.02.2021
Вік : 35
Звідки : Днепр

Мыло для бритья Arko - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло для бритья Arko   Мыло для бритья Arko - Сторінка 2 EmptyСр 23 Черв 2021 - 19:58

Вот и я прикупил себе стик и тоже умякал его в миску. Попробовал его вчера, использовал с кабаном, предварительно чуть чуть оставив влаги в помазке и чуть в миске, кругов до 60 дал, набрал хорошо помазок, и взбил на лице пену. Пена получилась плотная, но не шпаклевка, как говорят. Скольжение шикарное, постскольжение присутствует. После бритья я был приятно удивлен. Мне показалось, что это мыло было создано для клинковой бритвы, прям шикарное скольжение, и нет налета на клинке. Короче, мыло зачетное, даже если не знать сколько оно стоит, можно подумать что мыло из предтопа.
[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

Стас, Ruslan, zabor, razorsedge, Peshek, Акулов, Алексей V і Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
https://instagram.com/egoist_shaving?utm_source=qr&igshid=NG
vates
Постоялець
Постоялець
vates


Повідомлень : 862
Репутація : 328
Дата реєстрації : 02.04.2020
Звідки : Kyiv

Мыло для бритья Arko - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло для бритья Arko   Мыло для бритья Arko - Сторінка 2 EmptyНд 26 Вер 2021 - 1:42

Спробував стік Арко на його історичній батьківщині, втамував цікавість.
Робочі характеристики хороші: швидко утворюється піна правильної консистенції. Захищає нормально, ковзкість прийнятна. Шкіру (мені) не сушить, подразнень не викликає.
Був би для мене прийнятний недорогий варіант, як би не запах.
Асоціюється з ароматизаторами пісуарів, триває довго, ледве не шлейфить.
Стік не викинув, хай полежить. Може, за кілька років або вивітриться, або у мене рецептори послабшають.

Ruslan, Peshek, Акулов, Янеж, Віталіk, egoist, Kitten911 та all75 Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Ruslan
Admin
Ruslan

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 6965
Репутація : 2761
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 51
Звідки : Ukraine, Kryvyi Rih

Мыло для бритья Arko - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло для бритья Arko   Мыло для бритья Arko - Сторінка 2 EmptyНд 26 Вер 2021 - 8:28

vates пише:
Асоціюється з ароматизаторами пісуарів, триває довго, ледве не шлейфить.
Ароматизатор ароматизатору рознь. В хороших отелях ароматизатор для писсуара прям вместо парфума использовать можно  :twisted:  

Andrewt, Акулов, wakidzasi, vates, Kitten911 та all75 Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Alejandro
Новачок
Новачок
Alejandro


Повідомлень : 22
Репутація : 4
Дата реєстрації : 26.01.2022

Мыло для бритья Arko - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло для бритья Arko   Мыло для бритья Arko - Сторінка 2 EmptyЧт 3 Лют 2022 - 21:03

Доброго дня, шановне співтовариство! Я користувався і користуюсь зараз милом для гоління Arko. І хочу сказати, що це дуже якісне, не дороге мило. Запах в стіку і в шайбі відрізняються по інтенсивності( в шайбі запах інтенсивніший), але деякий час.Спочатку мені запах не сподобався, більше за це, я його відчував на собі ще деякий час після гоління і він мене дратував дуже. Але... Десь через тиждень, залишаючи мило відчиненим, я відчув, що запах мені починає подобатися. Зараз я вже декілька разів на день його нюхаю і запах мені здається приємним. Якісне мило, яке перевершує всі proraso по піноутворенню. Я вважаю, що кожен повинен спробувати його для того, щоб справити свої власні враження. І ще. Мило в шайбах тверде, а стікі є м'якіші. Оп-па. Мій перший опус .


Ruslan, Andrewt, fill, razorsedge, Peshek, Акулов, Volodymyr і Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3548
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 93
Звідки : Одесса

Мыло для бритья Arko - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло для бритья Arko   Мыло для бритья Arko - Сторінка 2 EmptyЧт 2 Лют 2023 - 21:53

Ну что же по просьбам трудящихся напишу и я свое видение о этом мыле!

Спустя полтора года моих приключений в вкб я совершенно случайно попробовал Арко, хотя я честно говоря очень предвзято относился к этому продукту исключительно из-за того, что в группах и на форуме бытует мнение, что арко это хрень полная....
Спасибо Артуру, что буквально заставил меня его попробовать!
Итак, перепробовал я за эти полтора года ооочень много всевозможных мыл и кремов и артизаны и заводы и дорогие и не очень продукты, но скажу одно - Арко это очень качественный продукт, а учитывая его стоимость, считаю это лучший продукт по соотношению цена-качество !!!
Вчера почитал состав и что могу сказать, мыло жировое и в составе куча всяких масел и улучшайзеров, которые не всегда есть в дорогих вариантах мыл!
Что касается ттх то скажу следующее, я продал/раздал большую часть всего мыльного что у меня было после покупки Арко..... Пена у мыла одна из лучших что мне приходилось пробовать, она жирная, не сохнет, скольжение и постскольжение на отлично, но больше всего что меня в нем поразило это его защитная функция, кожа максимально качественно защищена от лезвия, а т.к. я владелец не очень приятного сочетания грубой щетины и очень чувствительной кожи, я именно защитные свойства в мыле ставлю на первый план! Да, аромат это единственное что может сперва отпугнуть и я с этим не спорю, сам был не в восторге первые минуты, но когда я открыл его и оставил на проветривание то сам себя через какое-то время словил на мысли, что начинаю принюхиваться и мне этот запах даже нравится..... Сейчас спустя пару недель пользования Арко я купил еще два стика и все это перетер на терке и утрамбовал в большую удобную банку в которую вошла шайба и еще два стика))))
Откровенно говоря я и не мог подумать, что за такие копейки будет продукт, который по своим ттх одной левой может уложить на лопатки большинство того, что я пробовал.....
Однозначно всем рекомендую попробовать и пусть аромат не пугает, через три сеанса он становится уже родным)))

Ruslan, fill, Акулов, andrew_ADK, Янеж, wakidzasi, ARTURIUS і Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Сэм
Постоялець
Постоялець
Сэм


Повідомлень : 924
Репутація : 395
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 42
Звідки : Киев

Мыло для бритья Arko - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло для бритья Arko   Мыло для бритья Arko - Сторінка 2 EmptyЧт 2 Лют 2023 - 22:51

Kitten911 пише:
Ну что же по просьбам трудящихся напишу и я свое видение о этом мыле!

Спустя полтора года моих приключений в вкб я совершенно случайно попробовал Арко, хотя я честно говоря очень предвзято относился к этому продукту исключительно из-за того, что в группах и на форуме бытует мнение, что арко это хрень полная....
Спасибо Артуру, что буквально заставил меня его попробовать!
Итак, перепробовал я за эти полтора года ооочень много всевозможных мыл и кремов и артизаны и заводы и дорогие и не очень продукты, но скажу одно - Арко это очень качественный продукт, а учитывая его стоимость, считаю это лучший продукт по соотношению цена-качество !!!
Вчера почитал состав и что могу сказать, мыло жировое и в составе куча всяких масел и улучшайзеров, которые не всегда есть в дорогих вариантах мыл!
Что касается ттх то скажу следующее, я продал/раздал большую часть всего мыльного что у меня было после покупки Арко..... Пена у мыла одна из лучших что мне приходилось пробовать, она жирная, не сохнет, скольжение и постскольжение на отлично, но больше всего что меня в нем поразило это его защитная функция, кожа максимально качественно защищена от лезвия, а т.к. я владелец не очень приятного сочетания грубой щетины и очень чувствительной кожи, я именно защитные свойства в мыле ставлю на первый план! Да, аромат это единственное что может сперва отпугнуть и я с этим не спорю, сам был не в восторге первые минуты, но когда я открыл его и оставил на проветривание то сам себя через какое-то время словил на мысли, что начинаю принюхиваться и мне этот запах даже нравится..... Сейчас спустя пару недель пользования Арко я купил еще два стика и все это перетер на терке и утрамбовал в большую удобную банку в которую вошла шайба и еще два стика))))
Откровенно говоря я и не мог подумать, что за такие копейки будет продукт, который по своим ттх одной левой может уложить на лопатки большинство того, что я пробовал.....
Однозначно всем рекомендую попробовать и пусть аромат не пугает, через три сеанса он становится уже родным)))

Аромат чистоты, так пахнут все Хамамы в Турции, скоро будете искать парфюм с запахом Арко)

Ruslan, Акулов, Янеж, ARTURIUS, Kitten911 та ditrih_ Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
mad_fish
Бувалий
Бувалий
mad_fish


Повідомлень : 161
Репутація : 10
Дата реєстрації : 24.11.2022
Звідки : Запоріжжя

Мыло для бритья Arko - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло для бритья Arko   Мыло для бритья Arko - Сторінка 2 EmptyЧт 2 Лют 2023 - 22:57

Почитал, и тоже заказал  :) Куда потом все эти мыла девать то? Болезнь прогрессирует, станки, помазки, мыла, лезвия... ужжос  :D

Ruslan, Акулов, Янеж, Kitten911, ditrih_ та all75 Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3548
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 93
Звідки : Одесса

Мыло для бритья Arko - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло для бритья Arko   Мыло для бритья Arko - Сторінка 2 EmptyЧт 2 Лют 2023 - 23:10

mad_fish пише:
Почитал, и тоже заказал  :) Куда потом все эти мыла девать то? Болезнь прогрессирует, станки, помазки, мыла, лезвия... ужжос  :D
Оно скоро пройдет, главное найти свое)))) я вот вроде как нашел и теперь покупаю только то, что в топе, а этого не так и много осталось.... 
Станки распродал все которыми не пользовался, мыла тоже, лезвия туда же, вот с лосьонами беда, их всегда мало)) и помазочек хочу барсика хорошего, а так у меня теперь все есть и только то, что реально нравится и в постоянном пользовании!

Ruslan, Акулов, Янеж, ARTURIUS, fran.ivan.ua, all75 та mad_fish Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
fran.ivan.ua
Бувалий
Бувалий
avatar


Повідомлень : 272
Репутація : 11
Дата реєстрації : 30.08.2021
Звідки : Золотоноша

Мыло для бритья Arko - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло для бритья Arko   Мыло для бритья Arko - Сторінка 2 EmptyПт 3 Лют 2023 - 2:54

Kitten911 пише:
Ну что же по просьбам трудящихся напишу и я свое видение о этом мыле!

Спустя полтора года моих приключений в вкб я совершенно случайно попробовал Арко, хотя я честно говоря очень предвзято относился к этому продукту исключительно из-за того, что в группах и на форуме бытует мнение, что арко это хрень полная....
Спасибо Артуру, что буквально заставил меня его попробовать!
Итак, перепробовал я за эти полтора года ооочень много всевозможных мыл и кремов и артизаны и заводы и дорогие и не очень продукты, но скажу одно - Арко это очень качественный продукт, а учитывая его стоимость, считаю это лучший продукт по соотношению цена-качество !!!
Вчера почитал состав и что могу сказать, мыло жировое и в составе куча всяких масел и улучшайзеров, которые не всегда есть в дорогих вариантах мыл!
Что касается ттх то скажу следующее, я продал/раздал большую часть всего мыльного что у меня было после покупки Арко..... Пена у мыла одна из лучших что мне приходилось пробовать, она жирная, не сохнет, скольжение и постскольжение на отлично, но больше всего что меня в нем поразило это его защитная функция, кожа максимально качественно защищена от лезвия, а т.к. я владелец не очень приятного сочетания грубой щетины и очень чувствительной кожи, я именно защитные свойства в мыле ставлю на первый план! Да, аромат это единственное что может сперва отпугнуть и я с этим не спорю, сам был не в восторге первые минуты, но когда я открыл его и оставил на проветривание то сам себя через какое-то время словил на мысли, что начинаю принюхиваться и мне этот запах даже нравится..... Сейчас спустя пару недель пользования Арко я купил еще два стика и все это перетер на терке и утрамбовал в большую удобную банку в которую вошла шайба и еще два стика))))
Откровенно говоря я и не мог подумать, что за такие копейки будет продукт, который по своим ттх одной левой может уложить на лопатки большинство того, что я пробовал.....
Однозначно всем рекомендую попробовать и пусть аромат не пугает, через три сеанса он становится уже родным)))
Десь заплакав TABAC ORIGINAL)lol!

Ruslan, Акулов, stinger, Александр 7676, ARTURIUS, Kitten911 та Yura_ Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3548
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 93
Звідки : Одесса

Мыло для бритья Arko - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло для бритья Arko   Мыло для бритья Arko - Сторінка 2 EmptyПт 3 Лют 2023 - 10:55

fran.ivan.ua пише:
Десь заплакав TABAC ORIGINAL)lol!
Не-не, табак на полке остался, мало того его ассортимент постоянно растёт, уже и туалетное мыло появилось и бальзам


Останній раз редагувалося: Kitten911 (Сб 4 Лют 2023 - 22:22), всього регувалося 1 раз(-и)

Акулов Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Alfed
Бувалий
Бувалий
Alfed


Повідомлень : 157
Репутація : 0
Дата реєстрації : 20.09.2021
Звідки : Ужгород

Мыло для бритья Arko - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло для бритья Arko   Мыло для бритья Arko - Сторінка 2 EmptyПт 3 Лют 2023 - 14:42

Хуже пахнет arko или tabac?
Повернутися до початку Перейти донизу
wakidzasi
Бувалий
Бувалий
wakidzasi


Повідомлень : 101
Репутація : 10
Дата реєстрації : 21.03.2020
Звідки : Волынь

Мыло для бритья Arko - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло для бритья Arko   Мыло для бритья Arko - Сторінка 2 EmptyПт 3 Лют 2023 - 15:38

Alfed пише:
Хуже пахнет arko или tabac?
На этот вопрос для себя можете ответить только вы. Для меня оба запаха приятны но табак намного натуральней и богаче.

Акулов, Kitten911, Alfed та all75 Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
mad_fish
Бувалий
Бувалий
mad_fish


Повідомлень : 161
Репутація : 10
Дата реєстрації : 24.11.2022
Звідки : Запоріжжя

Мыло для бритья Arko - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Мыло для бритья Arko   Мыло для бритья Arko - Сторінка 2 EmptyСр 8 Лют 2023 - 8:50

Дааа... мыло оказалось супер :) Жировое и это сразу слышно на лице. Пена одна из лучших из того что я пробовал (пробовал не так много), из жировых есть только мыло от Areffa Soap, так вот по ТТХ я бы не сказал, что Arko хуже. Табак у меня уже из новых партий - веганское, как по мне, оно сливает Arko.

Акулов, Kitten911, ditrih_, fran.ivan.ua та all75 Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
 
Мыло для бритья Arko
Повернутися до початку 
Сторінка 2 з 4Перейти до сторінки : Попередній  1, 2, 3, 4  Наступний
 Схожі теми
-
» Мыло для бритья от Denisus
» Мыло для бритья от AR
» Мыло для бритья Вилкинсон
» Мыло для бритья Cella
» Мыло натуральное для бритья FOR MEN.

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ :: НАВКОЛО-ГОЛЯРСЬКА КОСМЕТИКА :: Засоби для гоління-
Перейти до: