ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ

ОРКИ, ЙДІТЬ СЛІДОМ ЗА СВОЇМ РОСІЙСЬКИМ КОРАБЛЕМ! ФОРУМ ДЛЯ ШАНУВАЛЬНИКІВ КЛАСИЧНОГО ВОЛОГОГО ГОЛІННЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

 

 Чаша для бритья!

Перейти донизу 
+74
CNPOMAHELL
Qwertyus
Meo
Vitaly74
Bonbon
Віталіk
ARTURIUS
kh_fish
Caonima
qwest
IgorMark
Sauvage
Skazo4nik
Kitten911
Михей_од
stinger
Янеж
Oleksii
kruv
AAlexandr
egoist
РустВр
vicbro
Caballero
dr_vorushylo
lexo
Олександр Lutsk
vates
ABTOP
Titan
Zelenka
Едуард
Vegtam
Изотовец
brawl
Toivo
Lisabon
-------------
razorsedge
Budget Shave
sobol-21
bulat22
ASV
Михаил-88
Феникс
Alex
trimmer
uncle187
StraightRazor
akozubay
panterra
Олександр Тернавский
Саша Кавун
Дзюба Юрий
Murkatavr
zabor
Roman313
Denisus
Devua
турист
Денис К.
dimka
Biohazardmonkey
Prometheus
tagir.dn
Alter ego
Farikhan
Сэм
Minelay
ShaveBoy
Ruslan
Альф84
Vladislav
Стас
78 користувачів
Перейти до сторінки : Попередній  1, 2, 3, 4 ... 10 ... 18  Наступний
АвторПовідомлення
турист
Бувалий
Бувалий
турист


Повідомлень : 223
Репутація : 99
Дата реєстрації : 16.12.2017

Чаша для бритья! - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: Чаша для бритья!   Чаша для бритья! - Сторінка 3 EmptyПн 18 Груд 2017 - 12:46

Денис К., подумал, что пластмасса, из-за маленькой цены.
Повернутися до початку Перейти донизу
Biohazardmonkey
Частий гість
Частий гість
Biohazardmonkey


Повідомлень : 69
Репутація : 27
Дата реєстрації : 23.11.2017
Вік : 39
Звідки : Киев

Чаша для бритья! - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: Чаша для бритья!   Чаша для бритья! - Сторінка 3 EmptyВт 19 Груд 2017 - 9:51

Добрый день всему сообществу! Пришло время и мне рассказать про мой будущий скаттл!
Прошерстив интернет, изучив разнообразие скаттлов взвесил все плюсы и минусы разных конструктивных особенностей нужного мне конечно же не нашёл)))
При наличии большого количества знакомых и друзей нашёл творческие личности и обратился к ним! оказалось что у художников есть друзья - гончары)))
Обратившись к гончарам, оказалось что это совсем незнакомая для них тема (это и не удивительно, учитывая количество людей которые бреются по старинке с помазком, да еще и желающих взбивать пену в специальных чашах, которые к тому же стоят не то что в разы дороже, а существенно дороже всяких пластиковых мисочек из Ашана, всё по 10 и т.д. (не в обиду тем, у кого они есть)).
Для гончара это было, как бы сказать, личным интересом сделать что нибудь необычное и незнакомое! Спустя недельку после обсуждения моих пожеланий было слеплено вот это чудо! (См. картинку №1) Изделие высохло и готово к обжигу! Если всё будет хорошо, то на следующей неделе изделие будет у меня на руках.
P.s. скажу честно размеров изделий я пока не знаю, но размеры я ему давал из постов выше, там где автор показывал свой скаттл с линейкой! Спасибо большое за эти размеры!
P.s.s. моим пожеланием было:
- скругление чаши внутрь на 0.5см, для того что бы пена не вылазила наружу при взбитии;
- удобный носик для того что бы можно было закрывать пробкой из под шампанского, но гончар от себя решил сделать пробочку, за что ему огромное спасибо;
- не агрессивные бороздочки внутри скаттла, для того что бы помазок не "убивался";
P.s.s. о цене - цена пока неизвестна в связи с тем, что неизвестно сколько глазури уйдёт и как поведет себя скаттл после обжига (может придётся переделывать, что опять же увеличит затраты, т.к. это единичный экземпляр а не серийное производство).
если кого то заинтересует, я думаю можно будет делать более массовые заказы, чем 1 шт., что конечно же отразится на цене (в сторону ее уменьшения).
И спасибо всем за то что прочитали такой длинннотекст![Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

Михей_од Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Ruslan
Admin
Ruslan

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 6965
Репутація : 2761
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 51
Звідки : Ukraine, Kryvyi Rih

Чаша для бритья! - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: Чаша для бритья!   Чаша для бритья! - Сторінка 3 EmptyВт 19 Груд 2017 - 11:55

+ в Карму за такое нужное для многих начинание.
Могу посоветовать темную глазурь (если еще не выбрали цвет). На темном хорошо видна пена.
Надеюсь у Вас все получится с первого раза.
Повернутися до початку Перейти донизу
Стас
Admin
Стас

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2215
Репутація : 1782
Дата реєстрації : 17.10.2017
Вік : 42
Звідки : Odessa

Чаша для бритья! - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: Чаша для бритья!   Чаша для бритья! - Сторінка 3 EmptyВт 19 Груд 2017 - 12:47

Поздравляю с проектом, хорошая штука. От себя скажу, можно взбить пену и в руке и в пластиковой миске, но ничего не сравниться с подогретой пеной.
По поводу вашего скатла. Конечно пропорции трудно понять судя только по фото, но учитывая толщину внутренних полостей, будет долго держать тепло. По поводу размеров, то зеленый скатл уже мой, я купил его у Андрея, за, что ему большое спасибо. Если вы соблюли все размеры, то вам будет комфортно работать как маленьким, так и большим помазком.
Ждем конечного результата, очень интересно!
Повернутися до початку Перейти донизу
http://shaveua.forum2x2.ru
Prometheus
Постоялець
Постоялець
Prometheus


Повідомлень : 518
Репутація : 265
Дата реєстрації : 13.11.2017
Вік : 49
Звідки : м.Станіслав. (м.Станіславів, м.Івано-Франківськ,Івано-Мєнтовськ, г.Ивано-Франковск, франік, місто)

Чаша для бритья! - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: Чаша для бритья!   Чаша для бритья! - Сторінка 3 EmptyВт 19 Груд 2017 - 13:48

Классно, но не идеально. Обязательно на небольшой ножке(как на чашах), и держать удобней, и на случай , если ручка отломается). И еще можно крышку, как на чайнике,с ручкой, по форме, как затычка для носика, можно будет хранить мыло прямо в скаттле.
Повернутися до початку Перейти донизу
Biohazardmonkey
Частий гість
Частий гість
Biohazardmonkey


Повідомлень : 69
Репутація : 27
Дата реєстрації : 23.11.2017
Вік : 39
Звідки : Киев

Чаша для бритья! - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: Чаша для бритья!   Чаша для бритья! - Сторінка 3 EmptyВт 19 Груд 2017 - 14:06

мыла без баночек пока нету в наличии, но думаю если банка от прорасо туда встанет то будет супер, а вообще думал сделать после этого подставку под помазок из пластика на 3Д принтере, так вот, там по идее помазок будет в подвешенном состоянии нависать над скаттлом, поэтому о крышке и не задумывался.
Может быть в последующем учесть разные ньюансы и уже делать в зависимости от пожелания клиентов - крышка, ножка, ручка и т.д.
Повернутися до початку Перейти донизу
Стас
Admin
Стас

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2215
Репутація : 1782
Дата реєстрації : 17.10.2017
Вік : 42
Звідки : Odessa

Чаша для бритья! - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: Чаша для бритья!   Чаша для бритья! - Сторінка 3 EmptyВт 19 Груд 2017 - 14:36

Prometheus пише:
Классно, но не идеально. Обязательно на небольшой ножке(как на чашах), и держать удобней, и на случай , если ручка отломается). И еще можно крышку, как на чайнике,с ручкой, по форме, как затычка для носика, можно будет хранить мыло прямо в скаттле.

Ножка скорее предмет декора, держать за ножку полуторакилограммовый скат да еще и с водой, это как-то не очень, а вот крышка это отличная идея, особенно для любителей мыла типа williams mug shaving soap!
Повернутися до початку Перейти донизу
http://shaveua.forum2x2.ru
Prometheus
Постоялець
Постоялець
Prometheus


Повідомлень : 518
Репутація : 265
Дата реєстрації : 13.11.2017
Вік : 49
Звідки : м.Станіслав. (м.Станіславів, м.Івано-Франківськ,Івано-Мєнтовськ, г.Ивано-Франковск, франік, місто)

Чаша для бритья! - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: Чаша для бритья!   Чаша для бритья! - Сторінка 3 EmptyВт 19 Груд 2017 - 15:17

Спор о ножке неуместен. Ручка руку режет, особенно мокрые, а за ножку цепко взять, и удобней, и взбивай пену, из руки не выскальзывает. Знаю из практики Прошу просмотреть внимательно, мой скаттл тяжеленький, больше киллограмма.[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]


Останній раз редагувалося: Prometheus (Вт 19 Груд 2017 - 15:24), всього регувалося 1 раз(-и)
Повернутися до початку Перейти донизу
Стас
Admin
Стас

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2215
Репутація : 1782
Дата реєстрації : 17.10.2017
Вік : 42
Звідки : Odessa

Чаша для бритья! - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: Чаша для бритья!   Чаша для бритья! - Сторінка 3 EmptyВт 19 Груд 2017 - 15:22

Я не спорил, а высказал свою мнение!
Мой скатл весит 1,2 кг. + 0,5 воды, помотыляйте им за ножку :)
Повернутися до початку Перейти донизу
http://shaveua.forum2x2.ru
Prometheus
Постоялець
Постоялець
Prometheus


Повідомлень : 518
Репутація : 265
Дата реєстрації : 13.11.2017
Вік : 49
Звідки : м.Станіслав. (м.Станіславів, м.Івано-Франківськ,Івано-Мєнтовськ, г.Ивано-Франковск, франік, місто)

Чаша для бритья! - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: Чаша для бритья!   Чаша для бритья! - Сторінка 3 EmptyВт 19 Груд 2017 - 15:25

ок , буду бриться, сниму видео. сразу видно, нет у Вашего скаттла ножки!))
Повернутися до початку Перейти донизу
Стас
Admin
Стас

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2215
Репутація : 1782
Дата реєстрації : 17.10.2017
Вік : 42
Звідки : Odessa

Чаша для бритья! - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: Чаша для бритья!   Чаша для бритья! - Сторінка 3 EmptyВт 19 Груд 2017 - 15:47

Я когда взбиваю пену он у меня стоит в умывальнике под низ подкладываю полотенце, после этого переставляю на верх на умывальник на "полочку" возле крана и он там находится до конца всей процедуры.
Первый раз, не знал как с ним совладать, как говориться алгоритм не наработан был, а теперь все нормально. У вас скатл появился с ножкой, вы к нему приспособились, ту все, как говорят "фломастеры" ;) .

KHSN Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
http://shaveua.forum2x2.ru
турист
Бувалий
Бувалий
турист


Повідомлень : 223
Репутація : 99
Дата реєстрації : 16.12.2017

Чаша для бритья! - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: Чаша для бритья!   Чаша для бритья! - Сторінка 3 EmptyНд 24 Груд 2017 - 21:25

Prometheus пише:
... Ручка руку режет, особенно мокрые, а за ножку цепко взять, и удобней, и взбивай пену, из руки не выскальзывает.

Возможно, именно такая неудобная, а ручки другой формы более эргономичны.

Prometheus , ножка Вам "зашла" , потому что она коническая. Такая же на пиале, которой долгое время пользовался обзорщик Вадим из Омска. Видел в интернете с цилиндрической ножкой, наверное за такую держаться менее удобно.
Повернутися до початку Перейти донизу
Vladislav
Частий гість
Частий гість
Vladislav


Повідомлень : 78
Репутація : 21
Дата реєстрації : 08.11.2017
Звідки : Таврійськ

Чаша для бритья! - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: Чаша для бритья!   Чаша для бритья! - Сторінка 3 EmptyВт 26 Груд 2017 - 9:43

Biohazardmonkey На фото скатл хорош. Ждем конечного результата.
Повернутися до початку Перейти донизу
Vladislav
Частий гість
Частий гість
Vladislav


Повідомлень : 78
Репутація : 21
Дата реєстрації : 08.11.2017
Звідки : Таврійськ

Чаша для бритья! - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: Чаша для бритья!   Чаша для бритья! - Сторінка 3 EmptyВт 26 Груд 2017 - 15:10

Сайт О.Шкурпелы работает.Сегодня звонили,предлагали выслать другой скатл,т.к. мой получился немного меньше.Так что кому нужен скатл выходите на связь.
Повернутися до початку Перейти донизу
tagir.dn
Бувалий
Бувалий
tagir.dn


Повідомлень : 223
Репутація : 211
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 48
Звідки : Украина Донецк-Киев

Чаша для бритья! - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: Чаша для бритья!   Чаша для бритья! - Сторінка 3 EmptyЧт 28 Груд 2017 - 13:58

Я им уже три заказа сделал. Они наверное Украинского-Татарина игнорируют  :)


Достал . Скатл в пути
Повернутися до початку Перейти донизу
http://avtokluch.com
Biohazardmonkey
Частий гість
Частий гість
Biohazardmonkey


Повідомлень : 69
Репутація : 27
Дата реєстрації : 23.11.2017
Вік : 39
Звідки : Киев

Чаша для бритья! - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: Чаша для бритья!   Чаша для бритья! - Сторінка 3 EmptyСр 10 Січ 2018 - 12:03

Итак, хочу продолжить историю про свой скаттл!
Написал мастер, что скаттл готов и прислал вот это фото: [Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

С виду показалась миленькая чашечка, даже и не определить большая или маленькая.

в итоге вчера забрал скаттл! В работе пока его не использовал, то технические характеристики уже могу рассказать. Вес 700-900 грамм (кухонные весы в одном месте показывают 700, в другом 900) С водой соответственно 1200-1400 грамм. Перевешивал много раз, но так и не удалось определить точно из-за неточности весов.
Отсюда вывод что внутренний обьем воды - 500мл.
На деле Чаша выглядит ОГРОМНОЙ, даже и не знаю так ли должна, но, что имеем, то имеем.
Как видно на фотках мыло Proraso становится идеально, мыло Alluro тоже влазит в него без проблем, но донышка не касается, потому что банка от мыла не сужается как в Proraso.
Не знаю как поведут себя выемки на дне и стенках скаттла, но они еле ощутимые, на глаз около 1мм. Думаю больше и не нужны, что бы не убивать помазок.
После использования сделаю дополнительный отчёт, если кому будет интересно.
если бы делал второй думаю просил бы мастера делать более тёмный цвет, хотя на вкус и цвет как говорят ...
[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]
Повернутися до початку Перейти донизу
Prometheus
Постоялець
Постоялець
Prometheus


Повідомлень : 518
Репутація : 265
Дата реєстрації : 13.11.2017
Вік : 49
Звідки : м.Станіслав. (м.Станіславів, м.Івано-Франківськ,Івано-Мєнтовськ, г.Ивано-Франковск, франік, місто)

Чаша для бритья! - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: Чаша для бритья!   Чаша для бритья! - Сторінка 3 EmptyСр 10 Січ 2018 - 13:00

Классно получилось, скаттл функциональный, и практичный. Но я бы добавил, в следующей, ПРЕМИУМ модели скаттла ( Я ТАК ВИЖУ, для себя), ножку косую(для хвата пальцами снизу, как у чаш, да и будет за что держать, если ручка отломится, или треснет, или скаттл упадет( под кило будет, типа страховка, ручку то ничем не приклеишь), крышку с отверстиями (как у сахарницы, придает законченный вид изделию), можно хранить там мыло, прешейв, станочек, помазок, лезвия, тюбик, итп., да и взбитую пену накрыть,(мобилка зазвонила), выступ на ручке для пальца( как у скаттлов Шкурпелы), и рожки для помазка, или полукруглую выемку , по радиусу помазка( а то помазок может утонуть в пене)). Отличная работа, главное, ни у кого такого нет.  А размеры номальные, проверено мылом Прорасо) [Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]


Останній раз редагувалося: Prometheus (Ср 10 Січ 2018 - 15:08), всього регувалося 3 раз(-и)
Повернутися до початку Перейти донизу
Стас
Admin
Стас

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2215
Репутація : 1782
Дата реєстрації : 17.10.2017
Вік : 42
Звідки : Odessa

Чаша для бритья! - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: Чаша для бритья!   Чаша для бритья! - Сторінка 3 EmptyСр 10 Січ 2018 - 13:24

Красивая и функциональная вещь. Поздравляю:cheers: , особенно, когда по твоему рецепту слеплена. По поводу цвета, в темной просто лучше будет видно пену, а так "фломастеры".
И согласен с комрадом Prometheus на 90%, все кроме ножки с низу, но мы с ним уже это обсуждали :D
Повернутися до початку Перейти донизу
http://shaveua.forum2x2.ru
Biohazardmonkey
Частий гість
Частий гість
Biohazardmonkey


Повідомлень : 69
Репутація : 27
Дата реєстрації : 23.11.2017
Вік : 39
Звідки : Киев

Чаша для бритья! - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: Чаша для бритья!   Чаша для бритья! - Сторінка 3 EmptyСр 10 Січ 2018 - 13:40

Спасибо большое камрады!
Да вижу что мыло Прорасо стоит так же, но мой скаттл всё равно больше за счёт того, что края не скруглённые а широкие.
По поводу крышки, хз еще не решил нужна она или нет, всё равно помазок туда не поставлю а прешейв или мыло влезает и так и оно же всё равно закрытое, так что не выветрится. Скорее думаю что она не нужна, но это лично моё.
А вот по поводу специального места для помазка, что бы он не падал в чашу это конечно огромный плюс. Но сложность всего этого дела в том, что мастер делал всё по 5-8 фоткам которые я ему кидал. И тем более впервые) для того что бы создать премиум скаттл со всеми плюшками и прибомбасами нужно как минимум точные размеры или хоть 1 экземпляр как образец. А так это было как конструктор, от туда то, от сюда сё) И то слава богу вышло, что вышло)))) Но опыт уже хоть какой то будет.
Повернутися до початку Перейти донизу
Prometheus
Постоялець
Постоялець
Prometheus


Повідомлень : 518
Репутація : 265
Дата реєстрації : 13.11.2017
Вік : 49
Звідки : м.Станіслав. (м.Станіславів, м.Івано-Франківськ,Івано-Мєнтовськ, г.Ивано-Франковск, франік, місто)

Чаша для бритья! - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: Чаша для бритья!   Чаша для бритья! - Сторінка 3 EmptyСр 10 Січ 2018 - 15:07

Да, темная посуда практичней, видно сколько мыла-крема на дне, видно структуру пены, да и остатки), потом видно, как вымыта посуда, от пены.
Повернутися до початку Перейти донизу
Prometheus
Постоялець
Постоялець
Prometheus


Повідомлень : 518
Репутація : 265
Дата реєстрації : 13.11.2017
Вік : 49
Звідки : м.Станіслав. (м.Станіславів, м.Івано-Франківськ,Івано-Мєнтовськ, г.Ивано-Франковск, франік, місто)

Чаша для бритья! - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: Чаша для бритья!   Чаша для бритья! - Сторінка 3 EmptyСр 10 Січ 2018 - 15:21

Фирменное мыло [Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання] уже есть, так и фирменный скаттл( с ножкой :) ) на форуме появится)
Повернутися до початку Перейти донизу
Biohazardmonkey
Частий гість
Частий гість
Biohazardmonkey


Повідомлень : 69
Репутація : 27
Дата реєстрації : 23.11.2017
Вік : 39
Звідки : Киев

Чаша для бритья! - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: Чаша для бритья!   Чаша для бритья! - Сторінка 3 EmptyСр 10 Січ 2018 - 15:32

Хорошее предложение) но я же не гончар да и думаю легче делать под заказ, чем партию даже из 10шт, половина продастся а половина будет висеть мёртвым грузом.
Повернутися до початку Перейти донизу
Devua
Новачок
Новачок
avatar


Повідомлень : 1
Репутація : 0
Дата реєстрації : 16.11.2017

Чаша для бритья! - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: Чаша для бритья!   Чаша для бритья! - Сторінка 3 EmptyНд 21 Січ 2018 - 0:01

Цікавий скатл у Biohazardmonkey :) Взяв би такий із ніжкою і кришкою, тільки в темному кольорі, можливо навіть чорний був би гарний. Якщо хтось надумає робить замовлення, то я залюбки приєднаюсь.
Повернутися до початку Перейти донизу
Ruslan
Admin
Ruslan

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 6965
Репутація : 2761
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 51
Звідки : Ukraine, Kryvyi Rih

Чаша для бритья! - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: Чаша для бритья!   Чаша для бритья! - Сторінка 3 EmptyНд 21 Січ 2018 - 9:00

Я бы сделал внутренний диаметр не менее 120 мм. Кто будет заказывать, обратите на это внимание, взбивать пену будет намного удобней, чем в скаттле с внутренним диаметром в 100 мм.
Повернутися до початку Перейти донизу
Prometheus
Постоялець
Постоялець
Prometheus


Повідомлень : 518
Репутація : 265
Дата реєстрації : 13.11.2017
Вік : 49
Звідки : м.Станіслав. (м.Станіславів, м.Івано-Франківськ,Івано-Мєнтовськ, г.Ивано-Франковск, франік, місто)

Чаша для бритья! - Сторінка 3 Empty
ПовідомленняТема: Re: Чаша для бритья!   Чаша для бритья! - Сторінка 3 EmptyНд 21 Січ 2018 - 12:38

Там и есть , в салатовом скаттле сантиметров 12. Просто бортики во внутрь, абы пена не вываливалась.
Повернутися до початку Перейти донизу
 
Чаша для бритья!
Повернутися до початку 
Сторінка 3 з 18Перейти до сторінки : Попередній  1, 2, 3, 4 ... 10 ... 18  Наступний
 Схожі теми
-
» Скатл (чаша для бритья)
» Чаша для бритья от А. Шкурпелы №2
» Чаша для бритья от А. Шкурпелы
» Керамическая чаша для бритья "Italian"
» Керамическая чаша для бритья "Target"

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ :: ЧАШІ, СКАТЛИ-
Перейти до: