ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ

ОРКИ, ЙДІТЬ СЛІДОМ ЗА СВОЇМ РОСІЙСЬКИМ КОРАБЛЕМ! ФОРУМ ДЛЯ ШАНУВАЛЬНИКІВ КЛАСИЧНОГО ВОЛОГОГО ГОЛІННЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

 

 Линейка кремов : Ariana & Evans Shaving Cream’s

Перейти донизу 
5 користувачів
АвторПовідомлення
ArtemSeaman
Новачок
Новачок
ArtemSeaman


Повідомлень : 36
Репутація : 2
Дата реєстрації : 03.01.2021
Вік : 31
Звідки : Украина , г.Винница ; Польша , Краков

Линейка кремов : Ariana & Evans Shaving Cream’s Empty
ПовідомленняТема: Линейка кремов : Ariana & Evans Shaving Cream’s   Линейка кремов : Ariana & Evans Shaving Cream’s EmptyНд 14 Лип 2024 - 2:48

Добрый день!

### Предисловие
Линейка продукции Ariana & Evans для меня является фактическим фаворитом в выборе средств для бритья. На мой субъективный взгляд, продукция отличается специфичными ароматами, но в то же время она очень эффективна в создании взрывной пены с высокой плотностью и качественным скольжением, а также отличным послескольжением. До этого я использовал их мыло: Kizen, Spatacus, Tertius, Limoncello, Pistachio. Описания мыл не делал, но в целом могу сказать, что всеми остался доволен. Особенно выделю Kizen — первое впечатление о аромате мыла было достаточно негативным, но спустя несколько использований я влюбился в этот аромат. Что касается бритьевых качеств, могу сказать 10 из 10.

На полочке параллельно стояла продукция: мыло Dr.Harris & Co Almond, крем Truefitt & Hill Trafalgar, Apsley, крем Taylor of Bond Street - Sandalwood и многое другое. Но на мой субъективный взгляд, A&E на голову выше.

### Новая линейка кремов
В 2024 году компания Ariana & Evans представила линейку кремов для бритья с рекламой: "Такого скольжения + послескольжения вы еще не ощущали". Как поклонник их продукции, я не мог себе отказать в удовольствии попробовать новые средства и убедиться лично в качестве скольжения. Я заказал: Ariana & Evans Cherry Cola, Niota, The Equestrian, а в подарок получил Watermelon Cachaca. К слову, мне по ошибке отправили две идентичные коробки, но после обращения в компанию, мне разрешили оставить одну в качестве подарка. Хоть где-то повезло!

### Ariana & Evans Cherry Cola (Shaving Cream)
[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]
На первый взгляд (или ощущение) запах из банки мне не понравился. Не могу сказать, что прям отвернуло, чувствовался запах Cherry Cola, как мы привыкли его слышать из газировки и кондитерских изделий, но на мой субъективный взгляд он показался очень концентрированным. Консистенция в банке была похожа на мыло, но при прикосновении пальцем понял, что это достаточно мягкий крем.

Взбиваю продукцию на лице без использования чаши. Процесс взбивания происходит моментально, пена становится очень плотной, и я понял, что даже небольшого количества крема, загруженного в помазок, было более чем достаточно, чтобы побрить двух людей. Я обычно наношу пену на лицо, промываю помазок под проточной водой, напитывая его влагой, и продолжаю взбивать пену на лице — мне больше нравится концентрированный жидкий результат.

Приступая к бритью, начал ощущать небольшие покалывания на лице (возможно, из-за пребывания на солнце и легкого ожога). Сделав первый проход по росту волос, какого-то чрезвычайного скольжения я не ощутил — оно есть, возможно выше, чем у других среднестатистических кремов и мыл для бритья, но прям вау-эффекта не было. По окончании каждого прохода промываю лицо водой и заметил, что лицо при дополнительном воздействии с водой и остатками крема очень скользкое. Второй и третий проход не отличались. После бритья, промыв лицо водой, заметил красные пятна на нижних углах шеи, которые прошли через 5-10 минут. Зуд или аллергическая реакция не проявлялись.
Описание  с сайта -  Что может быть лучше вишневой колы!
Когда я был ребенком, у нас было кафе в Биконе, штат Нью-Йорк. Семейный ресторан был основан моим дедом, а позже моим отцом. Ресторан (Charkalis’ Restaurant) был в стиле 50-х годов. У нас был сироп, который нужно было накачивать вручную и смешивать с содовой. Именно там мой дедушка познакомил меня с вишневой колой, которую смешивали с сиропом колы. Это было потрясающе! Дедушка быстро размешивал напиток длинной ложкой и иногда добавлял сверху шарик ванильного мороженого. Это было что-то невероятное.
В этом креме ваниль не добавлена, однако, я думаю, что вы тоже почувствуете ностальгию, вдыхая аромат нашего крема для бритья.

Ноты аромата: вишня и кола… и всё!
Все кремы для бритья A&E содержат 5,3 унции продукта.
Ингредиенты крема для бритья: стеариновая кислота, вода, пиво, масло ши, касторовое масло, гидроксид калия, свиной жир, сало, пальмовое масло, глицерин, подсолнечное масло, гидроксид натрия, кокосовое масло, жожоба, ароматизатор.


### Ariana & Evans Watermelon Cachaca (Shaving Cream)
[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]
Аромат этого крема мне понравился сразу из банки. Сладкий, арбузный, летний аромат ассоциируется с жвачкой со вкусом арбуза. Аромат звучит сильно из банки, но на лице становится слабее и после бритья фактически не заметен. Аллергических реакций не было. Для создания лучшего скольжения этому крему нужно больше воды.
Описание  с сайта : Вдохновлено великолепным тропическим напитком в Бразилии!!!
Ноты аромата: бергамот, лайм, арбуз, манго, литсея, ром, коричневый сахар, дерево гваяк, бальзам толу и кедр.
Ингредиенты следующие:
Ингредиенты:
   • 1 стакан кубиков арбуза
   • 1/2 лайма, нарезанного дольками
   • 2 столовые ложки сахара
   • 2 шота кашасы
   • Дробленый лед
Инструкции:
   1. Положите кубики арбуза в блендер и взбейте до состояния пюре.
   2. Положите дольки лайма и сахар в шейкер для коктейлей и разомните.
   3. Добавьте арбузное пюре, кашасу и дробленый лед в шейкер и хорошо встряхните.
   4. Разлейте по охлажденным бокалам, украсьте дополнительным лаймом и подавайте.

Ингредиенты: стеариновая кислота, вода, пиво, масло ши, касторовое масло, гидроксид калия, свиной жир, сало, пальмовое масло, глицерин, подсолнечное масло, гидроксид натрия, кокосовое масло, жожоба, ароматизатор.

### Ariana & Evans The Equestrian (Shaving Cream)
[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]
Компания A&E описывает аромат этого крема как аромат мужской туалетной воды POLO Green. Саму туалетную воду я не пробовал, но слышал о ней положительные отзывы. Аромат действительно интересный, трудно описать, но сразу чувствуется, что он мужской. Бритвенные качества на высоком уровне, как у всех кремов A&E. Не заметил, чтобы этому крему нужно было больше воды для создания густой пены.
Описание с сайта :  Вдохновлено винтажным Polo Green.
Все, что я могу сказать, это то, что этот аромат потрясающий!

Ягоды можжевельника, базилик, артемизия, тмин, кориандр и бергамот; средние ноты: сосновые иголки, кожа, ромашка, перец, гвоздика, герань, жасмин и роза; базовые ноты: табак, дубовый мох, пачули, кедр, ветивер, мускус и амбра.
Ингредиенты: стеариновая кислота, вода, пиво, масло ши, касторовое масло, гидроксид калия, свиной жир, сало, пальмовое масло, глицерин, подсолнечное масло, гидроксид натрия, кокосовое масло, жожоба, ароматизатор.

### Ariana & Evans NIOTA (Shaving Cream)[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]
Компания A&E описывает, что для создания аромата NIOTA они вдохновлялись парфюмом Xerjoff Nio. Для меня Xerjoff — это эталон мужской и женской парфюмерии. Их ароматы превосходны, богаты и высоко оцениваются. Заказал этот крем из-за аромата, и он оказался превосходным. Однозначно не для каждого, но мне понравился на 10 из 10. Думаю, что по окончанию куплю еще одну банку.
Описание с сайта : Это вдохновлено Xerjoff Nio.
Богатый и вкусный калабрийский бергамот и нероли смешиваются с загадочными пряными нотами кардамона, мускатного ореха и розового перца. Это уникальное сочетание дополняется сухой древесной основой из кедра и дерева гваяк, гаитянского ветивера, амбры и индийского пачули.

Все кремы для бритья A&E содержат 5,3 унции продукта.
Ингредиенты крема для бритья: стеариновая кислота, вода, пиво, масло ши, касторовое масло, гидроксид калия, свиной жир, сало, пальмовое масло, глицерин, подсолнечное масло, гидроксид натрия, кокосовое масло, жожоба, ароматизатор.

### Личные оценки:
1. Ariana & Evans NIOTA
2. Ariana & Evans Cherry Cola
3. Ariana & Evans Watermelon Cachaca
4. Ariana & Evans The Equestrian

Бритвенные качества у всех кремов на превосходном уровне, скольжение оцениваю на 10 из 10 и рекомендую к покупке. Позиции расставил из-за аромата, но аромат — это субъективное восприятие. Ориентируйтесь на описание на сайте и попробуйте угадать свой. Вполне возможно, что те, которые я не выбрал, пахнут намного круче. Очень интересные ароматы остались не опробованными: 
60’s Cologne [Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]
- Вдохновлено одеколоном Brut от Faberge.
Аромат 70’s Cologne напоминает винтажный Brut, а не тот, что предлагают сегодня. Крем для бритья щедро упакован в объеме 5,3 унции.

Ноты аромата: лаванда, анис, бергамот, базилик и лимон, герань, жасмин и иланг-иланг, дубовый мох, пачули, ветивер, бобы тонка, сандаловое дерево и ваниль.

Ингредиенты: стеариновая кислота, вода, пиво, масло ши, касторовое масло, гидроксид калия, свиной жир, сало, пальмовое масло, глицерин, подсолнечное масло, гидроксид натрия, кокосовое масло, жожоба, ароматизатор.

 Old School Bahian Leather
[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]
-Это было вдохновлено Memo African Leather (великолепно).

African Leather открывается взрывом яркой экзотики: ослепительно яркий бергамот освещает удивительную и дикую смесь зеленых травяных специй, кардамона, тмина и шафрана, создавая невероятно выразительный, грубо чувственный набор верхних нот. В травянисто-цветочном сердце дикий ветивер сочетается с потрясающей геранью, которая придает аромату властную глубину и дикий оттенок, плавно переходящий в кожаную ноту — величественно отполированную кожу, вызывающую ощущение дикой царственности великих зверей саванны. Это удивительный аромат, ребята.

Ноты аромата: бергамот, кардамон, шафран, тмин, герань, пачули, уд, кожа, ветивер, мускус.

Все кремы для бритья A&E включают 5,3 унции продукта.

Ингредиенты крема для бритья: стеариновая кислота, вода, пиво, масло ши, касторовое масло, гидроксид калия, свиной жир, сало, пальмовое масло, глицерин, подсолнечное масло, гидроксид натрия, кокосовое масло, жожоба, ароматизатор. 

Dirty Ginger - 
[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]
 Это переосмысленная версия предыдущего выпуска, вышедшего несколько лет назад. Этот аромат имеет оттенок имбирного эля с нотками табачного листа и янтаря. Это УДИВИТЕЛЬНЫЙ АРОМАТ!

Ноты: бергамот, имбирь, имбирный эль, табак и янтарь.

Все кремы для бритья A&E включают 5,3 унции продукта.

Ингредиенты крема для бритья: стеариновая кислота, вода, пиво, масло ши, касторовое масло, гидроксид калия, свиной жир, сало, пальмовое масло, глицерин, подсолнечное масло, гидроксид натрия, кокосовое масло, жожоба, ароматизатор.


Moroccan Fig 
[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]
- ведет вас в экзотическое путешествие в Касабланку. Это замечательный, теплый и привлекательный аромат на основе удивительных компонентов. Нота инжира великолепна и ранее использовалась в Summer Fig, но здесь сходство заканчивается.

Ноты: инжир, листья инжира, шафран, кумарин, ладан, агаровое дерево, сандаловое дерево, кедровое дерево.

Ингредиенты: стеариновая кислота, вода, пиво, масло ши, касторовое масло, гидроксид калия, мантека, сало, пальмовое масло, глицерин, подсолнечное масло, гидроксид натрия, кокосовое масло, масло жожоба, ароматизатор.


Limoncello -
[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]
Limoncello - это итальянское слово, относящееся к интенсивно лимонному ликеру, знаменитому на Соррентинском полуострове, Амальфийском побережье и острове Капри, но также очень популярному по всей Италии.

Лимончелло делается из цедры лимона, воды, спирта и сахара. Этот напиток обычно употребляют после еды, но он идеально подходит для любого случая. Я создал его в честь моего дедушки Франка Капано, который родился в Калабрии. Мне кажется, мы замечательно передали вкус этого чудесного напитка.

Ноты: калабрийский бергамот, цедра лимона, лимон, цветок апельсина, жасмин, водка, нота коричневого сахара (очень слегка заметна буквально на ноте алкоголя), легкий гималайский кедр. Цветочные ноты и алкоголь едва заметны.

Лимончелло воплощен в нашем отличном гель-креме для бритья Pedro Fiasco, которого достаточно великодушно - 5 унций.

Ингредиенты: стеариновая кислота, вода, пиво, масло ши, касторовое масло, гидроксид калия, мантека, сало, пальмовое масло, глицерин, подсолнечное масло, гидроксид натрия, кокосовое масло, масло жожоба, ароматизатор.


Plum & Bliss-
[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]
Plum & Bliss сочетает две из моих любимых нот: слива и к*ннабис. Представьте себе, что азиатская слива встречается с Cannabliss Santal. Однако сам аромат не является комбинацией этих двух запахов, хотя самые узнаваемые ноты в Plum & Bliss заимствованы именно из этих известных ароматов. Я добавил японскую сливу, пачули, кедр и сандаловое дерево. Вместе с Cherry Cola & 60’s Cologne эти ароматы были невероятно популярны на последней встрече Maggards. Если вы любите темные, экзотические и острые запахи, вам действительно понравится этот. Этот гель-крем для бритья обладает высочайшими производственными характеристиками и щедро упакован в 5.3 унции продукта.

Ноты аромата: бергамот, японская сливовая ветвь, тайский бензоин, к*ннабис, виргинский кедр, пачули, австралийское сандаловое дерево, агаровое дерево.

Все гель-кремы для бритья от A&E содержат 5.3 унции продукта.

Ингредиенты гель-крема для бритья: стеариновая кислота, вода, пиво, масло ши, касторовое масло, гидроксид калия, мантека, сало, пальмовое масло, глицерин, подсолнечное масло, гидроксид натрия, кокосовое масло, масло жожоба, ароматизатор.
 
Santorini-
[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]
Моего дедушку с греческой стороны мы называли Паппули. Он каждый день пил узо с кофе. Иногда немного перебирал ? и засыпал за кассой (в семейном ресторане). Ему бы это очень понравилось. Паппули родом из Спарты.

Наш последний аромат Santorini - это акватический запах с намеком на узо. Он чудесно пахнет с ночной атмосферой. Я добавил лимон, ведь все знают, что греки любят лимон.

Ноты: лимон Maglini, османтус, орхидея, кассис, акватические и морские ноты, озон, узо, мускус, янтарь, мирра.

Ингредиенты: стеариновая кислота, вода, пиво, масло ши, касторовое масло, гидроксид калия, мантека, сало, пальмовое масло, глицерин, подсолнечное масло, гидроксид натрия, кокосовое масло, масло жожоба, ароматизатор.

Soir Noir-
[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]
Этот аромат вдохновлен Drakkar Noir.

Soir Noir - это классический древесно-ароматический фужер. Аромат начинается с цитрусовых, розмарина и лаванды в открытии. Постепенно он переходит к древесно-кожаному теплому звучанию.

“Я считаю, что секрет этого аромата заключается в эмоциях его конструкции и силовом чувстве, которое он вызывает. Он до сих пор очень современен благодаря своему вечному контрасту и чувственной мужской силе”.

Все гель-кремы для бритья от A&E содержат 5.3 унции продукта.

Ингредиенты гель-крема для бритья: стеариновая кислота, вода, пиво, масло ши, касторовое масло, гидроксид калия, мантека, сало, пальмовое масло, глицерин, подсолнечное масло, гидроксид натрия, кокосовое масло, масло жожоба, ароматизатор.

Sylvan Fog-
[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]
Sylvan Fog приведет вас в воспоминания о утренней прогулке по лесу после позднего вечернего дождя. Это было мое первое использование петрихора и цивета.

Тропинка через грязь, мокрая листва, зелень, роса на растениях и влажный подлесок. Щедро упакован в 5.3 унции.

Ноты: утренняя роса, хиноки, папоротник, листья, дождь/петрихор, муге, цивет, розмарин, гаитянский ветивер, кедр, дубовый мох.

Ингредиенты: стеариновая кислота, вода, пиво, масло ши, касторовое масло, гидроксид калия, мантека, сало, пальмовое масло, глицерин, подсолнечное масло, гидроксид натрия, кокосовое масло, масло жожоба, ароматизатор.

Tobacco Cashmere-
[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]
Наш Tobacco Cashmere представляет собой очень гладкий табак. Этот аромат существенно отличается от Tobacco Road, но так же же прекрасен. Cashmeran используется в создании парфюмерии для придания теплого, древесного, мускусного аромата с легкими цветочными и пряными оттенками. Описывается как амбровый и бархатный, он добавляет богатство и глубину в ароматы.

Tobacco Cashmere предлагает мужской древесно-пряный аромат, который успокаивает и создает ощущение роскоши. Этот аромат начинается с верхних нот дымного махагони и кристального янтаря, затем раскрывается нотами сердца из звездного жасмина, листьев гвоздики и мягкого кашемира; на мужских базовых нотах сладкого табака, тонка-боба и белого мускуса.

Этот гель-крем для бритья щедро упакован в 5.3 унции.

Ингредиенты гель-крема для бритья: стеариновая кислота, вода, пиво, масло ши, касторовое масло, гидроксид калия, мантека, сало, пальмовое масло, глицерин, подсолнечное масло, гидроксид натрия, кокосовое масло, масло жожоба, ароматизатор.

Unscented-
[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]
Многие просили о безароматной версии гель-крема для бритья. Ваше желание - моя команда!

Ингредиенты: стеариновая кислота, вода, пиво, масло ши, касторовое масло, гидроксид калия, мантека, сало, пальмовое масло, глицерин, подсолнечное масло, гидроксид натрия, кокосовое масло, масло жожоба.

Этот состав не содержит ароматизаторов.



Если будут изменения в моих мыслях по кремам, буду дописывать ниже. Всем спасибо за внимание!

Ruslan, Andrewt, razorblade1989, fill, Романюк, stanislav-q, Віталіk і Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
clint
Частий гість
Частий гість
clint


Повідомлень : 94
Репутація : 1
Дата реєстрації : 05.01.2024
Вік : 37
Звідки : Львів

Линейка кремов : Ariana & Evans Shaving Cream’s Empty
ПовідомленняТема: Re: Линейка кремов : Ariana & Evans Shaving Cream’s   Линейка кремов : Ariana & Evans Shaving Cream’s EmptyНд 14 Лип 2024 - 9:27

Хотів замовити в них мило, але мав певне запитання що до продукції, написав їм в інстаграм, і вони так і не відповіли((, на відміну від зінгарі і баррістера які відписали дуже швидко. У висновку замовив мило не в них… Що до якості продукції думки не маю, надіюсь вона дійсно така класна як розказують в інтернетах і в майбутньому я її попробую, але комунікацією я не задоволений…

razorblade1989 Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Ruslan
Admin
Ruslan

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 7038
Репутація : 2761
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 52
Звідки : Ukraine, Kryvyi Rih

Линейка кремов : Ariana & Evans Shaving Cream’s Empty
ПовідомленняТема: Re: Линейка кремов : Ariana & Evans Shaving Cream’s   Линейка кремов : Ariana & Evans Shaving Cream’s EmptyНд 14 Лип 2024 - 9:46

ArtemSeaman, дякую, дуже цікаво. Все в одному місці, не треба заходити на сайт виробника й перекладати. Напевно допоможе обрати крем із улюбленим ароматом.

razorblade1989 та ArtemSeaman Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
ArtemSeaman
Новачок
Новачок
ArtemSeaman


Повідомлень : 36
Репутація : 2
Дата реєстрації : 03.01.2021
Вік : 31
Звідки : Украина , г.Винница ; Польша , Краков

Линейка кремов : Ariana & Evans Shaving Cream’s Empty
ПовідомленняТема: Re: Линейка кремов : Ariana & Evans Shaving Cream’s   Линейка кремов : Ariana & Evans Shaving Cream’s EmptyНд 14 Лип 2024 - 14:27

clint пише:
Хотів замовити в них мило, але мав певне запитання що до продукції, написав їм в інстаграм, і вони так і не відповіли((, на відміну від зінгарі і баррістера які відписали дуже швидко. У висновку замовив мило не в них… Що до якості продукції думки не маю, надіюсь вона дійсно така класна як розказують в інтернетах і в майбутньому я її попробую, але комунікацією я не задоволений…

Не знаю почему вам не ответили , все мои покупки у них осуществлялись через Инстаграм.
Повернутися до початку Перейти донизу
clint
Частий гість
Частий гість
clint


Повідомлень : 94
Репутація : 1
Дата реєстрації : 05.01.2024
Вік : 37
Звідки : Львів

Линейка кремов : Ariana & Evans Shaving Cream’s Empty
ПовідомленняТема: Re: Линейка кремов : Ariana & Evans Shaving Cream’s   Линейка кремов : Ariana & Evans Shaving Cream’s EmptyНд 14 Лип 2024 - 15:26

ArtemSeaman пише:


Не знаю почему вам не ответили , все мои покупки у них осуществлялись через Инстаграм.
Ого, тоді дійсно дивно чому не відповіли
Повернутися до початку Перейти донизу
Nils
Бувалий
Бувалий
Nils


Повідомлень : 323
Репутація : 18
Дата реєстрації : 26.06.2021
Вік : 39
Звідки : Одеса

Линейка кремов : Ariana & Evans Shaving Cream’s Empty
ПовідомленняТема: Re: Линейка кремов : Ariana & Evans Shaving Cream’s   Линейка кремов : Ariana & Evans Shaving Cream’s EmptyПн 15 Лип 2024 - 0:55

Едет ко мне Tobacco cashmere и Plum and Bliss... Потом отпишусь по ароматам в этой теме

Ruslan, stanislav-q, ArtemSeaman та Kitten911 Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Nils
Бувалий
Бувалий
Nils


Повідомлень : 323
Репутація : 18
Дата реєстрації : 26.06.2021
Вік : 39
Звідки : Одеса

Линейка кремов : Ariana & Evans Shaving Cream’s Empty
ПовідомленняТема: Re: Линейка кремов : Ariana & Evans Shaving Cream’s   Линейка кремов : Ariana & Evans Shaving Cream’s EmptyПн 22 Лип 2024 - 20:07

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

WetShaver, Wolfskin, ArtemSeaman, Kitten911 та Meo Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Nils
Бувалий
Бувалий
Nils


Повідомлень : 323
Репутація : 18
Дата реєстрації : 26.06.2021
Вік : 39
Звідки : Одеса

Линейка кремов : Ariana & Evans Shaving Cream’s Empty
ПовідомленняТема: Re: Линейка кремов : Ariana & Evans Shaving Cream’s   Линейка кремов : Ariana & Evans Shaving Cream’s EmptyПн 22 Лип 2024 - 20:10

Описание ароматов представленные выше, как нельзя точны. В табак- Кашмир прям очень хорошо слышна вся палитра. Слива с коноплёй больше кисло-сладкий цветочный аромат с ноткой каннабиса

WetShaver, ArtemSeaman, Kitten911 та ditrih_ Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
ArtemSeaman
Новачок
Новачок
ArtemSeaman


Повідомлень : 36
Репутація : 2
Дата реєстрації : 03.01.2021
Вік : 31
Звідки : Украина , г.Винница ; Польша , Краков

Линейка кремов : Ariana & Evans Shaving Cream’s Empty
ПовідомленняТема: Re: Линейка кремов : Ariana & Evans Shaving Cream’s   Линейка кремов : Ariana & Evans Shaving Cream’s EmptyВт 23 Лип 2024 - 17:28

Nils пише:
Описание ароматов представленные выше, как нельзя точны. В табак- Кашмир прям очень хорошо слышна вся палитра. Слива с коноплёй больше кисло-сладкий цветочный аромат с ноткой каннабиса


Интересно  ваше мнение после использования ;)
Повернутися до початку Перейти донизу
Nils
Бувалий
Бувалий
Nils


Повідомлень : 323
Репутація : 18
Дата реєстрації : 26.06.2021
Вік : 39
Звідки : Одеса

Линейка кремов : Ariana & Evans Shaving Cream’s Empty
ПовідомленняТема: Re: Линейка кремов : Ariana & Evans Shaving Cream’s   Линейка кремов : Ariana & Evans Shaving Cream’s EmptyВт 23 Лип 2024 - 20:08

ArtemSeaman пише:



Интересно  ваше мнение после использования ;)
Достойный крем высокого уровня качества. ТТХ отличные, но ничего прорывного не увидел. Если брать цену и вес, то это конечно топ за свои деньги. АЕ по цене ниже Стирлинга и чуть выше разорок). 
Классный крем, рекомендую

Kitten911 Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Alfed
Бувалий
Бувалий
Alfed


Повідомлень : 162
Репутація : 0
Дата реєстрації : 20.09.2021
Звідки : Ужгород

Линейка кремов : Ariana & Evans Shaving Cream’s Empty
ПовідомленняТема: Re: Линейка кремов : Ariana & Evans Shaving Cream’s   Линейка кремов : Ariana & Evans Shaving Cream’s EmptyСр 24 Лип 2024 - 8:58

Nils пише:

Достойный крем высокого уровня качества. ТТХ отличные, но ничего прорывного не увидел. Если брать цену и вес, то это конечно топ за свои деньги. АЕ по цене ниже Стирлинга и чуть выше разорок). 
Классный крем, рекомендую
А по расходу?
Повернутися до початку Перейти донизу
Nils
Бувалий
Бувалий
Nils


Повідомлень : 323
Репутація : 18
Дата реєстрації : 26.06.2021
Вік : 39
Звідки : Одеса

Линейка кремов : Ariana & Evans Shaving Cream’s Empty
ПовідомленняТема: Re: Линейка кремов : Ariana & Evans Shaving Cream’s   Линейка кремов : Ariana & Evans Shaving Cream’s EmptyСр 24 Лип 2024 - 10:54

Alfed пише:

А по расходу?
По расходу- брал 4 грамма. Хватает на два прохода и добривки спокойно, при этом вся харя намазана была очень жирно но без остатка в чаше. Буду брать 5 грамм- люблю чтоб оставалось не много)

Alfed Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Nils
Бувалий
Бувалий
Nils


Повідомлень : 323
Репутація : 18
Дата реєстрації : 26.06.2021
Вік : 39
Звідки : Одеса

Линейка кремов : Ariana & Evans Shaving Cream’s Empty
ПовідомленняТема: Re: Линейка кремов : Ariana & Evans Shaving Cream’s   Линейка кремов : Ariana & Evans Shaving Cream’s EmptyСр 24 Лип 2024 - 11:01

ArtemSeaman пише:



Интересно  ваше мнение после использования ;)
А вы не заметили разницу в креме? У меня совершенно два разных крема. Табак более похож на мягкое мыло, а слива на много жиже по консистенции. Ну и пена с них получилась разная.
Интенсивность аромата тоже разная- слива сильнее раза в три . Да и ТТХ мне показалось отличается.
Повернутися до початку Перейти донизу
ArtemSeaman
Новачок
Новачок
ArtemSeaman


Повідомлень : 36
Репутація : 2
Дата реєстрації : 03.01.2021
Вік : 31
Звідки : Украина , г.Винница ; Польша , Краков

Линейка кремов : Ariana & Evans Shaving Cream’s Empty
ПовідомленняТема: Re: Линейка кремов : Ariana & Evans Shaving Cream’s   Линейка кремов : Ariana & Evans Shaving Cream’s EmptyСр 24 Лип 2024 - 13:32

Nils пише:

А вы не заметили разницу в креме? У меня совершенно два разных крема. Табак более похож на мягкое мыло, а слива на много жиже по консистенции. Ну и пена с них получилась разная.
Интенсивность аромата тоже разная- слива сильнее раза в три . Да и ТТХ мне показалось отличается.


Да , я заметил . Вы правы ! Мне кажется что я даже описал не большую разницу . 
По мимо аромата , крем не много но отличается друг от друга . 
Watermelon очень классно пахнет ( прям все кто нюхал сказали 10 из 10 ) , но как мне кажется ТТХ у него хуже чем у других . 
Cola Cherry - не много щиплет меня  , к запаху привыкаешь и мне даже нравиться уже , и Ттх отличное .
The Equestrian - не щиплет , аромат хороший , ттх тоже хорошее .
Niota - как по мне запах 10 из 10 , ттх отличное ( не хуже и не лучше чем у Cola Cherry и The Equestrian ) .

Но Watermelon как мне показалось , самое слабое ТТх из тех что я имею . 
Консистенция и цвет у кремов отличается , но я этому не предаю большого значения , все таки ингредиенты не много разные .

Но то что мне эти крема понравились , и я более чем уверен что буду снова брать A&E , тем более в сравнении с Стироингом . Но и мыло у A&E классное . Кто не пробовал , очень рекомендую ! Правда с мылом лучше поспрашивать или почитать по больше отзывов , особенно в плане аромата .

Nils Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
 
Линейка кремов : Ariana & Evans Shaving Cream’s
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1
 Схожі теми
-
» Лінійка мил Ariana & Evans
» Mister Groomer Shaving Cream
» Крем для бритья L'Occitane Cade Shaving Cream Men
» Крем для бритья Hey Joe Premium Shave Cream (голубой ментоловый арбуз)
» Крем Lea Classic Shaving Cream

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ :: НАВКОЛО-ГОЛЯРСЬКА КОСМЕТИКА :: Засоби для гоління-
Перейти до: