ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ

ОРКИ, ЙДІТЬ СЛІДОМ ЗА СВОЇМ РОСІЙСЬКИМ КОРАБЛЕМ! ФОРУМ ДЛЯ ШАНУВАЛЬНИКІВ КЛАСИЧНОГО ВОЛОГОГО ГОЛІННЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

 

 Areffa Soap (bubblebar)

Перейти донизу 
+44
Wolfskin
Meo
Kozachok
Yura_
creativeresponse
Batman
SurferUa
Михаил Александрович
Bonbon
2hcom
Акулов
STEEL
Lazarik
Alter ego
M.G.
Viktors Voroneckis
РустВр
sobol-21
Qwertyus
wakidzasi
Михей_од
Янеж
vates
Віталіk
Armadilla
andreyv1979
Oleksii
Сэм
fran.ivan.ua
stanislav-q
guardian
supernova
Kitten911
egoist
ARTURIUS
fill
Влад Бежик
ditrih_
Eisener_Gustav
Sauvage
vicbro
Ruslan
cka
Олеся
48 користувачів
Перейти до сторінки : 1, 2, 3 ... 8 ... 15  Наступний
АвторПовідомлення
Олеся
АРТИЗАН
АРТИЗАН
Олеся


Повідомлень : 120
Репутація : 25
Дата реєстрації : 27.10.2020
Звідки : Киев, Николаев

Areffa Soap  (bubblebar) Empty
ПовідомленняТема: Areffa Soap (bubblebar)   Areffa Soap  (bubblebar) EmptyНд Травень 09, 2021 2:55 pm

Друзья, приветствую.

Раз здесь на форуме уже появилась тема про мою продукцию, думаю, будет резонно познакомиться.
Как-то само собой и неожиданно для меня получилось, что я теперь артизан околобритвенной косметики.

Но в мыльной теме я уже давно, с 2013 года. В мыловарение пришла не от нечего делать, а из сложившихся обстоятельств: в семье есть люди с атопичным дерматитом и с контактным дерматитом от промышленной бытовой химии.
С 2016 года занимаюсь изготовлением авторской косметики с нуля, освоила кремоварение и создала личный мини-бренд женской косметики на заказ. Мои основные клиенты: это люди, разочаровавшиеся в промышленной косметике и люди с проблемной кожей.

Весной 2020 меня попросили сварить мыло для бритья. Через N-ное количество попыток нечто путное у меня получилось [Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]. Чисто из спортивного интереса стала экспериментировать с разными жирами, некоторым достались пробные образцы мыла с норковым, барсучьим и другими жирами.
Но остановиться я решила на одном жире, и это медвежий жир.

Поэтому на сегодняшний день в ассортименте 6 основных линеек мыла на медвежьем жире.
1. The Blackest Night - Самая черная ночь.
Аромат: Black Afgano.
На наклейке к мылу, если присмотреться, можно разглядеть рельеф афганских гор. Но так как ночь очень безлунная, увидеть их удается с трудом, особенно в распечатанном варианте  [Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення].

2. Smokey Midday - Дымный полдень.
Аромат: Tobacco Vanille Tom Ford

3. Golden Sunrise - Золотой Рассвет.
Аромат: One Million Paco Rabanne

4. Steel Credo - Стальное Кредо
Аромат: Aventus Creed

5. Discoverer - Первооткрыватель
Аромат: Terre d'Hermes

6. More than Ritual - Больше, чем ритуал
Аромат: белый сандал. Мой личный аромат, буквально с нуля. Аналогов нет.


7. Отдельной линейкой идет веганская серия с ароматом "Агава". Нежный, свежий, спокойный аромат цитрусовых, цветов и отдаленно напоминает аромат бамбука или алоэ.

В каждой линейке - 6 средств:
масло до бритья
крем до бритья
твердое мыло для бритья
крем-мыло для бритья
лосьон после бритья
молочко после бритья

В наличии также:
- квасцовый камень
- жидкий ментол
- твердый и жидкий шампунь
- гель для душа и шампунь с одноименными ароматами, как у основных линеек мыла

Где и как приобрести:

1. Есть рабочий сайт. Стараюсь наполнять его как можно быстрей, но все равно это очень небыстрый процесс.
[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання]

Все можно заказать полными версиями или пробниками.

2. Есть страница в инстаграме
[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання]

3. Я есть во всех мессенджерах. По запросу

4. Теперь и на этом форуме [Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

5. Периодически вещаю в инстаграме, с меня тут уже прикалываются по поводу любви поговорить. На самом деле, не сильно люблю, но мне таки есть за что сказать  [Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення] . Вещательные обзоры а также производственные процессы, мастер-классы живут тут на моем канале в ютьюбе. Мое последнее видео: 
 


Отдельной серией немного позже будет идти
1. Мыло с барсучьим жиром. Главное отличие от основных линеек: барсучий жир и добавка - бентонитовая глина. Основной упор: улучшение характеристик скольжения и постскольжения
Аромат: Molecule #1
2. Мыло с норковым жиром. Главное отличие: норковый жир и добавка - ланолин. Цель: улучшение скольжения за счет ланолина.
Аромат: пока хз, еще не определилась, но будет что-то либо кожаное, либо моно-аромат из 1 парфюмерной молекулы.

3. Если у вас есть реакция на любой компонент мыла, его всегда можно убрать. Все обговаривается в индивидуальном порядке.

Думаю, нелишним будет сказать, что с недавнего времени я работаю в мастерской, не дома. Поэтому перемешка с едой и шерстью домашних питомцев исключена на 100%.

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]


Останній раз редагувалося: Алеся (Нд Травень 09, 2021 4:28 pm), всього регувалося 3 раз(-и)

Стас, Minelay, Ruslan, Vladislav, trimmer, Oleksii, Рома і Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
http://www.areffasoap.com
Гость
Гість
Anonymous



Areffa Soap  (bubblebar) Empty
ПовідомленняТема: Re: Areffa Soap (bubblebar)   Areffa Soap  (bubblebar) EmptyНд Травень 09, 2021 3:05 pm

Добро пожаловать на форум. Знакомство вполне себе удалось)
Повернутися до початку Перейти донизу
cka
Бувалий
Бувалий
cka


Повідомлень : 131
Репутація : 10
Дата реєстрації : 12.12.2020
Звідки : Львов

Areffa Soap  (bubblebar) Empty
ПовідомленняТема: Re: Areffa Soap (bubblebar)   Areffa Soap  (bubblebar) EmptyНд Травень 09, 2021 3:20 pm

Алеся, хотя de facto на форуме давно и уже есть ряд благодарных пользователей продукции, добро пожаловать так сказать и de jure ))

Отличная презентация!

Ruslan, Vladislav, Янеж та Eisener_Gustav Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Олеся
АРТИЗАН
АРТИЗАН
Олеся


Повідомлень : 120
Репутація : 25
Дата реєстрації : 27.10.2020
Звідки : Киев, Николаев

Areffa Soap  (bubblebar) Empty
ПовідомленняТема: Re: Areffa Soap (bubblebar)   Areffa Soap  (bubblebar) EmptyНд Травень 09, 2021 3:49 pm

Да, мой косяк. Конечно, нужно было раньше написать. Но я хотела сначала загрузить всё на сайт. Однако на выходных меня переубедили и сказали, что "треба вже".  :D

Mile_ff, Ігор0, cka та egoist Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
http://www.areffasoap.com
Ruslan
Admin
Ruslan

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 6950
Репутація : 2761
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 51
Звідки : Ukraine, Kryvyi Rih

Areffa Soap  (bubblebar) Empty
ПовідомленняТема: Re: Areffa Soap (bubblebar)   Areffa Soap  (bubblebar) EmptyНд Травень 09, 2021 4:01 pm

Алеся, приветствую на форуме! Давно было пора :) .
Хорошо бы еще фоточки добавить к описанию...
Повернутися до початку Перейти донизу
Олеся
АРТИЗАН
АРТИЗАН
Олеся


Повідомлень : 120
Репутація : 25
Дата реєстрації : 27.10.2020
Звідки : Киев, Николаев

Areffa Soap  (bubblebar) Empty
ПовідомленняТема: Re: Areffa Soap (bubblebar)   Areffa Soap  (bubblebar) EmptyНд Травень 09, 2021 4:09 pm

Да, чуть позже разберусь как и добавлю
Повернутися до початку Перейти донизу
http://www.areffasoap.com
Олеся
АРТИЗАН
АРТИЗАН
Олеся


Повідомлень : 120
Репутація : 25
Дата реєстрації : 27.10.2020
Звідки : Киев, Николаев

Areffa Soap  (bubblebar) Empty
ПовідомленняТема: Re: Areffa Soap (bubblebar)   Areffa Soap  (bubblebar) EmptyНд Травень 09, 2021 4:29 pm

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

Акулов, РустВр, Sauvage, vates, Ігор0, cka, egoist та Влад Бежик Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
http://www.areffasoap.com
vicbro
Живе тут
Живе тут
vicbro

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1077
Репутація : 140
Дата реєстрації : 17.07.2019
Вік : 61
Звідки : Одеса

Areffa Soap  (bubblebar) Empty
ПовідомленняТема: Re: Areffa Soap (bubblebar)   Areffa Soap  (bubblebar) EmptyНд Травень 09, 2021 8:00 pm

Алеся, приветствую на форуме. По видео о прешейвах...
Есть гель прешейв Furbo, я пользовался им, неплохо, но и не особо впечатлило...

Wolfskin та Олеся Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Олеся
АРТИЗАН
АРТИЗАН
Олеся


Повідомлень : 120
Репутація : 25
Дата реєстрації : 27.10.2020
Звідки : Киев, Николаев

Areffa Soap  (bubblebar) Empty
ПовідомленняТема: Re: Areffa Soap (bubblebar)   Areffa Soap  (bubblebar) EmptyНд Травень 09, 2021 8:12 pm

Добрый вечер, о, спасибо, мне для статистики как раз
Повернутися до початку Перейти донизу
http://www.areffasoap.com
Sauvage
Бувалий
Бувалий
Sauvage


Повідомлень : 263
Репутація : 12
Дата реєстрації : 13.12.2019
Вік : 62
Звідки : Львів

Areffa Soap  (bubblebar) Empty
ПовідомленняТема: Re: Areffa Soap (bubblebar)   Areffa Soap  (bubblebar) EmptyНд Травень 09, 2021 10:50 pm

Алеся добрый вечер ! Рад тому , что вы решили создать отдельную тему посвященную вашей продукции ,с подробный описанием , с удовольствием пользуюсь вашими средствами для бритья !                Протестировал крем-мыло жировое сандал ! Я в восторге , консистенция теперь точно как должна быть у крем-мыла , запах приятный ,пенообразование отличное , и теперь о главном : скольжение и постскольжение замечательные !  Пока это крем-мыло жировое , лучшее , что я пробовал у вас , даже лучше чем классическое жировое мыло на медвежьем жиру  , все конечно имхо ! , однозначно это удача ! Позддравляю !

Ігор0 та Олеся Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
cka
Бувалий
Бувалий
cka


Повідомлень : 131
Репутація : 10
Дата реєстрації : 12.12.2020
Звідки : Львов

Areffa Soap  (bubblebar) Empty
ПовідомленняТема: Re: Areffa Soap (bubblebar)   Areffa Soap  (bubblebar) EmptyНд Травень 09, 2021 11:16 pm

Алеся, если можно - вопрос по видео о мылах: попадание воды, появление «жизни» в воде, шпатель и т.д. Правильно ли я понял, что если мыло используется за 2,5-3 месяца (не люблю держать несколько открытых, а при ежедневном бритье больше чем на 3 месяца пока ничего не растягивалось), то всем этим (опасность воды при замачивании, заморочки со шпателем) можно пренебречь и забор помазком из банки (с замачиванием) сильно не подпортит щелочной состав? Или таки есть смысл заморочиться, ибо будет существенная разница в свойствах артизанского мыла через месяц-два? Спасибо

al, wakidzasi та egoist Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Олеся
АРТИЗАН
АРТИЗАН
Олеся


Повідомлень : 120
Репутація : 25
Дата реєстрації : 27.10.2020
Звідки : Киев, Николаев

Areffa Soap  (bubblebar) Empty
ПовідомленняТема: Re: Areffa Soap (bubblebar)   Areffa Soap  (bubblebar) EmptyНд Травень 09, 2021 11:27 pm

cka пише:
Алеся, если можно - вопрос по видео о мылах: попадание воды, появление «жизни» в воде, шпатель и т.д. Правильно ли я понял, что если мыло используется за 2,5-3 месяца (не люблю держать несколько открытых, а при ежедневном бритье больше чем на 3 месяца пока ничего не растягивалось), то всем этим (опасность воды при замачивании, заморочки со шпателем) можно пренебречь и забор помазком из банки (с замачиванием) сильно не подпортит щелочной состав? Или таки есть смысл заморочиться, ибо будет существенная разница в свойствах артизанского мыла через месяц-два? Спасибо


Всё, верно, при нормальном более или менее ежедневном использовании с просушкой на ночь всё будет хорошо, мыло не испортится. 

Другое дело: заливать мыло водой, закрыть крышкой и думать, что мыло выдержит. Рано или поздно, ни с этим мылом так с другим, плесень себя проявит, это лишь вопрос времени.


Это как в еде: лучше взять порцию борща и отдельно разогреть, чем каждый раз кипятить всю кастрюлю. Сильно прошу прощения за кухонную аналогию, но общая мысль, думаю, понятна :).

al, Акулов, Sauvage, wakidzasi, Qwertyus, cka, egoist та ditrih_ Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
http://www.areffasoap.com
Eisener_Gustav
Частий гість
Частий гість
Eisener_Gustav


Повідомлень : 89
Репутація : 16
Дата реєстрації : 17.02.2021
Вік : 38
Звідки : Житомир

Areffa Soap  (bubblebar) Empty
ПовідомленняТема: Re: Areffa Soap (bubblebar)   Areffa Soap  (bubblebar) EmptyВт Травень 11, 2021 8:22 am

Welcome to the crew!

Пробував Ваше мило The Darkest night (пробник). Зайшло на ура, але через помилки при зберіганні, швидко вийшов запах. My bad. Трошки підчищу запаси і ще у Вас замовлю щось цікаве ;) ймовірно не тільки мило, але й афтершейв, спиртовий моцний такий, 60-70%

Акулов та Олеся Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Ruslan
Admin
Ruslan

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 6950
Репутація : 2761
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 51
Звідки : Ukraine, Kryvyi Rih

Areffa Soap  (bubblebar) Empty
ПовідомленняТема: Re: Areffa Soap (bubblebar)   Areffa Soap  (bubblebar) EmptyСб Лип 17, 2021 9:38 am

Камрад egoist подкинул мне пробнички мыла и лосьона Smokey Midday.
Аромат очень приятный, насыщенный. По запаху мыло и лосьон немного отличаются. Аромат лосьона - это запах дерева в натопленной сухой бане. Ощущается на коже несколько часов. Перед нанесением нужно взбалтывать. Ментол в лосьоне не почувствовал. Да и по большому счету, я бы его отнес скорее к бальзамам, чем к классическому спиртовому лосьону.
Все ТТХ мыла хорошие. Пена взбивается быстро и без проблем.

Акулов, wakidzasi, Олеся, Влад Бежик та andreyv1979 Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
ditrih_
Постоялець
Постоялець
ditrih_


Повідомлень : 714
Репутація : 67
Дата реєстрації : 20.06.2021
Вік : 47
Звідки : Киев

Areffa Soap  (bubblebar) Empty
ПовідомленняТема: Re: Areffa Soap (bubblebar)   Areffa Soap  (bubblebar) EmptyСб Лип 17, 2021 12:49 pm

Вот прям красота, когда наши соотечественники, развиваются,творят и не отстают от заграничных по подаче и судя по отзывам -качеству товара! Гордость прямwink Удачи вам, Алеся, в вашем нелёгком, но нужном и приятном всем сторонам деле!
Будем брать 🌹wink

Ruslan, fill, Олеся, bulldog38, Влад Бежик та Шейвер Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Олеся
АРТИЗАН
АРТИЗАН
Олеся


Повідомлень : 120
Репутація : 25
Дата реєстрації : 27.10.2020
Звідки : Киев, Николаев

Areffa Soap  (bubblebar) Empty
ПовідомленняТема: Re: Areffa Soap (bubblebar)   Areffa Soap  (bubblebar) EmptyСб Лип 17, 2021 12:57 pm

ditrih_ пише:
Вот прям красота, когда наши соотечественники, развиваются,творят и не отстают от заграничных по подаче и судя по отзывам -качеству товара! Гордость прямwink Удачи вам, Алеся, в вашем нелёгком, но нужном и приятном всем сторонам деле!
Будем брать 🌹wink
Спасибо

ditrih_ Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
http://www.areffasoap.com
Влад Бежик
Частий гість
Частий гість
Влад Бежик


Повідомлень : 80
Репутація : 20
Дата реєстрації : 17.05.2021
Вік : 29
Звідки : Одеса

Areffa Soap  (bubblebar) Empty
ПовідомленняТема: Re: Areffa Soap (bubblebar)   Areffa Soap  (bubblebar) EmptyСб Лип 17, 2021 1:01 pm

Замовляв набір пробників в Олесі ще в травні, мила гарні, мені сподобались. По аромату найбільш сподобались steel credo, smokey midday та forest sunset. Steel credo прям зайшов і дружині сподобався, тому замовив і лосьон і мило.

Акулов Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
fill
Живе тут
Живе тут
fill

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2477
Репутація : 531
Дата реєстрації : 12.02.2018
Вік : 55
Звідки : Київ

Areffa Soap  (bubblebar) Empty
ПовідомленняТема: Re: Areffa Soap (bubblebar)   Areffa Soap  (bubblebar) EmptyСб Лип 17, 2021 10:04 pm

Ruslan пише:
Камрад egoist подкинул мне пробнички мыла и лосьона Smokey Midday.
Аромат очень приятный, насыщенный. По запаху мыло и лосьон немного отличаются. Аромат лосьона - это запах дерева в натопленной сухой бане. Ощущается на коже несколько часов. Перед нанесением нужно взбалтывать. Ментол в лосьоне не почувствовал. Да и по большому счету, я бы его отнес скорее к бальзамам, чем к классическому спиртовому лосьону.
Все ТТХ мыла хорошие. Пена взбивается быстро и без проблем.

Певно, з часом продукт настоюється, аромка входить в глибший контакт з основою - і починається певний різнобій в запахах. В принципі, це нормально. 
У мене є 4 з 6 позицій лінійки Smokey Midday: прешейв-олійка, м'яке мило, лосьон і пробничок молочка. З самого початку все пахло абсолютно ідентично. Зараз вже минуло місяці два - з' явилися розбіжності. 
Але загальний тон залишився той самий. 
І він класний :-)))

Ruslan, Акулов, egoist та ditrih_ Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
ARTURIUS
Admin
ARTURIUS

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2837
Репутація : 165
Дата реєстрації : 21.04.2021
Вік : 47
Звідки : Ukraine, Dnipro

Areffa Soap  (bubblebar) Empty
ПовідомленняТема: Re: Areffa Soap (bubblebar)   Areffa Soap  (bubblebar) EmptyЧт Вер 09, 2021 1:15 pm

Использовал мягкое мыло - крем "DISSCOVERER".

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

Взбивается на раз, очень быстро. Пена пышная, лёгкая. Пена держится отлично, в чаше сколько намылил вначале бритья, под конец так и оставалось, пена не падает. 
Скольжение и постсколжение хорошее.
Уходовые у мыла хорошие. 
Аромат явный, насыщенный, стойкий, но не мощный, в целом очень приятный, как на мой нос.

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

Отличное мыло для бритья Т-образным станком, с шаветкой у меня с ним не сложилось пока.)

_________________
Через терни до зірок!

Ruslan, Акулов, Sauvage, vates, ditrih_ та Holger Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
egoist
Живе тут
Живе тут
egoist

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2977
Репутація : 181
Дата реєстрації : 21.02.2021
Вік : 35
Звідки : Днепр

Areffa Soap  (bubblebar) Empty
ПовідомленняТема: Re: Areffa Soap (bubblebar)   Areffa Soap  (bubblebar) EmptyЧт Вер 09, 2021 1:46 pm

Цитата :
Отличное мыло для бритья Т-образным станком, с шаветкой у меня с ним не сложилось пока.)
Руслан писал, да и я тоже, - "Просто добавь воды" ))) была какая то реклама с таким слоганом,  и все будет ок. Мыло классное, у меня был пробник, запах отличный,  жирное, любит водичку, все по классике для жирового мыла.

Ruslan та Акулов Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
https://instagram.com/egoist_shaving?utm_source=qr&igshid=NG
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3519
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 93
Звідки : Одесса

Areffa Soap  (bubblebar) Empty
ПовідомленняТема: Re: Areffa Soap (bubblebar)   Areffa Soap  (bubblebar) EmptyЧт Вер 09, 2021 9:51 pm

Инвайт - просто добавь воды))

Акулов та egoist Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
supernova
Бувалий
Бувалий
supernova


Повідомлень : 116
Репутація : 2
Дата реєстрації : 03.08.2021
Звідки : Луцьк

Areffa Soap  (bubblebar) Empty
ПовідомленняТема: Re: Areffa Soap (bubblebar)   Areffa Soap  (bubblebar) EmptyПт Вер 10, 2021 8:15 am

В мене одного посилання биті? І інстаграм і ще баблбар? 
Де можна замовити?
Повернутися до початку Перейти донизу
vicbro
Живе тут
Живе тут
vicbro

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1077
Репутація : 140
Дата реєстрації : 17.07.2019
Вік : 61
Звідки : Одеса

Areffa Soap  (bubblebar) Empty
ПовідомленняТема: Re: Areffa Soap (bubblebar)   Areffa Soap  (bubblebar) EmptyПт Вер 10, 2021 8:21 am

supernova пише:
В мене одного посилання биті? І інстаграм і ще баблбар? 
Де можна замовити?
areffasoap.com
greys.com.ua

Олеся та supernova Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
guardian
Новачок
Новачок
guardian


Повідомлень : 16
Репутація : 5
Дата реєстрації : 01.05.2021
Звідки : Кропивницький

Areffa Soap  (bubblebar) Empty
ПовідомленняТема: Re: Areffa Soap (bubblebar)   Areffa Soap  (bubblebar) EmptyПн Вер 20, 2021 9:32 pm

Позавчора забрав лімітовану серію "Воїн" від Алесі, вчора спробував.

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання]

До вчора в мене була улюблена лінійка - це агава. Вчора я кайфонув від "Воїна". Чіткий, приємний свіжий аромат. ТТХ, як на мене - на висоті (але це - традиційно для Алесі). 

Сподіваюсь, що ця лінійка отримає свій розвиток. Особисто мені реально зайшла.

Oleksii, fill, Акулов, Sauvage, Олеся, Armadilla, Влад Бежик і Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
stanislav-q
Бувалий
Бувалий
stanislav-q


Повідомлень : 376
Репутація : 12
Дата реєстрації : 29.06.2020
Звідки : Украина, Днепр

Areffa Soap  (bubblebar) Empty
ПовідомленняТема: Re: Areffa Soap (bubblebar)   Areffa Soap  (bubblebar) EmptyЧт Вер 23, 2021 2:12 am

Успел попользоваться мылом для бритья и лосьоном - покупал на greys.com пробники (20 гр. и 10мл. соответственно). Впечатления остались положительное от всех продуктов. Скольжение, взбивание и т.д. у мыла, а также уходовые у лосьона.
Отдельно стоит сказать про запахи - радует направление в стиле известных парфюмов, это помогает определиться с тем, что именно тебе хочется. Особенно хочется отметить аромат в духе black afgano. 

Могу смело рекомендовать хотя бы попробовать - пробники стоят доступных денег)

Ruslan, Oleksii, fill, Акулов, Олеся, Eisener_Gustav та Viktors Voroneckis Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
 
Areffa Soap (bubblebar)
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 15Перейти до сторінки : 1, 2, 3 ... 8 ... 15  Наступний
 Схожі теми
-
» The Blackest Night от Areffa Soap
» bubblebar Лосьон после бритья
» Мильні бази Areffa
» Мыло Soap Alli
» Мила Soap Lace

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ :: МИЛОВАРІННЯ ТА КРАФТОВА ПАРФУМЕРІЯ-
Перейти до: