ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ

ОРКИ, ЙДІТЬ СЛІДОМ ЗА СВОЇМ РОСІЙСЬКИМ КОРАБЛЕМ! ФОРУМ ДЛЯ ШАНУВАЛЬНИКІВ КЛАСИЧНОГО ВОЛОГОГО ГОЛІННЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

 

 Помощь новичкам по подбору инструментов и аксессуаров. Вопросы и ответы.

Перейти донизу 
+90
Володислав
pristav22
paha
Kakoyto_paren__
supernova
all75
wakidzasi
volos
Oleksii
lefrin
Sauvage
staseg
Caonima
Armadilla
kh_fish
KHSN
РустВр
Flash212116
yehorf
andreyv1979
ditrih_
Влад Бежик
Skazo4nik
Alfed
Kitten911
ARTURIUS
vates
vicbro
Yevhen_85
egoist
Qwertyus
madgray60
Зодиак
STEEL
kruv
2046
dr_vorushylo
Віталіk
volff76
Олександр Lutsk
Peshek
stinger
Андроний
by.Andrew
Daved
Volodymyr
user999
Женя
Toivo
Феникс
shavefun
razorsedge
shurick
Oleksandr U$A
Рома
fill
slonopotam
brawl
Imation
Дmитрий
alexzu37
Farikhan
AJ
NUMB
Andrewt
Саша Кавун
Сэм
trimmer
Сергій
Troto
Дмитрий2004
zabor
Mauser
Boroda88
Изотовец
Moshul
Evgen
Олександр Тернавский
Ros21
Maxim Mariupol
AndersonUA
Roman313
турист
Alter ego
StraightRazor
Denisus
Murkatavr
Ruslan
Моя Цірюльня
Стас
94 користувачів
Перейти до сторінки : Попередній  1, 2, 3, 4, 5 ... 19 ... 34  Наступний
АвторПовідомлення
Evgen
Частий гість
Частий гість
Evgen


Повідомлень : 69
Репутація : 23
Дата реєстрації : 23.03.2018

Помощь новичкам по подбору инструментов и аксессуаров. Вопросы и ответы. - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Помощь новичкам по подбору инструментов и аксессуаров. Вопросы и ответы.   Помощь новичкам по подбору инструментов и аксессуаров. Вопросы и ответы. - Сторінка 4 EmptyНд 25 Бер 2018 - 21:03

Як що не проти , то і я висловлюю свою думку стосовно гостроти і агресії. Лезо може бути гострим і при тому дуже м'яким, а може бути гострим і агресивним. Всі жилети
в більшості гострі і м'які, а Біг гострі і дуже агресивні, все залежить від кута загострювання.

Отправлено через Topic'it
Повернутися до початку Перейти донизу
Олександр Тернавский
Живе тут
Живе тут
Олександр Тернавский

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1987
Репутація : 1379
Дата реєстрації : 09.02.2018
Вік : 63
Звідки : планета Земля - Мир

Помощь новичкам по подбору инструментов и аксессуаров. Вопросы и ответы. - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Помощь новичкам по подбору инструментов и аксессуаров. Вопросы и ответы.   Помощь новичкам по подбору инструментов и аксессуаров. Вопросы и ответы. - Сторінка 4 EmptyПн 26 Бер 2018 - 9:22

Roman313 пише:
Руслане, так дійсно Ви праві, на мою думку ми вкладаємо в поняття агресивності лез різні значення.
Якщо Ви не проти спробую пояснити. Для мене агресивність=гострота леза, Feather саме агресивне лезо, а РПЛ найменш агресивне і замикає мою шкалу агресивності. В мому понятті Feather саме агресивне лезо не залежно від станка в якому його застосовувати, тобто я розмежував для себе агресивність лез від їх поведінки в тому чи іншому станку(це я називаю звязка бритва/лезо) і вибудував для себе свою шкалу агресивності на базі Роквела. Тому інколи забуваю від неї абстрагуватися, щоб зрозуміти пости на шквалт як Ваш вище, виправлюся lol
Але важливим є інше, і це цікаво, ми обидвоє зійшлися в тому що для нас у 89 голові є комфортними наступні леза: Feather, Polsilver, Персона, чорна Дербі, Gillette 7 O”Clock. А також нам обидвом не сподобалося голитися 89 коли в неї вставлено Big та Gillette Rubie Plus. Тому пропоную створювати скоріш розділ звязка бритва/лезо :bounce:
Соглашусь с Админом под Вашим постом. Роквелл не лучший станок для оценки. Он очень мало зависит от лезвий, нивелирует разницу. Есть лезвия мягче РПЛ - тот же Восход, а Ладас настолько для меня мягкие, что вообще ни о чём (отправил в подарок по запросу). Подделок быть не может. Покупаю с фабрики напрямую.
Повернутися до початку Перейти донизу
Roman313
Живе тут
Живе тут
Roman313

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1326
Репутація : 939
Дата реєстрації : 20.11.2017
Звідки : Львів

Помощь новичкам по подбору инструментов и аксессуаров. Вопросы и ответы. - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Помощь новичкам по подбору инструментов и аксессуаров. Вопросы и ответы.   Помощь новичкам по подбору инструментов и аксессуаров. Вопросы и ответы. - Сторінка 4 EmptyПн 26 Бер 2018 - 9:42

Олександр Тернавский пише:
Roman313 пише:
Руслане, так дійсно Ви праві, на мою думку ми вкладаємо в поняття агресивності лез різні значення.
Якщо Ви не проти спробую пояснити. Для мене агресивність=гострота леза, Feather саме агресивне лезо, а РПЛ найменш агресивне і замикає мою шкалу агресивності. В мому понятті Feather саме агресивне лезо не залежно від станка в якому його застосовувати, тобто я розмежував для себе агресивність лез від їх поведінки в тому чи іншому станку(це я називаю звязка бритва/лезо) і вибудував для себе свою шкалу агресивності на базі Роквела. Тому інколи забуваю від неї абстрагуватися, щоб зрозуміти пости на шквалт як Ваш вище, виправлюся lol
Але важливим є інше, і це цікаво, ми обидвоє зійшлися в тому що для нас у 89 голові є комфортними наступні леза: Feather, Polsilver, Персона, чорна Дербі, Gillette 7 O”Clock. А також нам обидвом не сподобалося голитися 89 коли в неї вставлено Big та Gillette Rubie Plus. Тому пропоную створювати скоріш розділ звязка бритва/лезо :bounce:
Соглашусь с Админом под Вашим постом. Роквелл не лучший станок для оценки. Он очень мало зависит от лезвий, нивелирует разницу. Есть лезвия мягче РПЛ - тот же Восход, а Ладас настолько для меня мягкие, что вообще ни о чём (отправил в подарок по запросу). Подделок быть не может. Покупаю с фабрики напрямую.

Не зовсім зрозуміло, якщо згідний з Адміном то потрібно його цитувати а не мене, або нас обох. На рахунок Роквела, дивлячись для оцінки чого його використовувати, він якраз через те, що нівелює агресивність/комфорт різних лез, дає можливість вивести чисту шкалу гостроти лез, про що, я і пишу вище.
Повернутися до початку Перейти донизу
Moshul
Бувалий
Бувалий
Moshul


Повідомлень : 102
Репутація : 69
Дата реєстрації : 25.12.2017
Вік : 48
Звідки : Первомайск

Помощь новичкам по подбору инструментов и аксессуаров. Вопросы и ответы. - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Помощь новичкам по подбору инструментов и аксессуаров. Вопросы и ответы.   Помощь новичкам по подбору инструментов и аксессуаров. Вопросы и ответы. - Сторінка 4 EmptyНд 29 Квіт 2018 - 20:10

Господа, прошу тапками не кидать,
помогите спокойно заснуть :)
я вчера озадачился вопросом: "почему пена?!"

почему мы все используем для бритья пену?
что нужно мне для бритья на лице: вода (увлажнение, скольжение) и мыло (удержание воды, скольжение, "разъедание" щелочью всех убираемых фрагментов), но кто сказал, что эту смесь нужно взбивать до пены? и зачем?
нужен ли мне на лице воздух (пузырьки пены)? - нет.
он наоборот мешает с кожей общаться воде и мылу
так зачем же взбивать?
может пена это просто побочный эффект от долгого втирания нужной смеси под щетину?

за такие моменты как "красиво", "тепло и уютно", "приятно ощущать" и т.д. я не говорю,
ради удовольствия и пилинга можно умываться с помазком хоть 5 раз в день, это дело вкуса,
я говорю сугубо о технической стороне бритья.

Повернутися до початку Перейти донизу
Изотовец
Живе тут
Живе тут
Изотовец

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1241
Репутація : 520
Дата реєстрації : 14.04.2018

Помощь новичкам по подбору инструментов и аксессуаров. Вопросы и ответы. - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Помощь новичкам по подбору инструментов и аксессуаров. Вопросы и ответы.   Помощь новичкам по подбору инструментов и аксессуаров. Вопросы и ответы. - Сторінка 4 EmptyНд 29 Квіт 2018 - 20:54

Moshul пише:
Господа, прошу тапками не кидать,
помогите спокойно заснуть :)
я вчера озадачился вопросом: "почему пена?!"

почему мы все используем для бритья пену?
что нужно мне для бритья на лице: вода (увлажнение, скольжение) и мыло (удержание воды, скольжение, "разъедание" щелочью всех убираемых фрагментов), но кто сказал, что эту смесь нужно взбивать до пены? и зачем?
нужен ли мне на лице воздух (пузырьки пены)? - нет.
он наоборот мешает с кожей общаться воде и мылу
так зачем же взбивать?
может пена это просто побочный эффект от долгого втирания нужной смеси под щетину?

за такие моменты как "красиво", "тепло и уютно", "приятно ощущать" и т.д. я не говорю,
ради удовольствия и пилинга можно умываться с помазком хоть 5 раз в день, это дело вкуса,
я говорю сугубо о технической стороне бритья.


мне когда-то на работе на вахте за городом нужно было побриться потому что должно было приехать начальство, из подручных средств было мыло, помазок и джилет фьюжн. так как пользоваться и взбивать пену особо не умел, да и сомневаюсь что получилась бы нормальная пена из того мыла, получилось в итоге что грубо говоря себя намылил по сути помазком. как результат очень плохое скольжение и забитый мылом картридж. сугубо мой опыт, возможно истина в чем-то другом
Повернутися до початку Перейти донизу
Evgen
Частий гість
Частий гість
Evgen


Повідомлень : 69
Репутація : 23
Дата реєстрації : 23.03.2018

Помощь новичкам по подбору инструментов и аксессуаров. Вопросы и ответы. - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Помощь новичкам по подбору инструментов и аксессуаров. Вопросы и ответы.   Помощь новичкам по подбору инструментов и аксессуаров. Вопросы и ответы. - Сторінка 4 EmptyНд 29 Квіт 2018 - 21:42

Пена- мелкие пузырьки не дают травмировать кожу. Маленький пузырек находится между лезвием и кожей препятствуя их контакту. У меня последствия плохо взбитой пены - пожар на морде лица.
Повернутися до початку Перейти донизу
Boroda88
Бувалий
Бувалий
Boroda88


Повідомлень : 274
Репутація : 152
Дата реєстрації : 03.02.2018
Вік : 39
Звідки : Україна, м. Харків

Помощь новичкам по подбору инструментов и аксессуаров. Вопросы и ответы. - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Помощь новичкам по подбору инструментов и аксессуаров. Вопросы и ответы.   Помощь новичкам по подбору инструментов и аксессуаров. Вопросы и ответы. - Сторінка 4 EmptyПн 30 Квіт 2018 - 0:31

Moshul пише:
Господа, прошу тапками не кидать,
помогите спокойно заснуть :)
я вчера озадачился вопросом: "почему пена?!"

почему мы все используем для бритья пену?
что нужно мне для бритья на лице: вода (увлажнение, скольжение) и мыло (удержание воды, скольжение, "разъедание" щелочью всех убираемых фрагментов), но кто сказал, что эту смесь нужно взбивать до пены? и зачем?
нужен ли мне на лице воздух (пузырьки пены)? - нет.
он наоборот мешает с кожей общаться воде и мылу
так зачем же взбивать?
может пена это просто побочный эффект от долгого втирания нужной смеси под щетину?

за такие моменты как "красиво", "тепло и уютно", "приятно ощущать" и т.д. я не говорю,
ради удовольствия и пилинга можно умываться с помазком хоть 5 раз в день, это дело вкуса,
я говорю сугубо о технической стороне бритья.


Есть великое множество беспенных "brushless" кремов для бритья. Начиная от прародителей направления - Barbasol, Noxzema и заканчивая специализированными вариантами для парикмахерских (типа Stephan, как у Тагира на обзорах) Некоторые производители выпускают один и тот же крем в двух вариантах (напр. Figaro от Caola; у Musgo, по-моему, тоже было что-то такого плана емнип) И они работают :D  На B&B натолкнулся на чье-то утверждение, что абсолютно любой крем будет нормально работать в невзбитом состоянии. Пробовал на венгерском Barbon - понравилось! Бритье получилось деликатнее, чем в стандартном режиме. Минусы такого способа - 1) руки в креме 2) большой расход
Повернутися до початку Перейти донизу
Стас
Admin
Стас

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2215
Репутація : 1782
Дата реєстрації : 17.10.2017
Вік : 42
Звідки : Odessa

Помощь новичкам по подбору инструментов и аксессуаров. Вопросы и ответы. - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Помощь новичкам по подбору инструментов и аксессуаров. Вопросы и ответы.   Помощь новичкам по подбору инструментов и аксессуаров. Вопросы и ответы. - Сторінка 4 EmptyПн 30 Квіт 2018 - 9:58

Захотел я затестить на запах болгарский крем (прислал Костя недавно) взял примерно с горошину, растер на сухой ладони, понюхал и пошел смывать. Как только вода попала на крем, скольжение было такое, что я прозрел. Расход конечно будет ацкий, но захотелось попробовать без помазка))))
Повернутися до початку Перейти донизу
http://shaveua.forum2x2.ru
Boroda88
Бувалий
Бувалий
Boroda88


Повідомлень : 274
Репутація : 152
Дата реєстрації : 03.02.2018
Вік : 39
Звідки : Україна, м. Харків

Помощь новичкам по подбору инструментов и аксессуаров. Вопросы и ответы. - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Помощь новичкам по подбору инструментов и аксессуаров. Вопросы и ответы.   Помощь новичкам по подбору инструментов и аксессуаров. Вопросы и ответы. - Сторінка 4 EmptyПн 30 Квіт 2018 - 11:09

Жду обзор, интересно что там за запах) У меня всего два болгарских крема и у одного из них запах очень стремный имхо)) Лучше бы розой пах, чем тем, чем он пахнет))))
PS Посылочка из Болгарии к тебе добротная приехала)) Что называется "от души"  :97:   и мыльце интересное 8)
Повернутися до початку Перейти донизу
Mauser
Новачок
Новачок
Mauser


Повідомлень : 8
Репутація : 2
Дата реєстрації : 13.05.2018
Звідки : Украина

Помощь новичкам по подбору инструментов и аксессуаров. Вопросы и ответы. - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Помощь новичкам по подбору инструментов и аксессуаров. Вопросы и ответы.   Помощь новичкам по подбору инструментов и аксессуаров. Вопросы и ответы. - Сторінка 4 EmptyПт 1 Черв 2018 - 15:23

Салют, камрады! Не в силах мириться с кривизной фатипа ( неприятие конструктивных фишек этого производителя остро обострилось после покупки mühle r 89, на примере которого становится ясно каким по качеству и точности должен быть станок) я решил обратить свое самое пристальное внимание на merkur 15c. Есть ли среди нас владельцы данного аппарата? К пользователям merkur 15c имею несколько вопросов: 1. Каково качество станка (точность подгонки, симетрия, покрытие и подобное)? 2. Вытекает из первого, лезвие становится ровно без перекосов, сразу? 3. Какова агрессиивность/ эффективность станка в сравнении с 89 головой? Заранее благодарю за ответы.
Повернутися до початку Перейти донизу
Олександр Тернавский
Живе тут
Живе тут
Олександр Тернавский

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1987
Репутація : 1379
Дата реєстрації : 09.02.2018
Вік : 63
Звідки : планета Земля - Мир

Помощь новичкам по подбору инструментов и аксессуаров. Вопросы и ответы. - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Помощь новичкам по подбору инструментов и аксессуаров. Вопросы и ответы.   Помощь новичкам по подбору инструментов и аксессуаров. Вопросы и ответы. - Сторінка 4 EmptyПт 1 Черв 2018 - 15:59

Moshul, в продаже достаточно средств для бритья, не имеющих пены. В результате, при использовании продуктов сравнимой ценовой категории выигрыш в скольжении по уменьшению вредности воздействия на кожу (из-за значительно меньшей концентрации щелочей) будет у без пенного продукта. Но сам процесс бритья с пеной приятнее.
Повернутися до початку Перейти донизу
zabor
Бувалий
Бувалий
zabor


Повідомлень : 265
Репутація : 140
Дата реєстрації : 14.02.2018
Звідки : Киевская область

Помощь новичкам по подбору инструментов и аксессуаров. Вопросы и ответы. - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Помощь новичкам по подбору инструментов и аксессуаров. Вопросы и ответы.   Помощь новичкам по подбору инструментов и аксессуаров. Вопросы и ответы. - Сторінка 4 EmptyЧт 14 Черв 2018 - 18:46

Mauser пише:
Салют, камрады! Не в силах мириться с кривизной фатипа ( неприятие конструктивных фишек этого производителя остро обострилось после покупки mühle r 89, на примере которого становится ясно каким по качеству и точности должен быть станок) я решил обратить свое самое пристальное внимание на merkur 15c. Есть ли среди нас владельцы данного аппарата? К пользователям merkur 15c имею несколько вопросов: 1. Каково качество станка (точность подгонки, симетрия, покрытие и подобное)? 2. Вытекает из первого, лезвие становится ровно без перекосов, сразу? 3. Какова агрессиивность/ эффективность станка в сравнении с 89 головой? Заранее благодарю за ответы.

Нормальный станок, иногда визуально и не определишь что выставлено с одной из двух сторон чуть больше, только во время бритья замечал пару раз, хотя может это от лезвий был такой еффект. Сейчас вообще такого нет.
Станок мягковат, если гонишся за чистотой бритья то Р41 смотри.
Косяков с покрытием небыло, все гладенько и блестит.
Мне иногда хочется попробовать закрытую голову, даже присматривал как-то ЕдвинДжагер89, но после бритья меркуром, всякое желание от покупки еще бритв, отпадает. То есть меня он полностью устраивает. Бреюсь 2 раза по росту. Станок не кусается.
Повернутися до початку Перейти донизу
Mauser
Новачок
Новачок
Mauser


Повідомлень : 8
Репутація : 2
Дата реєстрації : 13.05.2018
Звідки : Украина

Помощь новичкам по подбору инструментов и аксессуаров. Вопросы и ответы. - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Помощь новичкам по подбору инструментов и аксессуаров. Вопросы и ответы.   Помощь новичкам по подбору инструментов и аксессуаров. Вопросы и ответы. - Сторінка 4 EmptyНд 17 Черв 2018 - 18:37

Danke schön за отзыв)
Повернутися до початку Перейти донизу
Дмитрий2004
Новачок
Новачок
Дмитрий2004


Повідомлень : 12
Репутація : 0
Дата реєстрації : 07.07.2018
Вік : 50
Звідки : кривой рог

Помощь новичкам по подбору инструментов и аксессуаров. Вопросы и ответы. - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Помощь новичкам по подбору инструментов и аксессуаров. Вопросы и ответы.   Помощь новичкам по подбору инструментов и аксессуаров. Вопросы и ответы. - Сторінка 4 EmptyНд 8 Лип 2018 - 0:23

Станок Для Бритья Wilkinson Sword Classic (Schick)
кто пользовался что скажет?))
заранее благодарен
Повернутися до початку Перейти донизу
Изотовец
Живе тут
Живе тут
Изотовец

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1241
Репутація : 520
Дата реєстрації : 14.04.2018

Помощь новичкам по подбору инструментов и аксессуаров. Вопросы и ответы. - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Помощь новичкам по подбору инструментов и аксессуаров. Вопросы и ответы.   Помощь новичкам по подбору инструментов и аксессуаров. Вопросы и ответы. - Сторінка 4 EmptyНд 8 Лип 2018 - 0:33

Дмитрий2004 пише:
Станок Для Бритья Wilkinson Sword Classic (Schick)
кто пользовался что скажет?))
заранее благодарен

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання]
Повернутися до початку Перейти донизу
Дмитрий2004
Новачок
Новачок
Дмитрий2004


Повідомлень : 12
Репутація : 0
Дата реєстрації : 07.07.2018
Вік : 50
Звідки : кривой рог

Помощь новичкам по подбору инструментов и аксессуаров. Вопросы и ответы. - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Помощь новичкам по подбору инструментов и аксессуаров. Вопросы и ответы.   Помощь новичкам по подбору инструментов и аксессуаров. Вопросы и ответы. - Сторінка 4 EmptyПн 9 Лип 2018 - 23:37

вечер добрый)
спасибо
прочёл
что можете сказать про эту модель?)
Razorock Teck II DE Safety Razor
плюсы минусы
Повернутися до початку Перейти донизу
Alter ego
Постоялець
Постоялець
Alter ego


Повідомлень : 661
Репутація : 927
Дата реєстрації : 05.11.2017
Вік : 38
Звідки : Ukraine, Pryluky

Помощь новичкам по подбору инструментов и аксессуаров. Вопросы и ответы. - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Помощь новичкам по подбору инструментов и аксессуаров. Вопросы и ответы.   Помощь новичкам по подбору инструментов и аксессуаров. Вопросы и ответы. - Сторінка 4 EmptyПн 9 Лип 2018 - 23:56

Коротко, для пошуку інформації Baili BD191 - RazoRock Tech II - Shlyuz Bublos

Відео Вадима Іванова про Baili BD191 [Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання]
Загальна тема про Baili [Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання]
Повернутися до початку Перейти донизу
Дмитрий2004
Новачок
Новачок
Дмитрий2004


Повідомлень : 12
Репутація : 0
Дата реєстрації : 07.07.2018
Вік : 50
Звідки : кривой рог

Помощь новичкам по подбору инструментов и аксессуаров. Вопросы и ответы. - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Помощь новичкам по подбору инструментов и аксессуаров. Вопросы и ответы.   Помощь новичкам по подбору инструментов и аксессуаров. Вопросы и ответы. - Сторінка 4 EmptyВт 10 Лип 2018 - 0:43

спс
вникаю
Повернутися до початку Перейти донизу
Дмитрий2004
Новачок
Новачок
Дмитрий2004


Повідомлень : 12
Репутація : 0
Дата реєстрації : 07.07.2018
Вік : 50
Звідки : кривой рог

Помощь новичкам по подбору инструментов и аксессуаров. Вопросы и ответы. - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Помощь новичкам по подбору инструментов и аксессуаров. Вопросы и ответы.   Помощь новичкам по подбору инструментов и аксессуаров. Вопросы и ответы. - Сторінка 4 EmptyСр 11 Лип 2018 - 19:48

вечер добрый))
комрады
есть инфа что есть тут земляки криворожане
хотел бы пообщаться
есть такие?))
Повернутися до початку Перейти донизу
Ruslan
Admin
Ruslan

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 7038
Репутація : 2761
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 52
Звідки : Ukraine, Kryvyi Rih

Помощь новичкам по подбору инструментов и аксессуаров. Вопросы и ответы. - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Помощь новичкам по подбору инструментов и аксессуаров. Вопросы и ответы.   Помощь новичкам по подбору инструментов и аксессуаров. Вопросы и ответы. - Сторінка 4 EmptyСр 11 Лип 2018 - 19:51

Дмитрий2004 пише:
вечер добрый))
комрады
есть инфа что есть тут земляки криворожане
хотел бы пообщаться
есть такие?))
Есть такие :D
Повернутися до початку Перейти донизу
Дмитрий2004
Новачок
Новачок
Дмитрий2004


Повідомлень : 12
Репутація : 0
Дата реєстрації : 07.07.2018
Вік : 50
Звідки : кривой рог

Помощь новичкам по подбору инструментов и аксессуаров. Вопросы и ответы. - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Помощь новичкам по подбору инструментов и аксессуаров. Вопросы и ответы.   Помощь новичкам по подбору инструментов и аксессуаров. Вопросы и ответы. - Сторінка 4 EmptyСр 11 Лип 2018 - 20:02

прикольно знач))
у нас не могу по теме найти ничего
мож плох искал?((
Повернутися до початку Перейти донизу
Ruslan
Admin
Ruslan

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 7038
Репутація : 2761
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 52
Звідки : Ukraine, Kryvyi Rih

Помощь новичкам по подбору инструментов и аксессуаров. Вопросы и ответы. - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Помощь новичкам по подбору инструментов и аксессуаров. Вопросы и ответы.   Помощь новичкам по подбору инструментов и аксессуаров. Вопросы и ответы. - Сторінка 4 EmptyСр 11 Лип 2018 - 20:05

Дмитрий2004 пише:
у нас не могу по теме найти ничего
А что и где не можешь найти?
Повернутися до початку Перейти донизу
Дмитрий2004
Новачок
Новачок
Дмитрий2004


Повідомлень : 12
Репутація : 0
Дата реєстрації : 07.07.2018
Вік : 50
Звідки : кривой рог

Помощь новичкам по подбору инструментов и аксессуаров. Вопросы и ответы. - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Помощь новичкам по подбору инструментов и аксессуаров. Вопросы и ответы.   Помощь новичкам по подбору инструментов и аксессуаров. Вопросы и ответы. - Сторінка 4 EmptyСр 11 Лип 2018 - 20:16

не определился чего хочу думаю станок нужно в руке подержать как вес размер комфортны или нет
негде подержать тактильные ощущения прочувствовать
помазок аналогично как в руке жить будет и так дальше
Повернутися до початку Перейти донизу
Стас
Admin
Стас

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2215
Репутація : 1782
Дата реєстрації : 17.10.2017
Вік : 42
Звідки : Odessa

Помощь новичкам по подбору инструментов и аксессуаров. Вопросы и ответы. - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Помощь новичкам по подбору инструментов и аксессуаров. Вопросы и ответы.   Помощь новичкам по подбору инструментов и аксессуаров. Вопросы и ответы. - Сторінка 4 EmptyСр 11 Лип 2018 - 20:41

Дмитрий2004 пише:
не определился чего хочу думаю станок нужно в руке подержать как вес размер комфортны или нет
негде подержать тактильные ощущения прочувствовать
помазок аналогично как в руке жить будет и так дальше

Вот для того, чтобы подержать, надо заполнять в профиле строку "откуда" наверняка есть земляки, которые поделятся ;)
Повернутися до початку Перейти донизу
http://shaveua.forum2x2.ru
Дмитрий2004
Новачок
Новачок
Дмитрий2004


Повідомлень : 12
Репутація : 0
Дата реєстрації : 07.07.2018
Вік : 50
Звідки : кривой рог

Помощь новичкам по подбору инструментов и аксессуаров. Вопросы и ответы. - Сторінка 4 Empty
ПовідомленняТема: Re: Помощь новичкам по подбору инструментов и аксессуаров. Вопросы и ответы.   Помощь новичкам по подбору инструментов и аксессуаров. Вопросы и ответы. - Сторінка 4 EmptyСр 11 Лип 2018 - 21:11

эвано как))
Повернутися до початку Перейти донизу
 
Помощь новичкам по подбору инструментов и аксессуаров. Вопросы и ответы.
Повернутися до початку 
Сторінка 4 з 34Перейти до сторінки : Попередній  1, 2, 3, 4, 5 ... 19 ... 34  Наступний
 Схожі теми
-
» Підробки в світі голярської косметики та аксесуарів
» Определение/поиск голов для станка
» Нужна ваша помощь!
» Прошу помощь зала
» Бритьё в особо травмоопасных местах. Есть вопросы.

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ :: ДЛЯ НОВАЧКІВ, ОБМІН ДОСВІДОМ-
Перейти до: