ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ

ОРКИ, ЙДІТЬ СЛІДОМ ЗА СВОЇМ РОСІЙСЬКИМ КОРАБЛЕМ! ФОРУМ ДЛЯ ШАНУВАЛЬНИКІВ КЛАСИЧНОГО ВОЛОГОГО ГОЛІННЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

 

 Линейка мыл Ethos

Перейти донизу 
+4
SurferUa
Meo
andreyv1979
egoist
8 користувачів
Перейти до сторінки : Попередній  1, 2
АвторПовідомлення
Meo
Бувалий
Бувалий
Meo


Повідомлень : 385
Репутація : 6
Дата реєстрації : 04.06.2023

Линейка мыл Ethos - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Линейка мыл Ethos   Линейка мыл Ethos - Сторінка 2 EmptyНд 30 Черв 2024 - 16:05

Страница 27

Про натуральную основу ароматов, в которых используются только эфирные масла, смолы, древесина, гидрозоли и настойки собственного изготовления. И немного про комплекс EOS.



Страница 29-30

Про гиалуроновую кислоту



Страница 218

Про необходимость очищать кожу два раза в день, утром и вечером.



Страница 256

Подсчет на сколько сеансов бритья хватает одной банки мыла.



Страница 259

Большое сообщение про ценообразование и то, как производители используют вместо натуральных эфирных масел химикаты.



Страница 273

Большое сообщение о бренде Ethos и его попытке привнести в косметику для бритья технологию ухода за кожей.



Страница 301

Список продукции Ethos где указаны какие ароматы на 100% натуральные, а в каких присутствуют ненатуральные добавки.



Страница 320

Большое сообщение про Old Bond Street Sandalwood и Tom Ford Oud Wood.



Страница 326

Большое сообщение про восстанавливающую сыворотку и страусиное масло способное проникать в глубокие слои дермы.



Страница 371

Про аромат MDC Fougere



Страница 406

Анонс нового концентрированного лосьона с названием Derma Boost, который состоит на 50% из EOS, но он кажется так и не поступил в продажу. Ну и немного говорится что у этого комплекса в составе есть ферментированные морские растения. Цитата из сообщения:

«Итак, это добавка с высокой концентрацией, которую можно использовать по-разному. Во-первых, он содержит 50% комплекса EOS, и, как я уже писал ранее, комплекс состоит из 36 ингредиентов, полезных для кожи, и это запатентованный комплекс, и у меня есть еще одно трехлетнее соглашение о собственности с компанией, производящей ингредиенты, так что он будет быть рядом какое-то время. Мне потребуется некоторое время, чтобы кратко объяснить комплекс EOS. Сначала он начинает свою жизнь с ферментации 8 различных морских растений, и этим занимается компания, специализирующаяся в этой области. Затем раствор отправляется в компанию-производитель ингредиентов и добавляются все остальные натуральные биологически активные ингредиенты. Я продолжу и сделаю более подробное объяснение преимуществ и некоторых ингредиентов комплекса EOS в будущем, когда у меня будет время, поскольку это будет довольно длинная статья. 

В любом случае, оставшиеся 50% добавки содержат как простые проверенные ингредиенты, такие как, например, Алоэ Вера, так и некоторые другие новые, инновационные активные вещества, составляющие остальную часть, и список ингредиентов на бутылке предоставит вам все это.»‎



Страница 429

Рассказ из жизни о положительной реакции окружающих на ароматы Ethos.



Страница 463

Так как спор начинался с того, что creativeresponse говорил что мыло сделает кожу идеальной как в 20 лет (с чем я не согласен и считаю сильным преувеличением, и что эластичность и морщины зависят не только от наружных средств), и после просмотра множества отзывов, других таких, где бы хоть что-то про это говорилось не встречал, в основном обсуждают как обычное мыло, но есть пару отзывов на этой странице, где у одного покупателя была проблема раздражения кожи после бритья, а у другого псориаз, и они отметили у себя улучшения.



Страница 464

Сам артизан для ухода за кожей советует скорее не мыло, а средства после бритья, в частности питательный лосьон Skin Food, которым он сам пользуется ежедневно. На этой странице краткое описание четырех видов такого типа продукции:

1. Сыворотка с гиалуроновой кислотой.
2. Лосьон Skin Food.
3. Восстанавливающая сыворотка.
4. Спиртовый лосьон Skin Food Splash.



Страница 468

О разговоре с одним из ютуб блогеров, цене мыла и отношении к работе.


Стрим на канале The Razor Company с основателем Ethos

Ruslan, Yura_ та CNPOMAHELL Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Ruslan
Admin
Ruslan

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 7054
Репутація : 2761
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 52
Звідки : Ukraine, Kyiv

Линейка мыл Ethos - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Линейка мыл Ethos   Линейка мыл Ethos - Сторінка 2 EmptyПн 1 Лип 2024 - 20:43

Дякую, потужна підбірка.

CNPOMAHELL та Meo Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Meo
Бувалий
Бувалий
Meo


Повідомлень : 385
Репутація : 6
Дата реєстрації : 04.06.2023

Линейка мыл Ethos - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Линейка мыл Ethos   Линейка мыл Ethos - Сторінка 2 EmptyВт 2 Лип 2024 - 5:47

Ruslan пише:
Дякую, потужна підбірка.

Переживаю что подборка могла получиться рекламной, и заодно чтобы полностью закрыть для себя эту тему, хотелось бы подвести некоторые итоги. К тому же эта история начиналась как рекомендации новичкам.


Сам я бреюсь мылом цена которого (в зависимости от бренда) не превышает 200-400 гривен за брусок 200 грамм, пользуюсь давно, оно не сушит кожу, не смывает защитный барьер до скрипа, некомедогенное, тоже полностью из натуральных ингредиентов, его можно особо не экономить, в общем всё устраивает. Ещё оно без запаха и не уверен что это плохо, так как если пользоваться обычным парфюмом, неизвестно как смешение с другими ароматами может отразиться на конечном результате. 


У Ethos цена 1700 гривен примерно за 130 грамм. Это цена люксовой продукции, которая доступна далеко не каждому. Даже американцы, для которых в среднем потратить 40 долларов не проблема (могу ошибаться), и для которых скорее всего действует бесплатная доставка, отмечают его высокую цену. 


Способно ли оно сотворить чудо с кожей? На это задам такой вопрос: сколько времени будет проводить это мыло на коже, 15 минут в день? При таком использовании наивно ждать результат, если не пользоваться им годами на постоянной основе.


Есть некоторый процент людей, которые тратят много времени и денег на косметические средства и процедуры, ароматерапию, себя к ним не отношу, но в то же время переборчивый и чем попало из супермаркета не моюсь, но при этом стараюсь искать наиболее доступные оптимальные варианты по соотношению цена-качество. Могу лишь порадоваться за тех, кто может себе позволить продукцию Ethos, думаю она действительно высокого качества, сам же останусь при своих проверенных недорогих средствах.


Выше была ссылка на стрим, под ним есть такой комментарий:


«Сегодня есть много очень талантливых мастеров, использующих очень хорошие ингредиенты. Лично я считаю, что термин «пища для кожи» в нашем хобби слишком преувеличен, так же как слишком часто используются термины «авиационный алюминий» и «морская нержавеющая сталь».  Что касается мыла, спреев и бальзамов, большинство ветшейверов, включая меня, в слепом тесте не отличили бы одно от другого. Конечно, есть исключения, но 99% продуктов, изготовленных вручную, сегодня оставляют кожу не хуже, чем остальные.  В какой-то момент все сводится к цене, и для меня инвестиции в Ethos просто не окупаются.»


Может если у кого-то есть мысли по этому поводу, то с удовольствием послушаю.

Віталіk, Yura_, CNPOMAHELL, SurferUa та mad_fish Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
mad_fish
Бувалий
Бувалий
mad_fish


Повідомлень : 198
Репутація : 10
Дата реєстрації : 24.11.2022
Звідки : Запоріжжя

Линейка мыл Ethos - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Линейка мыл Ethos   Линейка мыл Ethos - Сторінка 2 EmptyВт 2 Лип 2024 - 8:16

Meo пише:
Сам я бреюсь мылом цена которого (в зависимости от бренда) не превышает 200-400 гривен за брусок 200 грамм, пользуюсь давно, оно не сушит кожу, не смывает защитный барьер до скрипа, некомедогенное, тоже полностью из натуральных ингредиентов, его можно особо не экономить, в общем всё устраивает. Ещё оно без запаха и не уверен что это плохо, так как если пользоваться обычным парфюмом, неизвестно как смешение с другими ароматами может отразиться на конечном результате. 
Поділіться зі спільнотою назвою мила, будь ласка.

andreyv1979, Alfed, CNPOMAHELL та Meo Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Meo
Бувалий
Бувалий
Meo


Повідомлень : 385
Репутація : 6
Дата реєстрації : 04.06.2023

Линейка мыл Ethos - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: Линейка мыл Ethos   Линейка мыл Ethos - Сторінка 2 EmptyВт 2 Лип 2024 - 12:55

mad_fish пише:

Поділіться зі спільнотою назвою мила, будь ласка.

Не хотел бы писать название только из-за того, что оно не очень соответствует духу ВКГ, и это больше кустарный метод бритья, чем традиционный.. Пользуюсь им без помазка, и просто намыливаю плотным слоем, защиты мне хватает, коцок почти не случается, но вот эстетики за которой многие приходят в этом наверное нет.. Кроме этого pH около 7, то есть после него желательно тонизировать кожу. За несколько лет успел привыкнуть, и заменять чем-то другим не планирую.

А для рук и тела/душа, если кому интересно, сейчас пользуюсь мылом Sodasan Cream Kernseife, которое посоветовали тут на форуме (только советовали для лица с календулой, до него ещё не добрался). Пока что очень им доволен, но основная проверка будет осенью и зимой, когда сухой холодный воздух. Заявлено как для чувствительной кожи, в составе нет ароматизаторов и красителей и пена и вправду кремовая и мягкая, никакой даже минимальной сухости после него нет. Цена на розетке всего 118 грн. за 2 шт.

Состав очень простенький, без лишних наворотов: Sodium Palmate, Sodium Palm Kernelate, Aqua (Water), Glycerin, Elaeis Guineensis Kernel Oil, Sodium Chloride, Citric Acid.

Ruslan та CNPOMAHELL Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
 
Линейка мыл Ethos
Повернутися до початку 
Сторінка 2 з 2Перейти до сторінки : Попередній  1, 2
 Схожі теми
-
» Лінійка мил Proraso
» Лосьон после бритья PRORASO Sandalwood
» Graham Hill линейка средств для бритья
» Линейка кремов : Ariana & Evans Shaving Cream’s
» Новая продвинутая линейка мыл и лосьонов от (Разозеро) Rasozero

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ :: БАЗІКАЛКА-
Перейти до: