ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ

ОРКИ, ЙДІТЬ СЛІДОМ ЗА СВОЇМ РОСІЙСЬКИМ КОРАБЛЕМ! ФОРУМ ДЛЯ ШАНУВАЛЬНИКІВ КЛАСИЧНОГО ВОЛОГОГО ГОЛІННЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

 

 Бортовой журнал Kitten911, 2 серия.

Перейти донизу 
+26
mad_fish
STEEL
Михаил Александрович
2046
q7819
Meo
Arty
Kitten911
Wolfskin
DismontDeSire
stanislav-q
WetShaver
andreyv1979
AMAROK
trimmer
razorblade1989
ditrih_
fill
Ігор Стетхем
Віталіk
Caonima
vicbro
Ruslan
ARTURIUS
egoist
Nils
30 користувачів
Перейти до сторінки : Попередній  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 15 ... 22  Наступний
АвторПовідомлення
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3592
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 93
Звідки : Одесса

Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 9 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911, 2 серия.   Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 9 EmptyПт 29 Вер 2023 - 8:13

AMAROK пише:
Читая уже продолжительное время этот форум, в частности обкатки, оценки бритв (и в частности сериал kitten) заметил одну черту, которая бросается в глаза при вердикте: бритва хороша, когда достигается +/- полный BBS.
Но, сто процентов, при его достижении сносится слой эпидермиса.
Так скажите по чесноку - можете ли вы такой бритвой бриться каждый день без последствий?
?
А если нет, то какой толк женатому мужику от этого BBS, если в трёхдневном промежутке между бритьем вы скребете лицо любимой?
Отвечу по порядку... 
Для меня хороший dfs или BBS это как пунктик, делаю я это исключительно для себя т.к. Мне нравится быть выбритым в ноль. Бреюсь я всегда через день и довольно таки сильно зарастаю за это время, брился бы каждый день, но тут вы правы, кожа не позволяет т.к. Выбриваю все что есть и естественно как и у всех остальных, какой-то слой эпидермиса сносится при бритье и каждый день  кожа не позволяет бриться в BBS, но в dfs запросто, но мне больше нравится через день и bbs.
Честно скажу, что очень многое зависит от  связки станок/лезвие /мыло/ подготовка кожи, я на самом деле попробовал много станков и много разных техних бритья, подготовки кожи и щетины, но вот сразу мне по какой-то причине заходят станки от Razorock, не могу сам этого объяснить, но станки от этого производителя умеют брить очень чисто и мягко не снося эпидермис как многие агрессивные станки и да, с другими станками у меня бывали и раздражения и ожоги, но методом проб и ошибок я для себя отобрал те станки/лезвия /косметику, с которыми все проходит мягко и гладко, без каких либо проблем для кожи и практически всегда ббс, для ббс у меня суперслант, для дфс у меня ббс ас. Жена же любит и когда я слегка заросший и когда выбритый, по этому она тут не причём, этот пунктик исключительно для себя.

AMAROK та CNPOMAHELL Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
vicbro
Живе тут
Живе тут
vicbro

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1138
Репутація : 140
Дата реєстрації : 17.07.2019
Вік : 62
Звідки : Одеса

Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 9 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911, 2 серия.   Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 9 EmptyПт 29 Вер 2023 - 10:03

AMAROK пише:
Уже в других ветках форума говорил:
прешейв только тогда даёт смысл, результат, когда мыло или крем откровенное √0вно.
Самоцитирование - забавное занятие, но это всего лишь твое мнение, основанное на твоем опыте.
По моим наблюдениям автор журнала откровенным дерьмом в качестве мыла / крема не пользуется. И он "ББС-ник". По моему мнению ему просто очень рекомендовано использование прешейва для защиты кожи.
Раз он пришел к какому-то варианту прешейва для себя, то не просто взял что-то первое и единственное, а провел какую-то исследовательскую работу в этом направлении и определил лучший для него вариант. Это и подтверждает его некоторая оригинальность прешейва. Вряд ли кто-то из нас будет пользоваться чем-то, без которого не хуже.
Я ДФС-ник ежедневник и тоже пользуюсь прешейвом для кожи, который для себя нашел. И тоже не использую откровенное дерьмо в качестве мыла / крема.
У каждого свой опыт...

Kitten911 та CNPOMAHELL Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
AMAROK
Бувалий
Бувалий
AMAROK


Повідомлень : 288
Репутація : 25
Дата реєстрації : 24.10.2020
Вік : 45
Звідки : УКРАЇНА

Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 9 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911, 2 серия.   Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 9 EmptyПт 29 Вер 2023 - 10:31

Ну никогда и не говорил, что автор журнала пользуется плохим мылом. Наоборот, балует себя хорошими продуктами.
А мнение оно мое, субъективное, и на истину не претендующее

Kitten911 та CNPOMAHELL Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3592
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 93
Звідки : Одесса

Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 9 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911, 2 серия.   Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 9 EmptyПт 29 Вер 2023 - 10:51

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

Никаких экспериментов, только кайфовое бритье, на рыбалке нужно выглядеть хорошо, чтобы не распугать русалок)))

Ruslan, fill, Акулов, vicbro, Sauvage, _yk_, AMAROK і Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3592
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 93
Звідки : Одесса

Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 9 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911, 2 серия.   Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 9 EmptyВт 3 Жовт 2023 - 12:03

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

Сегодня тестил сразу две новинки, а в качестве станка был ббс ас т.к. Сланябрь закончился)))

Итак мыло
Officina artigiana stay traditional - не побоюсь этого слова, но продукт один из лучших))) если не считать аромат т.к. Мне он откровенно не понравился, смесь ёлок, палок, цитрусов и на моё удивление Латекса, который все испортил))))
Мыла взял с хорошим запасом и пошёл в чашу, генерация пены не самая быстрая, но в итоге получается просто нереально крутая, скользкая и жирная пена, такое ощущение, что с силиконом каким-то, станок скользит по коже недотрагиваясь лезвием до лица, даже если придавливать, нереальное ощущение! Выбрился безупречно, лицо целое абсолютно, хотя придавливал в некоторых местах, лосьончик подпек самую малость, хотя спирта там достаточно! Скольжение - вау, постскольжение - вау, пена - вау, аромат - отстой, рад что попробовал данное мыло, спасибо и привет куму в Испанию)))

Лосьон - Myrsol Don Carlos 1972 - лосьончик как и все мирсол, которые я пробовал не блещет уходовыми, но их достаточно для нормальной кожи скорее всего, для мой сухой кожи после нужен ещё бальзамчик, а вот ароматы у мирсол классные, винтажный такой шипровый аромат, в меру со сладинкой, очень достойный продукт и аромат в целом, спасибо Антону за пробничек!

Ruslan, razorblade1989, fill, Wolfskin, Акулов, Sauvage, _yk_ і Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Nils
Бувалий
Бувалий
Nils


Повідомлень : 323
Репутація : 18
Дата реєстрації : 26.06.2021
Вік : 39
Звідки : Одеса

Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 9 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911, 2 серия.   Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 9 EmptyВт 3 Жовт 2023 - 12:07

А как тебе уходовые мыла?

CNPOMAHELL Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3592
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 93
Звідки : Одесса

Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 9 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911, 2 серия.   Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 9 EmptyВт 3 Жовт 2023 - 13:05

Nils пише:
А как тебе уходовые мыла?
Тяжело ответить на этот вопрос т.к. Сразу нанёс аш, но реакций на мыло никаких не было, не стягивало, не сохло, лицо в идеале, значит там все с ним нормально! 
Мыло очень классное, не хуже варесино уж точно, хотя аромат не мой!

CNPOMAHELL Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3592
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 93
Звідки : Одесса

Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 9 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911, 2 серия.   Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 9 EmptyСр 4 Жовт 2023 - 23:02

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

Итак сегодня тест феникса.
Мыло от фениксов пробую четвёртый раз и четвёртый раз не могу понять за что же так это мыло хвалят.... Да пена получается просто как перина пуховая, она красивая и пушистая, но! Мне в этой пене как-то мало всего и по чуть-чуть, скольжение вроде и хорошее, но не так чтобы очень прямо, пена немножко, но подсыхает, аромат для меня химозный, лицо после бритья в нормальном состоянии, но не могу сказать, что напитанное и ухоженные, бальзам нужен т.к. Есть лёгкий дискомфорт из-за недостаточного увлажнения, вот все показатели у него на твёрдую четверочку, чем-то оно мне стирлингов напоминает, вроде все и хорошо, но чего-то не хватает....
Купил бы я себе фениксов, думаю скорее нет чем да, как и стирлингов.... Как по мне у стирлингов хоть цена нормальная, у фениксов цена явно превышает его качество!

Бальзам Hawkins & Brimble - этот бальзам сегодня таки закончился, честно говоря это наверное мой любимый бальзам т.к. Он во всех смыслах просто отличный, впитывается без остатка, кожу увлажняет отлично, практически не имеет запаха, не оставляет никакой плёнки и жирности на коже, обязательно его повторю как закончу ещё хоть пару тюбиков!

Ruslan, fill, Акулов, vicbro, Sauvage, _yk_, ditrih_ і Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Nils
Бувалий
Бувалий
Nils


Повідомлень : 323
Репутація : 18
Дата реєстрації : 26.06.2021
Вік : 39
Звідки : Одеса

Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 9 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911, 2 серия.   Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 9 EmptyСр 4 Жовт 2023 - 23:29

Интересно получается... для меня фениксы в топ три..

fill, andreyv1979, Kitten911 та CNPOMAHELL Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
andreyv1979
Бувалий
Бувалий
andreyv1979


Повідомлень : 470
Репутація : 14
Дата реєстрації : 18.05.2021
Вік : 45
Звідки : Полтава

Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 9 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911, 2 серия.   Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 9 EmptyЧт 5 Жовт 2023 - 9:18

Андрію ми всі різні, крім того Ігор пише, що в нього піна пуховая, она красивая и пушистая, а в мене з феніксів виходить низька, щільна, іноді занадто важка піна, це одне із мил для мене де перенабор мила в помазок не є добре.

trimmer, egoist, ARTURIUS, Nils та CNPOMAHELL Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
ARTURIUS
Admin
ARTURIUS

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2912
Репутація : 165
Дата реєстрації : 21.04.2021
Вік : 48
Звідки : Ukraine, Dnipro

Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 9 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911, 2 серия.   Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 9 EmptyЧт 5 Жовт 2023 - 12:34

Мені Фенікси не зайшли. Тягне шкіру і погане післяковзання, але по ароматиці вони одні з найкращих.)
А от Табак десять з десяти у всіх відношеннях.

egoist, Kitten911, Nils та CNPOMAHELL Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
egoist
Живе тут
Живе тут
egoist

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3005
Репутація : 181
Дата реєстрації : 21.02.2021
Вік : 36
Звідки : Днепр

Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 9 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911, 2 серия.   Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 9 EmptyЧт 5 Жовт 2023 - 12:58

andreyv1979 пише:
Андрію ми всі різні, крім того Ігор пише, що в нього піна пуховая, она красивая и пушистая, а в мене з феніксів виходить низька, щільна, іноді занадто важка піна, це одне із мил для мене де перенабор мила в помазок не є добре.
Аналогічно! Фенікс на СК6 просто найкращі

andreyv1979, Nils та CNPOMAHELL Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
https://instagram.com/egoist_shaving?utm_source=qr&igshid=NG
vicbro
Живе тут
Живе тут
vicbro

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1138
Репутація : 140
Дата реєстрації : 17.07.2019
Вік : 62
Звідки : Одеса

Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 9 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911, 2 серия.   Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 9 EmptyЧт 5 Жовт 2023 - 13:20

Потому и не покупаю и не использую давно никаких артизанских мыл. У тех такая формула, у этих такая, на той так, на этой так... Цены тоже для игр не очень гуманные. Когда используешь заводское мыло, то всегда предсказуемый и известный результат. С ними давно все протестировано и выверено и, самое главное, оно всегда работает так, как ты когда-то определил. Вот поэтому подкупил себе у egoist'а еще мыльца Разорок, оно мне нравится.

Ruslan, fill, stanislav-q, egoist, ARTURIUS, andreyv1979, Kitten911 і Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Гость
Гість
Anonymous



Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 9 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911, 2 серия.   Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 9 EmptyЧт 5 Жовт 2023 - 13:38

vicbro пише:
Потому и не покупаю и не использую давно никаких артизанских мыл. У тех такая формула, у этих такая, на той так, на этой так... Цены тоже для игр не очень гуманные. Когда используешь заводское мыло, то всегда предсказуемый и известный результат. С ними давно все протестировано и выверено и, самое главное, оно всегда работает так, как ты когда-то определил. Вот поэтому подкупил себе у egoist'а еще мыльца Разорок, оно мне нравится.
 И тут в игру входят англичане, которые за последних 10-15 лет сменили по несколько формул, тотже артизан Stirling не менял ниразу, также как и MdC
Повернутися до початку Перейти донизу
ARTURIUS
Admin
ARTURIUS

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2912
Репутація : 165
Дата реєстрації : 21.04.2021
Вік : 48
Звідки : Ukraine, Dnipro

Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 9 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911, 2 серия.   Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 9 EmptyЧт 5 Жовт 2023 - 16:45

Про хвальоне MdC взагалі мовчу..
Після нього, як після Проразо набридло вимивати наліт з бритви та помазка. В самому милі нічого особливого для себе не знайшов, звичайно крім ціни.
Ароматика цікава, мені сподобалась.

_________________
Через терни до зірок!

egoist, Kitten911, Nils та CNPOMAHELL Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3592
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 93
Звідки : Одесса

Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 9 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911, 2 серия.   Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 9 EmptyЧт 5 Жовт 2023 - 18:07

Будет у меня возможность потестить и MDC и разорок в стике, получил сегодня приятный подарок))) было у меня разорок в банке Карибские каникулы, нравилось очень, но как-то быстро надоело. А вообще со временем я понимаю, что мне больше нравятся крема и очень мягкие мыла, удобно и быстро, а результат всегда одинаковый т.к. Легче набрать нужное количество!
[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

По поводу феникса, ну не знаю я, возможно для моей сухой кожи оно не заходит, но с  Артуром солидарен, постскольжение так себе, плюс на мне оно довольно быстро подсыхать начинает, уходовых для меня в нем недостаточно, аромат тоже не мой... Ничего не могу поделать, такие вот у меня от него впечатления, вот практически 1 в 1 как и со стирлингами, все хвалят, а для меня оно просто хорошее мыло, вроде как все есть, но чего-то не хватает. К примеру  WSP FORMULA - Т для меня куда лучше, АЕ тоже сильно интересней, SV очень понравилось, Хагс очень крутое мыло, Вестмен отличное! Ну про табак я молчу😁

Ruslan, WetShaver, fill, Акулов, stanislav-q, egoist, Ігор Стетхем і Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
WetShaver
Бувалий
Бувалий
WetShaver


Повідомлень : 318
Репутація : 5
Дата реєстрації : 10.12.2017
Звідки : Чернигов

Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 9 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911, 2 серия.   Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 9 EmptyЧт 5 Жовт 2023 - 22:29

Kitten911 пише:
Будет у меня возможность потестить и MDC и разорок в стике, получил сегодня приятный подарок))) было у меня разорок в банке Карибские каникулы, нравилось очень, но как-то быстро надоело. А вообще со временем я понимаю, что мне больше нравятся крема и очень мягкие мыла, удобно и быстро, а результат всегда одинаковый т.к. Легче набрать нужное количество!
[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]
Да с твердым стиком от разорок надо будет больше поколдовать. Мыло твердое и не взрывное, но тоже не плохое. А вот МДК более взрывное, но уход немного более скупой, а еще за счет соли иногда пощипывает.) Интересно будет узнать ваше мнение и по бр. головам. После Рокки и Мамбы это жесткие инструменты, особенно Хелмет от Яки. Хотя с лезвием Шарк думаю будем нормально.) Мне он мягче Р41 показался.

razorblade1989, Kitten911 та ПВА Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
egoist
Живе тут
Живе тут
egoist

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3005
Репутація : 181
Дата реєстрації : 21.02.2021
Вік : 36
Звідки : Днепр

Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 9 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911, 2 серия.   Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 9 EmptyЧт 5 Жовт 2023 - 22:31

Стики от Разорок очень понравились. Ароматика очень крутая, больше всего понравился blue label

WetShaver, razorblade1989, Акулов та Kitten911 Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
https://instagram.com/egoist_shaving?utm_source=qr&igshid=NG
WetShaver
Бувалий
Бувалий
WetShaver


Повідомлень : 318
Репутація : 5
Дата реєстрації : 10.12.2017
Звідки : Чернигов

Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 9 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911, 2 серия.   Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 9 EmptyЧт 5 Жовт 2023 - 22:39

egoist пише:
Стики от Разорок очень понравились. Ароматика очень крутая, больше всего понравился blue label
А я кстати благодаря вам попробовал Блю и Голд если не ошибюсь, но мне аромат Голда больше понравился. Он более перченый, Блю более тихий что ли.) Но тут дело предпочтений. Главное мыло хорошее.) Единственное мыло с ланолином на которое у меня нет аллергии.) Видимо ланолин водорастворимый.)

razorblade1989, Акулов, egoist та Kitten911 Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3592
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 93
Звідки : Одесса

Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 9 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911, 2 серия.   Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 9 EmptyЧт 5 Жовт 2023 - 23:02

egoist пише:
Стики от Разорок очень понравились. Ароматика очень крутая, больше всего понравился blue label
Аромат классный на самом деле, но наверно даже распечатывать не буду, так кому-то и отдам т.к не люблю я стики.

DismontDeSire та egoist Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
vicbro
Живе тут
Живе тут
vicbro

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1138
Репутація : 140
Дата реєстрації : 17.07.2019
Вік : 62
Звідки : Одеса

Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 9 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911, 2 серия.   Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 9 EmptyПт 6 Жовт 2023 - 11:11

Kitten911 пише:
... Ну про табак я молчу😁

Вот снова о заводском. Табак - он всегда одинаковый Табак!
Удельная цена Табака составляет округленно 70% от удельной цены Стирлинга (в Украине). Разница в расходе Табака и Стирлинга увеличит эту разницу в цене еще больше в сторону Табака.
У меня, например, тоже Стирлинг каких-то восторгов по сравнению с Табаком не вызывал.
То же мыло Разорок тройного помола с маслом Ши и ланолином (...Label) мне очень нравится по качеству (и цене тем более). Я смылил его уже пару шайб (пару еще в запасе) и вчера докупил еще две шайбы и два стика. Его удельная цена еще меньше, чем у Табака (правда здесь не часто можно купить).
Еще заметим, что Стирлинг из недорогих артизанов...
И, тем не менее, куплю ли я мыло артизана Алеси (при всем уважении) когда рядом по той же цене есть Табак (еще и с меньшим расходом)?
Для меня ответ очевиден. По Стирлингу так же.
P.S. Еще пример мыло Kent 120g refill, ~8.5$, отличное твердое мыло, напомнило мне MWF.

Ruslan, egoist, Nils, Alfed та Yura_ Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Ruslan
Admin
Ruslan

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 7038
Репутація : 2761
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 52
Звідки : Ukraine, Kryvyi Rih

Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 9 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911, 2 серия.   Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 9 EmptyПт 6 Жовт 2023 - 14:24

Kitten911 пише:

Аромат классный на самом деле, но наверно даже распечатывать не буду, так кому-то и отдам т.к не люблю я стики.
А перетерти в банку? Класне ж мило.

DismontDeSire та Kitten911 Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Ruslan
Admin
Ruslan

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 7038
Репутація : 2761
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 52
Звідки : Ukraine, Kryvyi Rih

Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 9 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911, 2 серия.   Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 9 EmptyПт 6 Жовт 2023 - 14:26

vicbro, Табак дуже якісне мило. Але багатьом не підійде аромат, на відміну від і Стірлінга і Разорока.

DismontDeSire, ARTURIUS, Ігор Стетхем та Alfed Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
stanislav-q
Бувалий
Бувалий
stanislav-q


Повідомлень : 391
Репутація : 12
Дата реєстрації : 29.06.2020
Звідки : Украина, Днепр

Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 9 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911, 2 серия.   Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 9 EmptyПт 6 Жовт 2023 - 14:31

А у меня наоборот - табак просто нормальный, но он не дает такую пену, как areffa и стирлинг. Из него у меня получается нормальная пена, а вот из стирлинга, ареффы и многих "бюджетных кремов" выходит отличная. То, что мне надо - плотная, скользкая, глянцевая, напитанная влагой пена, которая никогда не сохнет на лице и дает отличную защиту и скольжение. 
Видимо еще от чувствительности зависит. Грубо говоря, одному человеку разница между защитой на 3 балла и 8 (цифры условные естественно) не ощущается, а другому это очень заметно.

Ruslan та Ігор Стетхем Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
vicbro
Живе тут
Живе тут
vicbro

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1138
Репутація : 140
Дата реєстрації : 17.07.2019
Вік : 62
Звідки : Одеса

Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 9 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911, 2 серия.   Бортовой журнал Kitten911, 2 серия. - Сторінка 9 EmptyПт 6 Жовт 2023 - 14:37

Ruslan пише:
vicbro, Табак дуже якісне мило. Але багатьом не підійде аромат, на відміну від і Стірлінга і Разорока.
Да, возможно. Для меня запах имеет вторичное значение. Я о себе писал как пример сравнения заводского мыла и артизанского.
Для меня тот же Кент не хуже (по мне так лучше) Стирлинга и запах у него приятный.
Повернутися до початку Перейти донизу
 
Бортовой журнал Kitten911, 2 серия.
Повернутися до початку 
Сторінка 9 з 22Перейти до сторінки : Попередній  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 15 ... 22  Наступний
 Схожі теми
-
» Бортовой журнал Kitten911
» Именование тем в разделе "Бортовой журнал"
» Журнал diusia1
» Серия кремов для бритья АРКО
» Old Spice Aftershave серия Wild

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ :: БОРТОВИЙ ЖУРНАЛ-
Перейти до: