ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ

ОРКИ, ЙДІТЬ СЛІДОМ ЗА СВОЇМ РОСІЙСЬКИМ КОРАБЛЕМ! ФОРУМ ДЛЯ ШАНУВАЛЬНИКІВ КЛАСИЧНОГО ВОЛОГОГО ГОЛІННЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

 

 Бортовой журнал Kitten911

Перейти донизу 
+37
q7819
Caonima
DismontDeSire
stanislav-q
Bonbon
Сэм
Proklus
all75
Бобёр
Armadilla
staseg
alex-kin
Акулов
IgorMark
Qwertyus
bulldog38
Sauvage
Oleksii
KRuslan
Олександр Lutsk
Kitten911
Nils
Skazo4nik
Shave Master
ditrih_
Palych
egoist
KHSN
andreyv1979
AMAROK
Изотовец
fill
trimmer
ARTURIUS
alexzu37
vicbro
Ruslan
41 користувачів
Перейти до сторінки : Попередній  1 ... 6, 7, 8 ... 23 ... 40  Наступний
АвторПовідомлення
ARTURIUS
Admin
ARTURIUS

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2912
Репутація : 165
Дата реєстрації : 21.04.2021
Вік : 48
Звідки : Ukraine, Dnipro

Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 7 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911   Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 7 EmptyЧт 19 Серп 2021 - 0:06

Skazo4nik пише:
а чего тогда физер советуете если он не але?
Всё индивидуально. Нужно пробовать и подобрать то лезвие, которое подойдёт лично Вам.
Мне, к примеру хорошо зашел Физер, камрадам, постами выше, не очень. 
Важно также понять и подобрать связку станок лезвие. Мне в Джиллетт С Кинг Физер не подошел, но отлично подошли родные лезвия.
Если нужны острые-агрессивные лезвия, то купите именно острых лезвий по пачке и из них выбирайте.

_________________
Через терни до зірок!

Kitten911 Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3592
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 93
Звідки : Одесса

Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 7 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911   Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 7 EmptyЧт 19 Серп 2021 - 0:08

Skazo4nik пише:
[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання]

Спутником пользуюсь сейчас но начинал с бик,где то 3 месяца назад купил пачку физера как найду его им попробую.
 Я никогда нигде не советовал физер, это просто был ответ на то, что роквелл не бреет, я просто Вам этим хотел сказать, что когда Вы вставите более менее хорошее лезвие, только тогда поймёте на что способен роквелл))) физер очень посредственное лезвие как по мне, но опять-таки это мое мнение конкретно в моей связке, вполне возможно что в другом станке он заиграет совершенно по другому!
Повернутися до початку Перейти донизу
ARTURIUS
Admin
ARTURIUS

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2912
Репутація : 165
Дата реєстрації : 21.04.2021
Вік : 48
Звідки : Ukraine, Dnipro

Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 7 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911   Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 7 EmptyЧт 19 Серп 2021 - 0:11

Kitten911 пише:
Да, БИК и злее и острее однозначно!
Биком на шее красный точек поставил прилично, называется расслабился там, где не стоило, но так хорошо шло лезвие, что мозги отключились а душа вошла в Раш))
Я сегодня решил побриться Бик в Мюле 41, проход сделал и поменял на Физер и им добривался. Для меня в Мюле 41 Бик оказывается реально агрессивное, а не эффективное лезвие, а в Бик Рок с ним бриться очень даже комфортно и эфективно.

_________________
Через терни до зірок!

egoist та Kitten911 Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
egoist
Живе тут
Живе тут
egoist

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3005
Репутація : 181
Дата реєстрації : 21.02.2021
Вік : 36
Звідки : Днепр

Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 7 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911   Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 7 EmptyЧт 19 Серп 2021 - 0:49

ARTURIUS пише:
Kitten911 пише:
Да, БИК и злее и острее однозначно!
Биком на шее красный точек поставил прилично, называется расслабился там, где не стоило, но так хорошо шло лезвие, что мозги отключились а душа вошла в Раш))
Я сегодня решил побриться Бик в Мюле 41, проход сделал и поменял на Физер и им добривался. Для меня в Мюле 41 Бик оказывается реально агрессивное, а не эффективное лезвие, а в Бик Рок с ним бриться очень даже комфортно и эфективно.
Ты не пробовал с РПЛ или спутником? Очень интересно твоё мнение
Повернутися до початку Перейти донизу
https://instagram.com/egoist_shaving?utm_source=qr&igshid=NG
ARTURIUS
Admin
ARTURIUS

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2912
Репутація : 165
Дата реєстрації : 21.04.2021
Вік : 48
Звідки : Ukraine, Dnipro

Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 7 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911   Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 7 EmptyЧт 19 Серп 2021 - 12:23

egoist пише:
Ты не пробовал с РПЛ или спутником? Очень интересно твоё мнение
Купил Спутник, буду пробовать. 
Но заметил, что все эти эксперименты с лезвиями приводят к раздражениям кожи.

_________________
Через терни до зірок!
Повернутися до початку Перейти донизу
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3592
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 93
Звідки : Одесса

Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 7 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911   Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 7 EmptyЧт 19 Серп 2021 - 16:13

Итак.....
Сегодня было бритье со всей новой косметикой...
Начну наверное таки с лезвий!
Derby USTA -  лезвие не плохое но ровно на 1 проход по шерсти, мою 2х дневную щетину с трудом брило и без всякого комфорта + куча пропусков и тянуло немного ( лезвие новое ) после половины лица в один проход ушло в мусор, дальше было...
Зелёный 7 o'clock - лезвие один раз уже было в бою в целом мне оно вроде как и понравилось и я его решил поставить сегодня после дерби. Джиллет после одного полноценного бритья оказался острее чем новый дерби но кайфа тоже было мало по этому так же вместе с дерби пошло в мусор, дальше было ..
БИК - это лезвие так же отработало одно бритье и настал тот час когда я решил его запустить по кругу, тут меня ждал сюрприз, оно оказалось тупее чем дерби, после джиллета оно вообще как топор брило, сразу в мусор.... Устал я от эксперементов и все лезвия, которые уже по одному разу отработали, кроме начет, персоны и супер+ ушли в мусор в след за биком дерби и 7 о'клок....
Perma-sharp -  взял новенькое т.к. Прошлое после 3 бритье я решил выкинуть хотя можно и 4 но уже не то,  и вот он настоящий момент истины, просто без сопротивления, сразу против шерсти, вот где сравнение чувствуешь моментально и капитально, после всего того мусора эти лезвия прям бальзам на душу, они как натертые парафином санки скользят по лицу, ни единого пореза, ни точки абсолютно ничего и абсолютно мягко и чисто, решение принято, беру блок и забиваю на все остальные, все что осталось буду использовать максимум по 1 разу и в мусор и так пока не кончится моя коробка разных лезвий купленных и взятых на тест у кума, 3 месяца активных эксперементов и я нашел свой идеал))

Мыло - мыло разорок честно говоря прям очень понравилось, хоть пена немного сохнет и садится со временем но скольжение и постскольжение у него отличнейшее,  думаю именно благодаря мылу вышел из этого сегодняшнего теста без единого ранения, оно слабо пахнет но это возможно и + т.к. можно любой лосьончик или духи использовать сразу после, мыло твердое но пена генерируется очень бодро, отклик на мою синтетическую омегу отличный, пены получил достаточно для всех испытаний, никакой стянутости и тд на коже нет, но заметил минус, как и у прорасо остаётся белый налет на чаше!
Прешейв - прорасо этой синей серии имеет самый нейтральный запах как по мне и удивительным образом оно очень быстро впиталось в мою кожу без остатка, такого раньше не наблюдал ни с красной ни с жёлтой линейкой, не понял я честно говоря был от него эффект или нет, но могу сказать однозначно, щетину оно не размегчает, кожа вроде и не стянутая но оно чудесным образом просто провалилось в кожу.... Не знаю как и реагировать, нужно ещё раз тестить его для более подробного впечатления.
Бальзам после бритья Hawkins & Brimble - шикарнейший бальзам ( бальзамы я больше люблю чем лосьоны ) впитался с какими-то эффектом согрева, не знаю как объяснить но на лицо как теплое полотенце накинули, впитался идеально практически без пленки и остатка хотя нанес щедро, не ожидал что он такой жирненький будет, я бы сказал что он больше как крем а не бальзам, не имеет выраженного запаха, идеально увлажнил и успокоил лицо после тестов лезвий, зачёт и 5+!!!
Новая ручка - тут уже я про нее писал но не могу оставить в стороне т.к. всего 2 тест вместе с ней. Ручка просто отличная, как же удобно стало бриться, даже не подумал бы что из-за толщины и длинны ручки может на столько измениться впечатление от бритвы, ей просто стало удобнее бриться, в руке просто как продолжение руки а не что-то отдельное, информативности и маневренности добавила наверное 65% от того что было, а был бульдозер который просто ехал и все на своем пути сносил, стал бульдозер но крутой, современный, с гидроусилителем руля и АБС)))
Вот такое сегодня необычное бритье вышло!


[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

Ruslan, AMAROK, egoist, Shave Master, andreyv1979, Kitten911 та Nils Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Ruslan
Admin
Ruslan

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 7038
Репутація : 2761
Дата реєстрації : 06.11.2017
Вік : 52
Звідки : Ukraine, Kryvyi Rih

Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 7 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911   Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 7 EmptyЧт 19 Серп 2021 - 16:45

Вот почему и говорят, что лезвия нужно пробовать самому, ориентироваться на чужое мнение именно в подборе лезвий очень сложно. Хорошо, что нашли свое, любимое.

egoist, Kitten911 та Nils Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3592
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 93
Звідки : Одесса

Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 7 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911   Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 7 EmptyНд 22 Серп 2021 - 21:40

Уехал на дачу, заказал кучу всяких новинок, приеду буду испытывать 5 суточную щетину, такого промежутка между бритьём ещё не было никогда, было максимум 3 дня после рыбалки и джиллетом это было просто мучение, посмотрим как покажет себя тешка))

egoist Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Олександр Lutsk
Постоялець
Постоялець
Олександр Lutsk


Повідомлень : 608
Репутація : 101
Дата реєстрації : 14.12.2019
Вік : 51
Звідки : Луцьк

Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 7 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911   Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 7 EmptyНд 22 Серп 2021 - 21:44

Тэшке что 5 что 7. Без разницы. По крайней мере Роквелл на 6 косит на легке)

AMAROK, egoist, ARTURIUS та Kitten911 Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
AMAROK
Бувалий
Бувалий
AMAROK


Повідомлень : 288
Репутація : 25
Дата реєстрації : 24.10.2020
Вік : 45
Звідки : УКРАЇНА

Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 7 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911   Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 7 EmptyВт 24 Серп 2021 - 1:02

Александр Lutsk пише:
Тэшке что 5 что 7. Без разницы. По крайней мере Роквелл на 6 косит на легке)
На 6 плите он не то, что косит, а легко сметает😁👍
Повернутися до початку Перейти донизу
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3592
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 93
Звідки : Одесса

Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 7 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911   Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 7 EmptyВт 24 Серп 2021 - 9:21

Это ужас, не представляю как люди ходят с бородой, у меня прям навязчивая идея поскорее сбрить эту лохматку со своего лица, мешае, чешется, вид как у старого ежа))
Сегодня приеду с дачи, забиру все свои ништяки с почт и за дело!

egoist, ARTURIUS та Nils Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3592
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 93
Звідки : Одесса

Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 7 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911   Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 7 EmptyВт 24 Серп 2021 - 23:08

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]
Итак день X настал, сегодня не дожидаясь утра ( бреюсь всегда утром ) добрался до дома и первым делом что сделал это пошел в ванну сбривать свою ужасно чешущуюся лохматку....
Брился на 5 плите лезвием перма-шарп по второму кругу. Прешейв Прорасо, мыло Андрея, на фото бальзам от бримбла но на самом деле после бритья понял, что хочу альпу 378 и позже ещё намазал лицо свободой т.к. Пока ехал с дачи начесал морду до красна))
Короче ощущения от бритья такой щетины у меня такие - восторг полнейший!
Брился с особой жадностью, такое ощущение, что очень хочется пить но нет воды и тут холодный квас находишь в холодильнике и ты его залпом с жадностью выпиваешь до самого дна!
Щетина слетела с невероятной лёгкостью, я на такое и не рассчитывал честно говоря, думал процесс будет похож на бритье джиллетом после рыбалки ( 3 дня как правило ) ощущение ужасные.....
Но эмоции просто не передать, могу сравнить с заживающей ранкой которую нельзя чесать, а она ужасно чешется и тут ты до нее дорываешься...... Вот примерно такой каеф я сегодня испытал от бритья, оно стоило того чтобы 5 дней терпеть этот ужас!
Понял из всего этого одно, бороду я точно никогда не отпущу, люблю быть гладко выбритым и хорошо пахнуть)))


WetShaver, Олександр Lutsk, 2046, AMAROK, egoist, ARTURIUS, Shave Master та Nils Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3592
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 93
Звідки : Одесса

Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 7 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911   Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 7 EmptyВт 24 Серп 2021 - 23:11

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

2046, AMAROK, egoist, ARTURIUS та Nils Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
egoist
Живе тут
Живе тут
egoist

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3005
Репутація : 181
Дата реєстрації : 21.02.2021
Вік : 36
Звідки : Днепр

Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 7 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911   Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 7 EmptyВт 24 Серп 2021 - 23:15

Ого, зарос так зарос)))

Kitten911 та Nils Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
https://instagram.com/egoist_shaving?utm_source=qr&igshid=NG
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3592
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 93
Звідки : Одесса

Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 7 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911   Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 7 EmptyВт 24 Серп 2021 - 23:17

egoist пише:
Ого, зарос так зарос)))
5 дней поливал ))))

AMAROK, egoist та Nils Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
egoist
Живе тут
Живе тут
egoist

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3005
Репутація : 181
Дата реєстрації : 21.02.2021
Вік : 36
Звідки : Днепр

Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 7 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911   Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 7 EmptyВт 24 Серп 2021 - 23:25

Kitten911 пише:
egoist пише:
Ого, зарос так зарос)))
5 дней поливал ))))
Ото сила воли )

ARTURIUS, Kitten911 та Nils Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
https://instagram.com/egoist_shaving?utm_source=qr&igshid=NG
AMAROK
Бувалий
Бувалий
AMAROK


Повідомлень : 288
Репутація : 25
Дата реєстрації : 24.10.2020
Вік : 45
Звідки : УКРАЇНА

Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 7 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911   Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 7 EmptyСр 25 Серп 2021 - 23:46

Про "лохматку" улыбнуло, но из пяти дней щетины тоже трагедию делать не надо. Смотреть нуно на вещи и ситуации натурально, мусчины ведь мы 🤠
Ну а свой 6s на шестой плите для семи дневной щетины после кемпингов в отпуске оценил так оценил... Сдувает все, и не "кашляет" даже... Вот так!

egoist та Kitten911 Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
ARTURIUS
Admin
ARTURIUS

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2912
Репутація : 165
Дата реєстрації : 21.04.2021
Вік : 48
Звідки : Ukraine, Dnipro

Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 7 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911   Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 7 EmptyЧт 26 Серп 2021 - 0:02

А чё!? Мохнатка тебе к лицу.)) Может передумаешь насчёт бороды?)))

_________________
Через терни до зірок!

Kitten911 Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
egoist
Живе тут
Живе тут
egoist

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3005
Репутація : 181
Дата реєстрації : 21.02.2021
Вік : 36
Звідки : Днепр

Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 7 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911   Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 7 EmptyЧт 26 Серп 2021 - 0:07

Касательно 6s,- если хочешь закрыть для себя вопрос поиска идеальной бритвы, покупай 6s))))
Повернутися до початку Перейти донизу
https://instagram.com/egoist_shaving?utm_source=qr&igshid=NG
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3592
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 93
Звідки : Одесса

Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 7 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911   Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 7 EmptyЧт 26 Серп 2021 - 7:49

ARTURIUS пише:
А чё!? Мохнатка тебе к лицу.)) Может передумаешь насчёт бороды?)))
Спасибо за комплимент)))
На счёт бороды наверное никогда таки не надумаю, слишком дискомфортно мне с растительностью на лице))
А по поводу 6S честно говоря уже давно купил бы себе ее но нет варианта в хроме, а матовые эти мне не нравятся, покупать и полировкой заниматься не мой вариант!

ARTURIUS Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
egoist
Живе тут
Живе тут
egoist

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3005
Репутація : 181
Дата реєстрації : 21.02.2021
Вік : 36
Звідки : Днепр

Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 7 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911   Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 7 EmptyЧт 26 Серп 2021 - 7:52

Цитата :

А по поводу 6S честно говоря уже давно купил бы себе ее но нет варианта в хроме, а матовые эти мне не нравятся, покупать и полировкой заниматься не мой вариант!
Говорят что матовый практичнее

AMAROK Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
https://instagram.com/egoist_shaving?utm_source=qr&igshid=NG
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3592
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 93
Звідки : Одесса

Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 7 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911   Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 7 EmptyЧт 26 Серп 2021 - 8:38

Возможно это так но я визуал, мне хочется видеть приятное глазу, а потом уже все остальное))
Мат как бы и не то чтобы совсем не нравится но выбирая между матом и хромом я всегда выберу хром!
На данный момент купил вторую верхнюю крышку и вторую ручку и думаю на долгое время закрыл вопрос с бритвой для себя, сейчас буду сразу двумя бритвами пробовать бриться, по шерсти на 6 позиции, а против шерсти ещё не определился, будет или 4 или 5 позиция))
С лезвиями вопрос решен, осталась косметика и помазок ещё в хотелках...


Останній раз редагувалося: Kitten911 (Чт 26 Серп 2021 - 9:01), всього регувалося 1 раз(-и)

ARTURIUS та Nils Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
egoist
Живе тут
Живе тут
egoist

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3005
Репутація : 181
Дата реєстрації : 21.02.2021
Вік : 36
Звідки : Днепр

Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 7 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911   Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 7 EmptyЧт 26 Серп 2021 - 9:00

А как бритва на 5-й позиции?
Повернутися до початку Перейти донизу
https://instagram.com/egoist_shaving?utm_source=qr&igshid=NG
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3592
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 93
Звідки : Одесса

Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 7 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911   Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 7 EmptyЧт 26 Серп 2021 - 9:13

egoist пише:
А как бритва на 5-й позиции?
К сожалению не особо есть с чем сравнивать, пробовал только роквелл и 41-89 головы и все...
Мне если с этими сравнивать то 3 позиция по комфорту примерно как и 89 но 3 позиция более эффективная, если сравнивать 6 поз. И 41 то по эффективности они +- одинаковые но 6 поз значительно комфортнее, а вот 4-5 позиции где-то между этим значениями, 4 супер комфортно и уже есть немного агрессии, в три прохода выбривает шикарно, 5-ая позиция комфортно но уже есть заметная агрессия и выбривает в яйцо уже с 2х проходов, 6-я поз. комфортно но при этом дело имеешь уже с серьезным острым инструментом и об этом нельзя забывать, прощает многое но уже и наказать совсем неаккуратных может, выбривает в 2 прохода практически без добривок но мне против шерсти нужно только новое лезвие т.к. если лезвие уже не супер острое, может и укусить...
Вообще я роквеллом очень доволен, бреет мягко но эффективно на любой позиции ( 1-2 не беру в рассчет ), для моей чувствительной кожи и жёсткой щетины это просто находка, причем лезвия хавает практически любые но если подобрать идеальный вариант ( для меня пока это 5-я поз. И перма-шарп ) то от бритья уже получаешь реальное удовольствие!

egoist та ARTURIUS Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
egoist
Живе тут
Живе тут
egoist

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3005
Репутація : 181
Дата реєстрації : 21.02.2021
Вік : 36
Звідки : Днепр

Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 7 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911   Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 7 EmptyЧт 26 Серп 2021 - 9:19

Я когда вырасту, тоже куплю Роквел 6s

vsx та ARTURIUS Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
https://instagram.com/egoist_shaving?utm_source=qr&igshid=NG
 
Бортовой журнал Kitten911
Повернутися до початку 
Сторінка 7 з 40Перейти до сторінки : Попередній  1 ... 6, 7, 8 ... 23 ... 40  Наступний
 Схожі теми
-
» Бортовой журнал Kitten911, 2 серия.
» Именование тем в разделе "Бортовой журнал"
» Журнал diusia1
» журнал uncle0187 по бритью клинковой бритвой

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ :: БОРТОВИЙ ЖУРНАЛ-
Перейти до: