ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ

ОРКИ, ЙДІТЬ СЛІДОМ ЗА СВОЇМ РОСІЙСЬКИМ КОРАБЛЕМ! ФОРУМ ДЛЯ ШАНУВАЛЬНИКІВ КЛАСИЧНОГО ВОЛОГОГО ГОЛІННЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

 

 Бортовой журнал Kitten911

Перейти донизу 
+37
q7819
Caonima
DismontDeSire
stanislav-q
Bonbon
Сэм
Proklus
all75
Бобёр
Armadilla
staseg
alex-kin
Акулов
IgorMark
Qwertyus
bulldog38
Sauvage
Oleksii
KRuslan
Олександр Lutsk
Kitten911
Nils
Skazo4nik
Shave Master
ditrih_
Palych
egoist
KHSN
andreyv1979
AMAROK
Изотовец
fill
trimmer
ARTURIUS
alexzu37
vicbro
Ruslan
41 користувачів
Перейти до сторінки : Попередній  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 31 ... 40  Наступний
АвторПовідомлення
Qwertyus
Частий гість
Частий гість
Qwertyus


Повідомлень : 59
Репутація : 3
Дата реєстрації : 20.05.2020
Вік : 51
Звідки : Одесса

Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 23 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911   Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 23 EmptyПт 24 Груд 2021 - 9:27

Добрый день.
Что предлагается заместить?
Повернутися до початку Перейти донизу
Qwertyus
Частий гість
Частий гість
Qwertyus


Повідомлень : 59
Репутація : 3
Дата реєстрації : 20.05.2020
Вік : 51
Звідки : Одесса

Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 23 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911   Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 23 EmptyПт 24 Груд 2021 - 9:30

Извините опечатка.
Что предлагается к тесту?
Повернутися до початку Перейти донизу
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3616
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 94
Звідки : Одесса

Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 23 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911   Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 23 EmptyПт 24 Груд 2021 - 11:55

Сланты))
Повернутися до початку Перейти донизу
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3616
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 94
Звідки : Одесса

Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 23 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911   Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 23 EmptyПт 24 Груд 2021 - 18:54

Сланты уехали на тест Игорю Маркову ( нашему новому мыловару ).
А тем временем завтра опять интересный для меня батл!
[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

trimmer, razorsedge, Акулов, Sauvage, ARTURIUS та ditrih_ Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
trimmer
Живе тут
Живе тут
trimmer

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1594
Репутація : 275
Дата реєстрації : 02.12.2017
Звідки : Запорожье

Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 23 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911   Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 23 EmptyПт 24 Груд 2021 - 18:59

Интересно, какой будет результат?
Мне Старт показался мягче.

Акулов, Kitten911 та ditrih_ Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3616
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 94
Звідки : Одесса

Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 23 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911   Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 23 EmptyПт 24 Груд 2021 - 19:04

Непредсказуемо, завтра буду пробовать...
Самому очень интересно))

Акулов та Олександр Lutsk Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
ARTURIUS
Admin
ARTURIUS

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2914
Репутація : 165
Дата реєстрації : 21.04.2021
Вік : 48
Звідки : Ukraine, Dnipro

Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 23 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911   Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 23 EmptyПт 24 Груд 2021 - 19:17

Классный батл! 😁

_________________
Через терни до зірок!

Акулов, Kitten911 та ditrih_ Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3616
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 94
Звідки : Одесса

Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 23 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911   Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 23 EmptyПт 24 Груд 2021 - 22:32

Уххх только что перечитал все 23 страницы своего журнала, что хочу заметить, изменилось в предпочтениях не так уж и много на самом деле, хотя проб как оказалось была просто уйма, очень рад что начал вести журнал, очень многие впечатления освежил и вспомнил эмоции!
Отдельное спасибо хочу высказать всем кто принимал и принимает участие, всем кто советует и делится материалами для тестов, всем кто ругал и направлял, Спасибо!!! это капец какое увлекательное путешествие в мир ВКБ!! Ну и пользуясь случаем отдельный привет куму, который меня присадил на эту иглу)))

fill, Акулов, Олександр Lutsk, Александр 7676, egoist, andreyv1979, ditrih_ і Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
IgorMark
Частий гість
Частий гість
IgorMark


Повідомлень : 61
Репутація : 8
Дата реєстрації : 10.01.2021
Вік : 34
Звідки : Николаев

Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 23 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911   Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 23 EmptyСб 25 Груд 2021 - 12:32

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]
Спасибо большое за доверие, сегодня буду тестить две сразу

razorsedge, KRuslan, ARTURIUS, Shave Master, Kitten911 та Nils Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3616
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 94
Звідки : Одесса

Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 23 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911   Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 23 EmptyСб 25 Груд 2021 - 12:36

Ждём результаты Батла)))

IgorMark та Nils Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
IgorMark
Частий гість
Частий гість
IgorMark


Повідомлень : 61
Репутація : 8
Дата реєстрації : 10.01.2021
Вік : 34
Звідки : Николаев

Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 23 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911   Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 23 EmptyСб 25 Груд 2021 - 13:44

Не дождался вечера, сразу пошел бриться.
Ручка и накатка лучше у razorock, хром больше нравится чем сатин, по балансу тоже.
Parker не дружит с астрой, нужно было брать персону или физер, пару раз цепанула пару раз скакала, ведёшь и слышишь как он срезает каждый волосок, из-за этого пару точек на шее и на усах, усы брею только по росту.
Razorock отработал на 10/10 ведёшь бритву, как будто там вообще лезвия нету, а она все сметает на своем пути, со стороны razorock не намека на раздражение или повреждения.
Абсолютным победителем становится razorock
Ps. Кожу не парил, кожа нежная, щетина грубая, основная бритва 41.
Pss. Спасибо за такую прекрасную возможность попробовать обе бритвы, думал какую из них брать

Александр 7676, ARTURIUS та Kitten911 Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3616
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 94
Звідки : Одесса

Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 23 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911   Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 23 EmptyСб 25 Груд 2021 - 14:03

Ещё пару забривов нужно сделать чтобы получить полную картину)) но с одним соглашусь разорок мягче и более предсказуемый, но у Паркера с агрессивностью и чистота бритья выше немного, опять таки моё мнение, оно может отличаться но в целом по соотношению именно этой пары я согласен, Паркер чуть агрессивнее, травматичнее но и чистота бритья лучше, нужно привыкнуть немного к нему, разорок в этом смысле сражает своей мягкостью, предсказуемостью и лоском с первых штрихов!!!

IgorMark Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3616
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 94
Звідки : Одесса

Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 23 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911   Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 23 EmptyСб 25 Груд 2021 - 14:41

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

Вот и мне есть уже что сказать,  хотя рано судить но первые впечатления таки должен сохранить....

Начну наверное с нового для меня станка
Muehle rocca 94 - мне станок очень понравился, он со своими плюсами и минусами но в целом крутой!

Плюсы - он красивый и это факт, маркетологи и дизайнеры тут точно не зря едят свой хлеб, станок заставляет на себя обратить внимание среди массы всего остального! Хоть как по мне ручка и немного великовата во всех отношениях но в руке станок сидит идеально, ничего не отвлекает от главного, бритья! Покрытие очень качественное, хоть я и больше люблю хром но тут прям все идеально, ручка не скользит хоть я думал изначально что она будет совершенно не цепкая, ошибался! Угол выставляется уже интуитивно и проблем у меня с этим не было, агрессивность у станка я бы сказал чуть выше среднего, по Роквелл наверное 5-6 но бреет довольно таки мягко, в целом положительные впечатления как для первого раза. Считаю уже плюсом когда станок  без проблем выбривает под носом и он справился с этим запросто!

Минусы - не понравилось что у станка нет пеноотводов, промывать нужно чаще и тут есть неудобство, обычно станки промываются со всех сторон, а тут нужно приловчиться, я обычно промываю всё станки перевернув и подставив под струю воды, тут нужно изголяться и попадать сбоку, считаю это минусом но думаю к этому моменту можно запросто привыкнуть если пользоваться одним станком постоянно. Чистота бритья в сравнении со стартом чуть хуже но при этом старт мягче и состояние лица после старта лучше, мюлле поставил таки одну точку на шее, сторона старта осталась абсолютно без повреждений т.е. станок ведёт себя чуть жёстче но при этом и чуть менее эффективный ну и пожалуй на этом всё!
Можно было бы конечно ещё ручку к минусам записать из-за ее размеров но когда начал бриться понял что все очень даже удобно и никаких претензий к ней нет. В сравнении со стартом у мюлле уши самую малость выпирают из головы, у старта полностью спрятаны.

Старт - опять таки пока рано говорить т.к. старт мне уже знаком и может быть немного предвзятое отношение но пока  1:0 в пользу старта!

Минусы - старт если рассматривать отдельно то очень интересный и красивый станок но мы сегодня сравниваем его с мюлле по этому хочу быть объективным и скажу что по сравнению с мюлле он в плане дизайна проигрывает!
Так же к минусам отнесу то, что под носом таки он заходит хуже и нужно немного изголяться чтобы под самым носом хорошо выбрить все, как по мне этот недостаток из-за излишней длинны гарды, у мюлле гарда буквально капельку выступает за лезвие, а в старте прилично больше по этому гарда упирается в нос и достать уже сложнее. Ну и всё, на этом минусов я не нашёл больше, конструктивно старт мне нравится больше, лезвие становится практически вообще без люфта, у мюлле люфт есть небольшой но лезвие становится без перекосов тоже! Замечу ещё момент по мюлле  который в принципе не напрягает но мне не понравился, станок с  очень характерным звуком срезает щетину, такое ощущение что он алюминиевый...

Плюсы - полностью спрятаны уши, промывается без проблем, лезвие становится без люфта, чистота бритья чуть лучше и при этом более мягкое действие на кожу, нет музыкальности как у мюлле.

По итогам могу сказать что оба станка мне нравятся очень сильно и пока свое предпочтение не отдам ни одному из них т.к. хочу ещё пару раз побриться ними, чтобы сделать более четкое понимание обоих!

Andrewt, trimmer, razorsedge, Sauvage, Олександр Lutsk, Qwertyus, Александр 7676 і Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3616
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 94
Звідки : Одесса

Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 23 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911   Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 23 EmptyСб 25 Груд 2021 - 17:26

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

Просили фото как лезвие расположено, вылет/гап.

Олександр Lutsk та ARTURIUS Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
KRuslan
Постоялець
Постоялець
KRuslan


Повідомлень : 625
Репутація : 129
Дата реєстрації : 02.03.2019
Звідки : Киев

Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 23 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911   Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 23 EmptyСб 25 Груд 2021 - 18:37

И в этой бритве недостаточные пеноотводы? :o
Повернутися до початку Перейти донизу
ARTURIUS
Admin
ARTURIUS

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2914
Репутація : 165
Дата реєстрації : 21.04.2021
Вік : 48
Звідки : Ukraine, Dnipro

Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 23 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911   Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 23 EmptyСб 25 Груд 2021 - 18:50

Игорь, самый лучший пеноотвод у клинка.😂😂

_________________
Через терни до зірок!

Kitten911 Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3616
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 94
Звідки : Одесса

Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 23 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911   Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 23 EmptyСб 25 Груд 2021 - 19:34

KRuslan пише:
И в этой бритве недостаточные пеноотводы? :o

Их как таковых можно сказать вообще нет, та ложбинка которая под лезвием пеной забивается за пол прохода и пену выдавливает по бокам, во всех станках которые я ранее пробовал есть сквозные отверстия и через них пена собирается сзади головы, а тут или промывать нужно постоянно или она с боков прёт. Мне показалось это минус, по крайней мере и промывать неудобно и нужно делать это в три раза чаще... Возможно это кому-то нравится но для меня это технически не верное решение.
Повернутися до початку Перейти донизу
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3616
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 94
Звідки : Одесса

Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 23 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911   Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 23 EmptyНд 26 Груд 2021 - 12:49

Спустя сутки могу сказать следующее, вчера ошибся в плане чистоты бритья, сейчас вот сижу и понимаю что да в проблемных зонах лучше снял старт но это скорее всего из-за того, что я со станком знаком, а мюлле наверное боялся по первому разу))) так вот сейчас если объективно сравнивать сегодня степень заросшести, то на стороне мюлле таки чуть короче щетина т.е. Признаю свое вчерашнее первое впечатление не объективным как и предполагалось, завтра будет второй забрив без изменений, только стороны лица поменяю.

Олександр Lutsk та ditrih_ Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
egoist
Живе тут
Живе тут
egoist

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3005
Репутація : 181
Дата реєстрації : 21.02.2021
Вік : 36
Звідки : Днепр

Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 23 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911   Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 23 EmptyНд 26 Груд 2021 - 14:13

Я писал тоже, что минус - отсутствие пеноотводов, но спустя несколько месяцев, я взял в руки Рокку, и она совершенно по другому запела, вообще все идеально, и даже за пеноотводы забыл

Kitten911 та ditrih_ Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
https://instagram.com/egoist_shaving?utm_source=qr&igshid=NG
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3616
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 94
Звідки : Одесса

Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 23 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911   Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 23 EmptyНд 26 Груд 2021 - 14:24

egoist пише:
Я писал тоже, что минус - отсутствие пеноотводов, но спустя несколько месяцев, я взял в руки Рокку, и она совершенно по другому запела, вообще все идеально, и даже за пеноотводы забыл

Да, я тоже так думаю, что это дело привычки, думаю раз 5-7 побриться и вообще перестанешь замечать это но не мог об этом умолчать т к. Это как по мне странный ход как минимум.

egoist та Nils Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3616
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 94
Звідки : Одесса

Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 23 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911   Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 23 EmptyПн 27 Груд 2021 - 10:09

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

Сегодня вторая часть Батла состоялась по плану.
Сегодня брился точно так же но поменял стороны местами и результат следующий....
Считаю сегодняшний забрив окончился со счётом 1:1
Рокка - видно правую сторону лица я таки лучше брею чем левую)) сегодня результат в точности наоборот, сегодня сторона мюлле выбрита идеально, без единой точки и все проблемные места остались чистыми, все мягко и комфортно.
Старт - старт сегодня трудился на левой стороне лица и результат как в прошлый раз с роккой, проблемные места хуже, плоскости  примерно одинаково с роккой и сегодня старт поставил точку на шее)))

Вывод: бритвы очень близки по чистоте бритья и по мягкости но мюлле таки самую малость глубже копает, под носом мюлле выбривает чуть удобней, мюлле красивее но пеноотводы меня таки немного огорчают, вымывается хуже чем старт однозначно, звук тоже странный, вроде бреешься нержавейкой, а по звуку станок как алюминиевый.
Короче третий забрив будет решающим, собью все + и - обоих станков и определю финалиста!


Останній раз редагувалося: Kitten911 (Пн 27 Груд 2021 - 23:22), всього регувалося 1 раз(-и)

Акулов, Sauvage, Олександр Lutsk, Qwertyus, ARTURIUS, andreyv1979 та Nils Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
egoist
Живе тут
Живе тут
egoist

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3005
Репутація : 181
Дата реєстрації : 21.02.2021
Вік : 36
Звідки : Днепр

Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 23 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911   Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 23 EmptyПн 27 Груд 2021 - 10:21

Музыкальная бритва, это же некий шарм от процесса. Мне кажется, что это не минус

fill, Акулов, Олександр Lutsk, Kitten911 та ditrih_ Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
https://instagram.com/egoist_shaving?utm_source=qr&igshid=NG
vicbro
Живе тут
Живе тут
vicbro

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 1172
Репутація : 140
Дата реєстрації : 17.07.2019
Вік : 62
Звідки : Одеса

Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 23 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911   Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 23 EmptyПн 27 Груд 2021 - 13:26

Звук (музыкальность) зависит не от материала, а от системы прижатия лезвия и напряжений в области режущих кромок. Возьмите алюминиевый Henson, он же не звучит вообще, там система зажима лезвия так сделана!

Акулов, egoist, ARTURIUS, Kitten911 та all75 Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3616
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 94
Звідки : Одесса

Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 23 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911   Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 23 EmptyПн 27 Груд 2021 - 15:37

egoist пише:
Музыкальная бритва, это же некий шарм от процесса. Мне кажется, что это не минус

Вот у 37го тоже звук есть но он другой, там звук срезания щетины, приятный такой, а тут звук станка больше, вот реально как у алюминиевого для меня, но опять таки, минусом это на самом деле считать нельзя, это просто его особенность. Минус у него только один, это отсутствие пеноотводов.

Nils Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3616
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 94
Звідки : Одесса

Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 23 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911   Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 23 EmptyСр 29 Груд 2021 - 13:26

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

Решил сегодня не устраивать третий батл между роккой и стартом т.к. Дмитрию пообещал вернуть станки до нового года, а не попробовать перл флекси не мог....
Итак сегодня брился флекси на 3 позиции в 2 прохода с добривочкой на шее и всё!
Станок очень понравился, сделан он очень хорошо, чуть тяжеловат показался мне но к концу второго прохода уже привыкла рука. Все сделано на том уровне, что прикапаться просто не к чему, к сожалению времени было только на одно бритье по этому другие позиции не испытал но троечка думаю это был изначально правильный выбор, выбрился идеально в полнейший ББС без единой точки, без раздражения и даже лосьончик практически не пек, хотя на шее думал будет печь т к добривку делал чуть нагло как для первого раза и незнакомого станка, но флекси с первых штрихов дал понять, что с ним можно чуть-чуть расслабиться и просто получать кайф от бритья!
Мягко, безопасно, ооочень чисто ( только вундербар мне такую чистоту давал ),  регулируемый, собственно чего ещё можно хотеть!?
Дмитрию огромная благодарность за предоставленные Старт и Фелкси, я наверное таки нашел идеальный вариант для себя!


Останній раз редагувалося: Kitten911 (Чт 6 Січ 2022 - 23:27), всього регувалося 1 раз(-и)

Олександр Lutsk, Александр 7676 та Nils Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
 
Бортовой журнал Kitten911
Повернутися до початку 
Сторінка 23 з 40Перейти до сторінки : Попередній  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 31 ... 40  Наступний
 Схожі теми
-
» Бортовой журнал Kitten911, 2 серия.
» Именование тем в разделе "Бортовой журнал"
» Журнал diusia1
» журнал uncle0187 по бритью клинковой бритвой

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ :: БОРТОВИЙ ЖУРНАЛ-
Перейти до: