ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ

ОРКИ, ЙДІТЬ СЛІДОМ ЗА СВОЇМ РОСІЙСЬКИМ КОРАБЛЕМ! ФОРУМ ДЛЯ ШАНУВАЛЬНИКІВ КЛАСИЧНОГО ВОЛОГОГО ГОЛІННЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

 

 Бортовой журнал Kitten911

Перейти донизу 
+37
q7819
Caonima
DismontDeSire
stanislav-q
Bonbon
Сэм
Proklus
all75
Бобёр
Armadilla
staseg
alex-kin
Акулов
IgorMark
Qwertyus
bulldog38
Sauvage
Oleksii
KRuslan
Олександр Lutsk
Kitten911
Nils
Skazo4nik
Shave Master
ditrih_
Palych
egoist
KHSN
andreyv1979
AMAROK
Изотовец
fill
trimmer
ARTURIUS
alexzu37
vicbro
Ruslan
41 користувачів
Перейти до сторінки : Попередній  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 26 ... 40  Наступний
АвторПовідомлення
fill
Живе тут
Живе тут
fill

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2643
Репутація : 532
Дата реєстрації : 12.02.2018
Вік : 55
Звідки : Київ

Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 13 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911   Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 13 EmptyПт 3 Вер 2021 - 16:28

Kitten911 пише:
 
Масляный прешейв - ну вот может оно на ком-то и работает и даже нравится но меня раздражает его структура и ощущение масляной пленки на лице, лицо стянуло конкретно после бритья, пришлось после 4711 ещё сверху альпой плюхнуться... 


Диано таке читати, якщо чесно. Адже ідея олійного прешейва - саме подбати про шкіру.

За цей конкретний нічого не скажу - не пробував. Але загалом після олійки шкіра має почувати себе добре, бути пружною ї зволоженою.

Акулов та egoist Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3616
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 94
Звідки : Одесса

Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 13 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911   Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 13 EmptyПт 3 Вер 2021 - 19:44

fill пише:



Диано таке читати, якщо чесно. Адже ідея олійного прешейва - саме подбати про шкіру.

За цей конкретний нічого не скажу - не пробував. Але загалом після олійки шкіра має почувати себе добре, бути пружною ї зволоженою.
Абсолютно согласен, но я не утверждаю что это именно вина прешейва, возможно планеты так сошлись но у меня давно такого не было чтобы прям так стянуло лицо...
Мне масляные  прешейвы не нравятся именно из-за их жирности/липкости, тяжело смываются, все руки жирные, короче именно из-за своей консистенции..
Прешейв в виде крема отлично, масляные не люблю и все тут.

Акулов, egoist та Nils Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
ARTURIUS
Admin
ARTURIUS

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2914
Репутація : 165
Дата реєстрації : 21.04.2021
Вік : 48
Звідки : Ukraine, Dnipro

Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 13 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911   Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 13 EmptyПт 3 Вер 2021 - 19:55

Специалисты рекомендуют, что если использовать маслянный прешейв, то гидрофильный и так же не рекомендуют использовать одно масло в виде прешейва. 
Лично не пробовал, делюсь мнением.

Акулов Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
egoist
Живе тут
Живе тут
egoist

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3005
Репутація : 181
Дата реєстрації : 21.02.2021
Вік : 36
Звідки : Днепр

Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 13 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911   Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 13 EmptyПт 3 Вер 2021 - 19:56

Я тоже не любил, даже Сергею продал, потому что с ним не подружился. А сейчас использую масло макадамии , и все отлично

fill та Акулов Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
https://instagram.com/egoist_shaving?utm_source=qr&igshid=NG
Гість
Гість
Anonymous



Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 13 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911   Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 13 EmptyПт 3 Вер 2021 - 20:01

Kitten пише:
Абсолютно согласен, но я не утверждаю что это именно вина прешейва, возможно планеты так сошлись но у меня давно такого не было чтобы прям так стянуло лицо...
Мне масляные  прешейвы не нравятся именно из-за их жирности/липкости, тяжело смываются, все руки жирные, короче именно из-за своей консистенции..
Прешейв в виде крема отлично, масляные не люблю и все тут.

Рискну выдвинуть теорию.

Маслянные и кремовые прешейвы - это, как тёплое и мягкое,.
То есть, у них разное предназначение.
Повернутися до початку Перейти донизу
AMAROK
Бувалий
Бувалий
AMAROK


Повідомлень : 288
Репутація : 25
Дата реєстрації : 24.10.2020
Вік : 45
Звідки : УКРАЇНА

Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 13 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911   Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 13 EmptyСб 4 Вер 2021 - 1:33

Масляные больше подходят для клинковой бритвы - кремовые для Т-станков. Но все индивидуально

Акулов Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3616
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 94
Звідки : Одесса

Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 13 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911   Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 13 EmptyСб 4 Вер 2021 - 8:46

Балдею от жёлтого и красного Прорасо, как от запаха так и от действия, красный проще но лучше размягчает щетину, а вот жёлтый работает больше с кожей, он ее прям изнутри напитывает и кожа становится упругой и эластичной, с желтым прорасо все порезы и точки сводятся практически к нулю, кстати у синей линейки примерно такой же эффект как у жёлтого только запаха мало, а жёлтый по запаху даже переплюнул сандал!

Акулов, ARTURIUS та Nils Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3616
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 94
Звідки : Одесса

Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 13 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911   Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 13 EmptyВт 7 Вер 2021 - 19:54

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]
Сегодня решил протестить джиллет минора, тест длился секунд 20, после чего минора ушла в мусор и на ее место стало джиллет Сильвер Блю!
Отличное мягкое бритьё без раздражений, дискомфорта и т.д. выбрился в 2 прохода просто отлично, мягко, очень чисто, без единой красной точки, бритьё было на 5 позиции, аромотерапия была просто кайф, сначало жёлтый Прорасо, потом красный.... Ммммм эти 2 запаха утром делают настроение на целый день!

Peshek, egoist та Nils Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
egoist
Живе тут
Живе тут
egoist

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3005
Репутація : 181
Дата реєстрації : 21.02.2021
Вік : 36
Звідки : Днепр

Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 13 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911   Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 13 EmptyВт 7 Вер 2021 - 19:59

вкусно написано. У меня сегодня будет Рокка с feather

Kitten911 Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
https://instagram.com/egoist_shaving?utm_source=qr&igshid=NG
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3616
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 94
Звідки : Одесса

Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 13 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911   Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 13 EmptyЧт 9 Вер 2021 - 13:09

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

Героем сегодняшнего бритья стал опять таки джиллет СБ, в прошлый раз так хорошо и мягенько выбрился аж кайфанул почти как с перма-шарп))
Решил оставить его на второй раз и сегодня ощущения другие... Лезвие по ощущениям стало ещё острее но при этом чуть более агрессивным, выбрился на той же 5 позиции в ноль но того кайфа уже не получил, пару красных точек на шее поставил но в целом очень хорошо, оставил лезвие на третий раз, и нужно будет красным прорасо ради чистоты эксперимента побриться как в прошлый раз!
Лея - не устану повторять, отличный крем за свои копейки, пена классная, скольжение отлично, постскольжение хорошо!
АШ - красный прорасо это конечно кайф, но как и говорил, использовать лучше не на жару, вот сегодня хорошо так плюхнулся и пленка была на протяжении мин 20 и к 30мин. Ушла полностью оставив за собой только крутейший аромат и приятное ощущение увлажненного лица.

Ruslan, egoist та Nils Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3616
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 94
Звідки : Одесса

Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 13 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911   Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 13 EmptyСб 11 Вер 2021 - 9:44

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]
Сегодня было бритье с изюминкой и ей стало лезвие Трит классик!
Давно не пользовал это лезвие и решил сегодня остановиться на нем, как я ранее писал лезвие из мягких и очень комфортных, средней остроты и хотя сегодня брился на 6 позиции выбрился не идеально, лезвие хорошее но его эффективности не хватает чтобы выбрить лицо в ноль без елозинья, но в целом для тех кто не заморачиватся на ББС и для ежедневного использования подойдёт, а учитывая его стоимость считаю его вообще отличным вариантом т.к. есть лезвия на много дороже и хуже, мнение не изменилось.... Мягкое нормальное лезвие средней остроты!
Мыло Андрея - не перестану хвалить, все параметры кроме запаха на 5+ очень крутое скольжение и постскольжение, нужную мне консистенцию делаю всегда без проблем, процесс бритья с ним всегда как праздник, знаешь наперед, что если бритье с этим мылом то о порезах можно не задумываться, все пройдет гладко как по маслу!
Альпа 378 - отдельная благодарность тем людям, которые советуют такие вроде бы простые но настолько кайфовые вещи, хоть многие и ругают альпу из-за запаха но мне он очень нравится, уходовые средства в нем пока лучшие из всех АШ что я пробовал, цена копейки, а качество на очень высоком уровне!

Ruslan, Andrewt, egoist, Влад Бежик та Nils Поставили вподобайку

Олександр Lutsk поставив(ла) "Не подобається"

Повернутися до початку Перейти донизу
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3616
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 94
Звідки : Одесса

Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 13 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911   Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 13 EmptyПн 13 Вер 2021 - 21:39

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]
Да, я скажу таки табак не зря так хвалят, скольжение и постскольжение отличное, ощущения после бритья на 5+ ничего не стягивает и не сушит, банка удобная но по сравнению с банкой Андрея пролетает, во первых опасно если выскользнет из рук, во вторых мелковатая, запах мне очень даже понравился, короче доволен как ?, расходуется очень экономно, даже название не стёр, как новенькое, пена генерируется очень хорошо и быстро, уходовые на отлично, нужно конечно тестить ещё но первое впечатление просто восторг

egoist, ARTURIUS, Влад Бежик та Nils Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
ARTURIUS
Admin
ARTURIUS

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2914
Репутація : 165
Дата реєстрації : 21.04.2021
Вік : 48
Звідки : Ukraine, Dnipro

Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 13 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911   Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 13 EmptyПн 13 Вер 2021 - 21:45

Ну вот, а ты сопротивлялся, брать не хотел.))
Так и с шаветкой будет. Скажешь потом, что вещь крутая, чего не попробовал раньше.
Могу выслать тебе одну на пробу, вдруг реально понравится.)))

_________________
Через терни до зірок!

Kitten911 Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3616
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 94
Звідки : Одесса

Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 13 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911   Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 13 EmptyПн 13 Вер 2021 - 21:55

ARTURIUS пише:
Ну вот, а ты сопротивлялся, брать не хотел.))
Так и с шаветкой будет. Скажешь потом, что вещь крутая, чего не попробовал раньше.
Могу выслать тебе одну на пробу, вдруг реально понравится.)))
Артур, спасибо огромное за предложение, но я пока не готов морально, буду знать к кому обратиться когда  настанет тот час))
А по поводу мыла я не сопротивлялся, я долго приглядывался))

ARTURIUS Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
egoist
Живе тут
Живе тут
egoist

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3005
Репутація : 181
Дата реєстрації : 21.02.2021
Вік : 36
Звідки : Днепр

Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 13 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911   Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 13 EmptyПн 13 Вер 2021 - 22:08

Каждый сам на своём пути поймёт, когда стоит ему познакомиться с новым инструментом. Если есть хоть капля сомнения, лучше не начинать, ничем хорошим это не закончится.

Kitten911 Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
https://instagram.com/egoist_shaving?utm_source=qr&igshid=NG
ARTURIUS
Admin
ARTURIUS

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2914
Репутація : 165
Дата реєстрації : 21.04.2021
Вік : 48
Звідки : Ukraine, Dnipro

Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 13 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911   Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 13 EmptyПн 13 Вер 2021 - 22:19

Да ладно тебе..)) Я вон постоянно сомневаюсь, но беру шаветку и бреюсь. Вы меня ещё подзадорите с Русланом и всё как по маслу идёт.)
Но прийти к внутреннему согласию нужно, с этим сложно не согласиться.)

_________________
Через терни до зірок!

egoist та Kitten911 Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Гость
Гість
Anonymous



Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 13 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911   Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 13 EmptyПн 13 Вер 2021 - 23:10

[quote="Kitten911"][Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]
Сегодня было бритье с изюминкой и ей стало лезвие Трит классик!
Давно не пользовал это лезвие и решил сегодня остановиться на нем, как я ранее писал лезвие из мягких и очень комфортных, средней остроты и хотя сегодня брился на 6 позиции выбрился не идеально,
С вашего позволения Kitten 911залезу в Ваш журнал, я считаю все эти компромиссы с "мягкими" лезвиями ни к чему хорошему не ведут, а именно к лишним проходам и потери информативности станка! Лезвие должно быть максимально острым на сколько это возможно тогда будет отличный результат  с минимальным количеством проходов без лишнего давления на станок и превосходным  качеством бритья любым станком.Я для себя сделал такой вывод.


Останній раз редагувалося: Александр Толеранс (Вт 14 Вер 2021 - 7:38), всього регувалося 1 раз(-и)
Повернутися до початку Перейти донизу
ARTURIUS
Admin
ARTURIUS

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 2914
Репутація : 165
Дата реєстрації : 21.04.2021
Вік : 48
Звідки : Ukraine, Dnipro

Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 13 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911   Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 13 EmptyПн 13 Вер 2021 - 23:43

Соглашусь. Станок эффективный, лезвие острое, мыло скользкое, техника отработанная. Это залог классного бритья!

Kitten911 Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
egoist
Живе тут
Живе тут
egoist

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3005
Репутація : 181
Дата реєстрації : 21.02.2021
Вік : 36
Звідки : Днепр

Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 13 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911   Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 13 EmptyПн 13 Вер 2021 - 23:54

Ребят, без обид, но Игорь будет гневаться, что в его БЖ опять мысли в слух.
Я последний, и расходимся
Цитата :
Соглашусь. Станок эффективный, лезвие острое, мыло скользкое, техника отработанная. Это залог классного бритья!

Это слишком легко, так все могут )))

ARTURIUS Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
https://instagram.com/egoist_shaving?utm_source=qr&igshid=NG
Skazo4nik
Бувалий
Бувалий
Skazo4nik


Повідомлень : 210
Репутація : 2
Дата реєстрації : 18.01.2021
Звідки : Днепропетровск

Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 13 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911   Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 13 EmptyВт 14 Вер 2021 - 0:10

Ну хоть какието изменения пошли а то все кайфофо и кайфово ,а теперь хоть с изюминкой.
Ну как о рынка добрался?Хотелось бы твои впечатления о бигроке услышать ,а то меня глючит от того что в китайце лезвия острей кажутся.
Повернутися до початку Перейти донизу
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3616
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 94
Звідки : Одесса

Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 13 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911   Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 13 EmptyВт 14 Вер 2021 - 8:10

Сори, до рынка так и не добрался и биг рок не нашёл пока, Но увидев фото сравнения биг пока Артура понимаю почему тебе кажутся лезвие острее, станок просто уже ближе по агрессии к 41 по этому и ощущение такие))
Александр, по поводу лезвий сделал такие же выводы, но тестовая коробка лезвий то осталася, не выкидывать же все, те что более менее мне понравились я оставил для того чтобы иногда выходить из зоны комфорта и менять впечатления, а так я давно для себя выбрал двух чемпионов в своей категории, бюджетный спутник и перма-шарп.
Игорь, я не буду гневаться когда в теме и по теме, а когда человек заходит с мыслью что это его бортовой журнал или общий и начинает писать вообще не относящиеся ко мне и к теме свои впечатления о том, чем тут и не упоминал никто.... то тут я просто попросил его завести свой бортовой журнал и там делиться своими впечатлениями, без обид ничего против мнения общества не имею и только за но по теме же)))

egoist Поставив вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3616
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 94
Звідки : Одесса

Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 13 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911   Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 13 EmptyСр 15 Вер 2021 - 21:46

Сегодня опять кайф от бритья!
Лезвие - Gillette nacet третье бритье, оставил на 4ое, прям кайф как от перма-шарп, а может и комфортнее даже...
Мыло - пробник Андрея, с этим мылом мне все давно понятно и несмотря на все пробы дешёвых и дорогих вариантов оно для меня остаётся на 1 месте, с этим мылом лицо остаётся всегда идеально гладкое и целое, запаха в пробнике не осталось абсолютно и оно чуть затвердело но пена идеальная!
Андрею спасибо за отличнейший продукт!
Лосьон - вот честно говоря не с первого раза я его распробовал но теперь могу с абсолютной уверенностью сказать, что этот лосьончик просто шикарный как по уходу так и по запаху!
После него не остаётся и намека на плёнку или ещё что-то, он идеально увлажняет лицо именно до какого-то вот прям идеального уровня, нет нехватки или избытка, вот просто золотая середина! Лицо после него прям сияет и что мне очень нравится, это то что его запах держится буквально 30-40 минут и тихо уходит уступая место парфюму.
Прешейв - красный прорасо чередую с желтым и нравятся оба но работают по разному, жёлтый больше на уважение кожи, а красный размягчает щетину и я вот думаю что многие пишут, что не видят эффекта, думаю это потому, что возможно он размягчает на самом деле жёсткую щетину, а для тех у кого щетина средняя или реденькая возможно и разница не чувствуется но это только лишь мое предложение!


[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

Віталіk, egoist та Nils Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3616
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 94
Звідки : Одесса

Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 13 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911   Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 13 EmptyПт 17 Вер 2021 - 15:09

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

Сегодня добил на 4 ом сеансе лезвие Gillette nacet, таки не зря оно в моем топ-3 занимает второе место после перма-шарп, колличество сеансов выдержало такое же как и перма-шарп но это лезвие чуть мягче, короче третий блок лезвий скорее всего будет именно nacet!
Официально перешёл на 6ю позицию и на ней таки самое чистое бритье в 2 прохода без дополнительных проходов, при этом кожа чувствует себя просто замечательно!
Old spice original - отменный лосьончик, уходовые хорошие но не лучшие, для нормальной кожи будет самое оно для моей сухой самую малость не хватило
увлажнения, запах конечно не тот который был 20 лет назад но мне понравился, относительно стойкий ( часа 1,5 ) на мне это прилично как для лосьона, пленки не оставляет, как снимает раздражения не могу сказать т.к. уже забыл что это такое))
Мыло - Табак это конечно очень крутое мыло с которого точно начинать не стоит потому, что после него все будет казаться или полным г... Или какашечкой, скольжение и постскольжение просто отменные, уходовые супер, благодаря нему лизвия на лице практически не чувствуется, оно как какой-то защитный слой наносит, пока сплошной восторг!

Ruslan, Віталіk, egoist та Влад Бежик Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
AMAROK
Бувалий
Бувалий
AMAROK


Повідомлень : 288
Репутація : 25
Дата реєстрації : 24.10.2020
Вік : 45
Звідки : УКРАЇНА

Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 13 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911   Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 13 EmptyСб 18 Вер 2021 - 0:36

Kitten911 пише:
[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити це зображення]

Сегодня добил на 4 ом сеансе лезвие Gillette nacet, таки не зря оно в моем топ-3  занимает второе место после перма-шарп, колличество сеансов выдержало такое же как и перма-шарп но это лезвие чуть мягче, короче третий блок лезвий скорее всего будет именно nacet!
Официально перешёл на 6ю позицию и на ней таки самое чистое бритье в 2 прохода без дополнительных проходов, при этом кожа чувствует себя просто замечательно!
Old spice original  - отменный лосьончик, уходовые хорошие но не лучшие, для нормальной кожи будет самое оно для моей сухой самую малость не хватило  
увлажнения, запах конечно не тот который был 20 лет назад но мне понравился, относительно стойкий ( часа 1,5 ) на мне это прилично как для лосьона, пленки не оставляет, как снимает раздражения не могу сказать т.к. уже забыл что это такое))
Мыло - Табак это конечно очень крутое мыло с которого точно начинать не стоит потому, что после него все будет казаться или полным г... Или какашечкой, скольжение и постскольжение просто отменные, уходовые супер, благодаря нему лизвия на лице практически не чувствуется, оно как какой-то защитный слой наносит, пока сплошной восторг!
"" "" " ( часа 1,5 )" "" "" " использую этот лосьон не как средство после бритья (лосьонами не пользуюсь), а для запаха, ибо очень нравится. И могу сказать, что запах не на полтора часа, а на полный день. Хотя если лосьон под носом, то наверное через 1,5 часа рецепторы притупляются так, что запаха и нет ка бы.
Повернутися до початку Перейти донизу
Kitten911
Живе тут
Живе тут
Kitten911

1000 повідомлень
Нагорода надається користувачеві, який написав на форумі 1000 повідомлень.

Повідомлень : 3616
Репутація : 112
Дата реєстрації : 08.06.2021
Вік : 94
Звідки : Одесса

Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 13 Empty
ПовідомленняТема: Re: Бортовой журнал Kitten911   Бортовой журнал Kitten911 - Сторінка 13 EmptyСб 18 Вер 2021 - 8:23

Возможно и такое, но у меня ещё особенность кожи такая, что даже стойкие духи быстро слетают, по этому если мне нужно к примеру пахнуть с утра до вечера то наношу ароматы на волосы или одежду.
Дали в подарок пробник 4711 одеколон, так тот вообще мин 15 и ку-ку, сухая и горячая кожа это смерть парфманьяка)))

fill та AMAROK Поставили вподобайку

Повернутися до початку Перейти донизу
 
Бортовой журнал Kitten911
Повернутися до початку 
Сторінка 13 з 40Перейти до сторінки : Попередній  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 26 ... 40  Наступний
 Схожі теми
-
» Бортовой журнал Kitten911, 2 серия.
» Именование тем в разделе "Бортовой журнал"
» Журнал diusia1
» журнал uncle0187 по бритью клинковой бритвой

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
ПЕРШИЙ УКРАЇНСЬКИЙ ФОРУМ КЛАСИЧНОГО ГОЛІННЯ :: БОРТОВИЙ ЖУРНАЛ-
Перейти до: